• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Открытие финансового канала

Жанetta

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
Добрый вечер! Всех с Рождеством!
у меня Вопрос, а также может кто то найдётся кто мне поможет! работаю я в торговле, активные продажи! У каждого личный план! Есть у нас одна коллега, от 12 часов работы рядом с ней кипит мозг! Но она всегда делает план, начальница всегда закрывает Галаза на её выбрыки, оры и крики! Долго я решалась и тут решилась на открытие денежного потока! 9 декабря перевела деньги одной особе по имени Зара 2000 Рублей! Отзывы в Инстаграм у неё прям поражали!! 7 дней она читала я ждала! И тут вуаля, я сделала план больше всех! Я прям нарадоваться не могла, тут следующая неделя и пипец!! Ничего, план меньше, у коллег больше! Я этой особе написла, что почему так и в чем проблема! И меня заблокировали‍♀️♀️♀️♀️
В итоге может кто то объяснить, что пошло не так! И что мне делать??
 
часто разовые открытия фин канала и разовые ритуалы дают разовые короткие результаты. надо же комплексом, вдобавок после чистки.
к тому же стоит посмотреть нет ли у вас каких препятствий и негатива
 
И что мне делать??
Сделать паузу.Отремонтировать мозг.Если не поможет -сменить профессию.
Addition Для любого успешного sales manager требуются: а)природный талант по этой части, у вас он микроскопичен б) хорошее знание матчасти, т.е. объекта продаж,это вы в состоянии освоить, в) хороший запас удачи.У вас он неплохой, но на нем блокировочка стоит, сверху спущенная, и пока эта блокировка будет стоять , вы своей прухой активно воспользоваться не сможете.
Это вам тезисы, необходимые для начала ремонта мозга.Все остальное в ваших руках и голове.
 
Последнее редактирование:
Долго я решалась и тут решилась на открытие денежного потока! 9 декабря перевела деньги одной особе по имени Зара 2000 Рублей! Отзывы в Инстаграм у неё прям поражали!! 7 дней она читала я ждала! И тут вуаля, я сделала план больше всех! Я прям нарадоваться не могла, тут следующая неделя и пипец!! Ничего, план меньше, у коллег больше!
@Жанetta, вы хотели заплатив 2к рублей "намолотить" миллион? Так не бывает, сколько заплатили - на столько и получили. Финансовая магия это очень сложный и многоуровневый вопрос, не работает это пресловутыми "открытиями каналов", а по факту вы отдали 2000 рублей "физическими" деньгами, и вам проявили какое то количество ресурса в продажах, всё - занавес, сделка совершена и закрыта.
 
rebel spirit ,Какую цену мне озвучили за работу, ту. И перевела
Лопшо Педунь ,И как мне блокировочку убрать??
часто разовые открытия фин канала и разовые ритуалы дают разовые короткие результаты. надо же комплексом, вдобавок после чистки.
к тому же стоит посмотреть нет ли у вас каких препятствий и негатива
Вы можете помоч в решение данного вопроса?
@Жанetta, вы хотели заплатив 2к рублей "намолотить" миллион? Так не бывает, сколько заплатили - на столько и получили.
Я готова сделать так как скажут, но я спросила сколько стоит и на сколько это все? Ответ 1 год 2000 Рублей !!! Так а смысл предлагать услуги, если у тебя руки из жопы, и жопа из рук?? По факту Платят за услугу, будь добр сделать? А то получается так, платишь, тебе обманывают и результата нет и денег нет! Ок, я готова заплатить за реальный результат! Но платить за работу которая не даёт результат я больше не буду!!
 
Последнее редактирование модератором:
Жанетта, ну Вы еще один кто пострадал от мошенников. А обряды на гармонизацию и достаток делайте сами регулярно каждый лунный месяц и на переломных точках года.
 
Я готова сделать так как скажут, но я спросила сколько стоит и на сколько это все? Ответ 1 год 2000 Рублей !!! Так а смысл предлагать услуги, если у тебя руки из жопы, и жопа из рук?? По факту Платят за услугу, будь добр сделать? А то получается так, платишь, тебе обманывают и результата нет и денег нет! Ок, я готова заплатить за реальный результат! Но платить за работу которая не даёт результат я больше не буду!!
@Жанetta, хорошо, я вас понял. Теперь ещё раз повторю - так это не работает, если очень абстрактно, то чтоб получить 1000 рублей надо отдать 500 рублей. В вашем случае вам ваши же 2000 рублей проявили в работе - ровно настолько, насколько вы заплатили, то что практик придурок (не мошенник, просто не знает того, за что берётся) - ну значит вы права не имеете на запрошенное. Повторюсь про сложность магии финансов - чтоб сложилось всё нормально, у человека должно быть право на получение денег, право получить их именно через указанный источник (продажи на работе) и к праву должны быть энергетические ресурсы, которые сможет колдун или маг проявить человеку в его реальности, то есть попросту практик отработает как определённый "обменник", берёт ваши энергетические ресурсы (или пришедшие во время продаж) и проявляет их у вас физическими деньгами, через клиентов, через продажи, через прибыль от продаж и т.д.
 
Последнее редактирование:
Жанetta,
Рекомендую разобраться, почему блокировка образовалась.Ибо "канцелярскую" блокировку без разрешения Канцелярии никто из грамотных спецов снимать не станет, если у него нет намерения пробросить вас на деньги конечно.
Посидите, подумайте, "за что и почему" Если четко сформулируете корень проблемы, она и автоматически может исчезнуть, вы же молоды достаточно.
 
Бывает просто карма такая... Тут не в личной вине дело. Может человеку не дано быть в касте торговцев, бывает человеку никогда деньги не приходят без труда - у всех же данные разные.
Кстати, бывает что проблемы с деньгами можно решить по фен шую и по приметам. Иногда то что пишут в популярных книжках правдиво. Например если у вас в доме краны протекают или засоры в трубах, или если неправильно расположены двери входные, или зеркало не так висит - да много чего можно сказать про связь денег и своего дома. Или например приметы - какие у Степановой можно встретить типа не ходить на босу ногу зимой, не вешать белье и вещи на двери, не вытирать рукой стол обеденный. Вроде таки приметы глупые а работают.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу