• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Открытие финансового канала

Жанetta

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
5
Добрый вечер! Всех с Рождеством!
у меня Вопрос, а также может кто то найдётся кто мне поможет! работаю я в торговле, активные продажи! У каждого личный план! Есть у нас одна коллега, от 12 часов работы рядом с ней кипит мозг! Но она всегда делает план, начальница всегда закрывает Галаза на её выбрыки, оры и крики! Долго я решалась и тут решилась на открытие денежного потока! 9 декабря перевела деньги одной особе по имени Зара 2000 Рублей! Отзывы в Инстаграм у неё прям поражали!! 7 дней она читала я ждала! И тут вуаля, я сделала план больше всех! Я прям нарадоваться не могла, тут следующая неделя и пипец!! Ничего, план меньше, у коллег больше! Я этой особе написла, что почему так и в чем проблема! И меня заблокировали‍♀️♀️♀️♀️
В итоге может кто то объяснить, что пошло не так! И что мне делать??
 
Kof, в Симороне обращаются среди прочих и к Джину - не к джинам из арабской магии, а к Джину, некоему сказочному/ или не сказочному персонажу, хз какому, чтоб к нему обратится необходимо потереть какую нибудь бутылку, лампу и т.д. ёмкость короче

Kof, в отличии от вас, я вполне прилично разбираюсь в теме договоров. Касаемо "ничего не заплатят" - плата есть за всё и всегда, для человека в этом мире не предусмотрено ничего бесплатного, другой разговор что в Симороне она вроде как вполне адекватная - пишу "вроде" т.к. сам его не юзал, но руководствуюсь мнением людей, которым можно верить.
Если человек поёт песни или скачет в качестве оплаты на одной ноге вокруг дома и т.д. это тоже является оплатой, Asy999, например песню спела, это тоже оплата.
Человек обращаясь с просьбой к "симоронским персонажам" озвучивает что он сделает взамен выполненной просьбы.

Kof, выпейте валерьянки и вас попустит - но это не точно. Что то вас часто бомбит, пожалуй пропейте валерьянку курсом :roflmao:, хотя я не уверен что она вам поможет, но всё равно пропейте - поддержите отечественного производителя мед.препаратов :thumbsup:
Все это сказки , где обитают Джины . Описание мира. Люди в это верят и включается в этот договор , чем больше людей включено , тем больше утверждение , основа - сказка , что была написана в книге .

Обычный человек не цепляет астральный план , где обитают духи .

Меня от вас бомбит . Как вы меня воспринимаете , осуждаете , так я и проявляюсь . Не судите , да не судимы будете .
А то вокруг вас глупые а вы умный , я г... н , а вы паннька - нашли себе удобную роль . А сами утопаете в бреде и своем говномире .

Ваше внешнее отношение , не меняет сути внутреннего мира . Как бы вы не подавляли бы свою скрытую агрессию и самоосуждение .

Надо все это вскрывать и удалять
 
Последнее редактирование:
Все это сказки , где обитают Джины . Описание мира. Люди в это верят и включается в этот договор , чем больше людей включено , тем больше утверждение , основа - сказка , что была написана в книге .
Обычный человек не цепляет астральный план , где обитают духи .
Kof, а я и не утверждаю что джин (конкретно симороновский) обитает в лампе, там прописан и вариант с джином и джинсами, с джином и джин-тоником, в принципе создателям и последователям Симорона видней где обитают их Вованы, Джины и Небесная канцелярия, я это просто принимаю в формате "как есть"
Меня от вас бомбит
Как и говорил валерьянка вам в помощь, также рекомендую прорабатываться - это точно поможет
Как вы меня воспринимаете , осуждаете , так я и проявляюсь
Kof, я вас воспринимаю как несдержанного на язык юзера, читать бомбёж которого достаточно забавно :cool: .
Ваше внешнее отношение , не меняет сути внутреннего мира . Как бы вы не подавляли бы свою скрытую агрессию и самоосуждение . Надо все это вскрывать и удалять
Kof, читайте строчку выше :poka:. За сим откланяюсь, адьос амиго, много не бомбите, это пережигает ресурсы :geek:, а добываются они тяжелей, чем проёбыва..ся.
 
Последнее редактирование:
Для раздумий:

Некоторые неграмотные люди отрицают существование джиннов, однако слова «джинн» и «шайтан» вместе с производными от них словами использованы в Коране соответственно 29 и 85 раз, поэтому вера в их существование является обязательной для каждого мусульманина.

Всевышний Аллах сказал: «А джиннов мы сотворили прежде из огня знойного» (аль-Хиджр, 27).

«Аиша, да будет доволен ею Аллах, рассказывала, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Ангелы сотворены из света, джинны — из чистого огня...» (передали Муслим и Ахмад).

Джинны не помогают и не служат колдунам до тех пор, пока они не совершат явного неверия, и чем более неверным будет колдун, тем лучше и быстрее шайтаны из числа джиннов выполняют его повеления. Если же колдун перестает совершать обряды многобожия, которые ему повелевает совершать шайтан, то джинны отказываются от служения и подчинения ему. Таким образом, колдун и шайтаны являются клевретами в неповиновении Аллаху.
 
Назад
Сверху Снизу