• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Велигор или почему мне снится, что я бес

vishnevsky93

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
15
Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, что меня сюда занесло чисто случайно, но возможно здесь я найду ответы на свои вопросы. Ну или подсказки хотя бы...

Начну, пожалуй, с того, что хоть я и всегда интересовался различными оккультными течениями, но делал это исключительно с точки зрения их истории, то есть, ради общего развития - просто названия, имена, основные принципы и тд. Не больше. Никаких опытов и практик не проводил за исключением осознанных сновидений, да и то несколько лет тому назад. Демонология прошла мимо меня.

История такая - несколько месяцев тому назад или даже в прошлом году (уже точно не помню) мне приснился довольно занимательный сон - я стою в каком-то подобии храма на коленях в черных одеяниях и передо мной на невысоком возвышении стоят три фигуры в красных мантиях и капюшонах (лица скрыты) - и говорят мне -

"Назови свое имя".

На что я им отвечаю: "Зовут меня Велигор".

После этого я довольно быстро проснулся, и почти сразу же уснул. На утро я вспомнил это имя и начал гуглить его и мне выдало несколько порталов, в том числе этот, с практически идентичными статьями про так называемый Пантеон русского чернокнижия и про этого беса. Ну, подумал я, занимательно и любопытно, ничего себе совпадение. Походил так несколько дней, никакой новой информации в интернете не нашел да и забыл до "лучших времен".

Проходит несколько месяцев, в жизни начинают происходить всякие разные вещи, я даже не знаю как это назвать, но просто ощущение, что что-то явно изменилось, будто ты начинаешь замечать в привычной картине мира какие-то новые краски, ситуации. Но не это главное. Буквально в последний месяц-два стали происходить странные ночные трипы ( снами я это не называю, потому что я даже не засыпаю перед ними, часть сознания находится в бодрствовании), в которых я брожу по каким-то пространствам и при случае всегда называю себя Велигором. И ощущаю себя не собой, то есть собой, но более усовершенствованным что-ли - без страхов, более циничным и тд. Внешний вид также изменился - голова седая и борода седая, глаза красные и тд

Пространства, в которых я нахожусь, три - Серый предел, Красный предел и Черный предел

Я понимаю, что все выше упомянутое может быть обычным бредом и тд, НО!
Я на сто процентов уверен, что вряд ли слышал подобное имя (Велигор) до этого, и с каких это пор я буду испытывать подобный сновиденный опыт, так как совершенно не увлекаюсь, опять же повторюсь, колдовскими практиками.

Может довольно сумбурно, за это прошу прощения, и буду рад какому-то отклику от участников форума!
 
Решение
Пусть не осознанно,но она прошла туда.
я совсем не то имела ввиду. я имела ввиду осознанный путь перехода в нижние миры. это совсем другое. некоторые из нас могут легко и свободно посещать во сне мир мертвых, например, или хотя бы часто там бывает, общается с родней, задает вопросы, ведет себя привычно, понимает что с ним происходит. ктото даже делает это наяву. но и нельзя сказать что можно и нужно это делать всем как прогулку в булочную...
Пипец хочется сказать хуже!!! Чувак попал в оборот! откачка энергии? сущи и покойники? черти вокруг? да вас уже едят!!! вам всячески пытаются показать во сне что вы попали не в сказку, и что надо чтото срочно делать, а вы все никак не понимаете и воспринимаете все как компьютерную игру. Очнитесь, жизнь у вас одна...
Я бы сказала что вы один из многих кто пытается в "Тот мир" залезть 2через стену" а не в дверь. без сопровождающего, защит, без способностей, без учителей без понятия - много таких как вы сейчас - начиталось книжек и полезло куда не надо... Потом по большей части либо в психушку либо в окно выходят либо старчиваются либо убивают их....

Послушайте, ну я точно никуда не залезал по своему желанию. Я читал книги из сферы оккультизма и тд из-за научного интереса, чтобы просто иметь представление. как и обо всем - о музыке, кино, живописи и тд. к осознанным сновидениям подходил по заветам Стивена Лабержа, то есть исключая любой "мистический подход", поэтому вряд ли, что "начитался книжек" и сразу пошел читать ритуалы и тд. Такого не было.

Если по чесноку, я довольно с раннего возраста веду дневник сновидений, и там даже в малые года были всякие странности, но для меня это были всего лишь сны)

Поэтому не думаю, что цепочка, приведшая меня к тому, что написал выше, это "начитался книг - полез куда не надо - получил по голове". Я ж не случайно написал, что я вообще не из всей этой оккультной движухи.

Делать то может и надо что-то срочно, вопрос что?)
В области беспросветного тумана попадали?

"В "Черный предел", насколько помню, вход был закрыт, но было стойкое ощущение, что там все бесы и живут."

- никаких отблесков красного/розового сквозь щели не пробивало?

Не., ничего такого не было
 
Чтобы привлечь к себе внимание сущностей, не надо шаманить и резать на кладбище козлов... Я понимаю, что Вашей целью не был такой результат... Но знаете ли люди "ловили" одержимость и за меньшее. Начав интересоваться оккультной темой, Вы "проснулись". Не значит что у вас и способности то есть.... Но вот чего точно нет так это защиты... Я не знаю Ваш анамнез чтобы поставить диагноз. Постарайтесь быть хотя бы осторожнее впредь и будьте готовы к неожиданностям. (А на подселение я бы посоветовала диагностику сделать на всякий пожарный),
 
Чтобы привлечь к себе внимание сущностей, не надо шаманить и резать на кладбище козлов... Я понимаю, что Вашей целью не был такой результат... Но знаете ли люди "ловили" одержимость и за меньшее. Начав интересоваться оккультной темой, Вы "проснулись". Не значит что у вас и способности то есть.... Но вот чего точно нет так это защиты... Я не знаю Ваш анамнез чтобы поставить диагноз. Постарайтесь быть хотя бы осторожнее впредь и будьте готовы к неожиданностям. (А на подселение я бы посоветовала диагностику сделать на всякий пожарный),

Это что-то вроде чистки? и есть ли на этом форуме те, кто может "просмотреть меня"?
вопрос конечно в доверии, кому можно довериться)
 
Ёль Северная,
Парня водят на ознакомительную экскурсию.Пока.А там должен сообразить какие концы,носы и уши из щелей "территории Вселенских ковбоев" торчат.
В серьезные места пока не пускают, и с серьезными "бизнесами" не знакомят. И схарчат/не схарчат позже зависит лишь от него, насколько правильно голову и яйца продемонстрирует.Приглянется "большим дядькам" - значит возможна хорошая карьера.Не приглянется - ой вэй, придется под другую "крышу" лезть.

Это что-то вроде чистки? и есть ли на этом форуме те, кто может "просмотреть меня"?
вопрос конечно в доверии, кому можно довериться)
Вопрос, в действительности, не в этом, а в целесообразности траты на вас времени и сил.
Но присоединюсь к Ёли - аккуратнее на таких экскурсиях, особенно если начнут что-то просить или предлагать что-то сделать."Вселенские ковбои" ребята не только умные ( низших не рассматриваем) но еще и очень ушлые :wink:.Одна ошибочная или нечеткая формулировка с вашей стороны - и все, придется отрабатывать:wink:.
 
Лопшо, я сильно сомневаюсь что его серъезные структуры присматривают... скорее, гопота мелкая... пограбят, все возьмут побъют и продадут в вечное рабство. как можно быть такими наивными? не он первый не он последний. а он как ознакомительную экскурсию все воспринимает. может даже гордость внутри взыграла "может я теперь того.. колдун.. способности есть йоххо.".. не зря человек не написал название темы "помогите что происходит я с ума схожу? а "я во сне велигор-я бес". Вот на честолюбие и гордыньку таких то и ловят... то что Вас вывели на этот форум и дали возможность чтото сделать говорит о том что вам какие то силы не дают погибнуть. теперь главное прислушаться. мой совет - не делать резких движений и не впадать в крайности. следить за своим состоянием. нормальному человеку не должны сниться кошмары. если имеют место перемены привычек, смена круга общения, плохой сон, проблемы на физе, резкие изменения благосостояния и т.д. - это плохой признак.
У многих людей такое бывает когда на них например делают порчу или приворот почему? после сильного магического воздействия человек "просыпается" - начинает чувствовать "тот мир". иногда это бывает с человеком с поврежденной душей - например после сильного стресса, испуга, клинической смерти, душевной болезни. у таких наблюдается повышенная чувствительность. это как если с кожи содрать кусочек и окунуть в соль. здоровая кожа не почуствует ничего, а раненый участок тут же начнет болеть. и вот эти поврежденные люди которые видят и чуствуют то что не должны по идее начинают считать себя избранными и даже может быть колдунами и ведьмами. и таковых сейчас много!!!
А погадать вам любой таролог сможет. такие вещи как подселения на таро выявляются.
 
vishnevsky93, Вам просто надо понять , и им тоже , что в своём поле Вы Хозяин. То, что вы попались на уловку раздутого Эго , или ещё на какую ловушку, то да . И И ещё надо разобраться какую дверь ( портал) вы приоткрыли , что контакт такой состоялся. И не обязательно для этого колдовать - маговать. Это понимание обезопасит вас в дальнейшем и разговор у вас с этой троицей другой состоится .
 
Лопшо, я сильно сомневаюсь что его серъезные структуры присматривают... скорее, гопота мелкая... пограбят, все возьмут побъют и продадут в вечное рабство. как можно быть такими наивными? не он первый не он последний. а он как ознакомительную экскурсию все воспринимает. может даже гордость внутри взыграла "может я теперь того.. колдун.. способности есть йоххо.".. не зря человек не написал название темы "помогите что происходит я с ума схожу? а "я во сне велигор-я бес". Вот на честолюбие и гордыньку таких то и ловят... то что Вас вывели на этот форум и дали возможность чтото сделать говорит о том что вам какие то силы не дают погибнуть. теперь главное прислушаться. мой совет - не делать резких движений и не впадать в крайности. следить за своим состоянием. нормальному человеку не должны сниться кошмары. если имеют место перемены привычек, смена круга общения, плохой сон, проблемы на физе, резкие изменения благосостояния и т.д. - это плохой признак.
У многих людей такое бывает когда на них например делают порчу или приворот почему? после сильного магического воздействия человек "просыпается" - начинает чувствовать "тот мир". иногда это бывает с человеком с поврежденной душей - например после сильного стресса, испуга, клинической смерти, душевной болезни. у таких наблюдается повышенная чувствительность. это как если с кожи содрать кусочек и окунуть в соль. здоровая кожа не почуствует ничего, а раненый участок тут же начнет болеть. и вот эти поврежденные люди которые видят и чуствуют то что не должны по идее начинают считать себя избранными и даже может быть колдунами и ведьмами. и таковых сейчас много!!!
А погадать вам любой таролог сможет. такие вещи как подселения на таро выявляются.

Да, доля правды в этом есть, но поверьте - я совершенно не хочу себя чувствовать колдуном или кем-то вроде "избранного", мне это точно не надо, у меня свои приколы и увлечения по жизни) и такие вещи меня точно не забавляют вроде "я колдун, сейчас вот наколдую что-нибудь эдакое и стану властелином мира". Нет, я гораздо проще, хотя в плане Эго да, где-то может я и дал слабину )

нуу, мне с детства периодически сняться кошмары, разве это не норма?
у меня бывает часто плохой сон, это тоже с детства, лечу таблетками и все проходит
ну вот за последний год благосостояние выросло в несколько раз

а так, ничего, повторюсь, резкого и необычного)
vishnevsky93, Вам просто надо понять , и им тоже , что в своём поле Вы Хозяин. То, что вы попались на уловку раздутого Эго , или ещё на какую ловушку, то да . И И ещё надо разобраться какую дверь ( портал) вы приоткрыли , что контакт такой состоялся. И не обязательно для этого колдовать - маговать. Это понимание обезопасит вас в дальнейшем и разговор у вас с этой троицей другой состоится .

Да уж, постараюсь как-нибудь вылезти, благодарю)
 
Нет кошмары это не норма. Я думаю что вы еще через некоторые время встретитесь с подобной ситуацией. И она будет давать свои плоды много десятилетий. Вас в покое никогда не оставят. Если вы спросите что с этим делать - вам уже сказали - быть настороже.
 
Нет, я гораздо проще, хотя в плане Эго да, где-то может я и дал слабину )
Тогда просто внимательно наблюдайте.Ваше право не влезать серьезно и не подписываться под обязательствами никто не отменил пока.
Если решите что вам "нематериальный мир" не требуется - значит сделаете заявление что всем спасибо,все свободны, пока такая возможность есть.Но и прогулки в "странных местах" самостоятельно придется прекратить, иначе услышите "парень, ты нам должен".
Кошмары тема отдельная.Сперва надо понять причины, а после разбираться с ними.
 
Лопшо, у меня подозрение что подселение это уже свершившийся факт, так что человеку надо диагностироваться, я считаю (хуже не будет). (так что о каком тут выборе идет речь)...
 
Ёль Северная,
Непростая сущь :cool: .Умненькая. Пока не вредит да и вряд ли будет вредить, ибо он ей нравится.Я бы ее не трогал.Со временем сами между собой разберутся, если захотят.
Не все сущи сволочи по сути своей,как известно, есть и полезные.
 
Назад
Сверху Снизу