• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита лютая кровная через медный таз

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
На наружной части днища медного таза прочертить гвоздём пентаграмму. Уколоть безымянный палец на правой руке иглой и капнуть капельку крови в центр пентаграммы. При этом прочесть заговор:

"Зло на меня коли пойдёт, таз на себя его соберёт, звезда лучами зло посечет, зло меня стороной обойдёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Таз кладётся дном вверх на шкаф близи своей кровати. Некоторые колдующие в этом методе предпочитают использовать не кровь, а несколько волосков, вкатаных в тёплый воск, который прикрепляется в центр пентаграммы.
 
звезда лучами зло посечет
Вы действительно боитесь зла......Такое впечатление что оно вас окружает кольцом.... Думаю вам очень трудно приходится... Что ж есть достойные тыны и обереги... Да и легионы Бесов защитят
 
Хочу сделать себе эту защиту. Вопрос на какой промежуток времени рассчитана эта защита?
 
Aness, Вам ответа по срокам точно ни кто даст.Эта защита по сути отвод,довольно долго должна держаться и то не факт.Диагностика подскажет.
 
Благодарю! Буду смотреть. А фазы луны обязательно учитывать?
 
Aness, Ничего не бывает навсегда..
Любую защиту время от времени нужно повторять...Это как и с фигурой; не будите соблюдать диету и ходить на фитнес превратитесь в жирного бегемота...
Я делаю себе примерно каждые полгода, если вокруг много завистников, неудачи начинают донимать или здоровье, тогда делаю чаще; смотрите по ситуации
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу