• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Велигор или почему мне снится, что я бес

vishnevsky93

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
15
Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, что меня сюда занесло чисто случайно, но возможно здесь я найду ответы на свои вопросы. Ну или подсказки хотя бы...

Начну, пожалуй, с того, что хоть я и всегда интересовался различными оккультными течениями, но делал это исключительно с точки зрения их истории, то есть, ради общего развития - просто названия, имена, основные принципы и тд. Не больше. Никаких опытов и практик не проводил за исключением осознанных сновидений, да и то несколько лет тому назад. Демонология прошла мимо меня.

История такая - несколько месяцев тому назад или даже в прошлом году (уже точно не помню) мне приснился довольно занимательный сон - я стою в каком-то подобии храма на коленях в черных одеяниях и передо мной на невысоком возвышении стоят три фигуры в красных мантиях и капюшонах (лица скрыты) - и говорят мне -

"Назови свое имя".

На что я им отвечаю: "Зовут меня Велигор".

После этого я довольно быстро проснулся, и почти сразу же уснул. На утро я вспомнил это имя и начал гуглить его и мне выдало несколько порталов, в том числе этот, с практически идентичными статьями про так называемый Пантеон русского чернокнижия и про этого беса. Ну, подумал я, занимательно и любопытно, ничего себе совпадение. Походил так несколько дней, никакой новой информации в интернете не нашел да и забыл до "лучших времен".

Проходит несколько месяцев, в жизни начинают происходить всякие разные вещи, я даже не знаю как это назвать, но просто ощущение, что что-то явно изменилось, будто ты начинаешь замечать в привычной картине мира какие-то новые краски, ситуации. Но не это главное. Буквально в последний месяц-два стали происходить странные ночные трипы ( снами я это не называю, потому что я даже не засыпаю перед ними, часть сознания находится в бодрствовании), в которых я брожу по каким-то пространствам и при случае всегда называю себя Велигором. И ощущаю себя не собой, то есть собой, но более усовершенствованным что-ли - без страхов, более циничным и тд. Внешний вид также изменился - голова седая и борода седая, глаза красные и тд

Пространства, в которых я нахожусь, три - Серый предел, Красный предел и Черный предел

Я понимаю, что все выше упомянутое может быть обычным бредом и тд, НО!
Я на сто процентов уверен, что вряд ли слышал подобное имя (Велигор) до этого, и с каких это пор я буду испытывать подобный сновиденный опыт, так как совершенно не увлекаюсь, опять же повторюсь, колдовскими практиками.

Может довольно сумбурно, за это прошу прощения, и буду рад какому-то отклику от участников форума!
 
Решение
Пусть не осознанно,но она прошла туда.
я совсем не то имела ввиду. я имела ввиду осознанный путь перехода в нижние миры. это совсем другое. некоторые из нас могут легко и свободно посещать во сне мир мертвых, например, или хотя бы часто там бывает, общается с родней, задает вопросы, ведет себя привычно, понимает что с ним происходит. ктото даже делает это наяву. но и нельзя сказать что можно и нужно это делать всем как прогулку в булочную...
вопрос в том, зачем они меня взяли в оборот
вопрос не правильный - не "зачем", надо спрашивать. а "почему" - в вопросе "зачем" проглядывает Ваше эго и желание какой - то особой миссии, но если бы она была на данный момент вы бы знали, и если появится от Вас не скроют :) а "почему" - потому что смогли - вот и весь ответ, очень прозаичный - оказались лёгкой добычей - "нарисовались" на тонких планах без защит и покровительства - кто такое пропустит, что бы сущности и бесы, в том числе, Вас заметили не обязательно читать о них каждый день - вы появляетесь на тонких планах сверкая энергией как новогодняя ёлка и ничей :) возможно у вас неплохой потенциал, что тем более привлекательно; а зачем - так подкрепиться, понятно что...
 
всего лишь проекция моего подсознания
Если через пару лет активных тренировок вы начнете свободно в режиме бодрствования перемещаться по этим "проекциям" вас это сильно удивит?
Ночные кошмары не в счет
В счет, но по другой статье. С ними вам позже и придется разбираться, если "свой игровой аккуант" прокачаете.Здесь как в RPG ,один в один. Только без сохранений,выходов из игры и т.д. Когда красивая, когда страшная сказка будет. :wink:
 
Очень шаблонно всё - "причёсано" и чистенько - тут надо учитывать и какие образы в "пределах" видите, и как уровень энергии по ощущениям меняется после посещения "пределов"и в жизни как и что поменялось на событийке фактически или в какую сторону Вас разворачивает.
Благосклонность, в смысле "соприкосновение" - даже если оно "прошло краями", с духом такого масштаба - это энергетическая нагрузка такой сложности, что врядле, во -первых, вы под неё "раскачены", а потом действительно уровень избранности зашкаливает:)
имхо - признаки того что сущности Вас взяли в оборот, но сами понимаете, если вы Велигор хоть на 1%, на коленях бы вы не стояли - хоть какого плана видение это было - наоборот бы всё было; до Вашей воли добрались и показали кто есть кто - Вас прогнули три суши ( может и одна не исключено) и внушили то что внушили - кто то "присел" на вашу энергетику и пользуется, кормя Ваше эго. Насчёт того что Вы не слышали Велирог раньше это врядле, но могли и поиграть с Вами; самый такой лестный из возможных вариантов это то что Вас Велигору посвятили, но тоже очень врядле даже это и масса нюансов.
Ёль Северная абсолютно права Вам надо сейчас под кого - то становиться сознательно, потому что если "ставят" вот так вот - без ведома, то не всегда потом может нравиться результат.

Ну если более подробно, то Серый предел - это как бы какой-то темный слепок нашей реальности, все тоже самое, только, так скажем, инструментарий другой - неба как такового нет, сверху падает что-то наподобие пепла, и постоянно пролетают какие-то черные шары, оставляя хвост из черного дыма

В "Красном пределе" было шесть бульваров, которые назывались "шестью параллелями", и в каждом из них были воздвигнуты памятники бесам что-ли. Там сущности, ну те, которых я по крайней мере видел и помню, выглядели как обычные люди, только бледные все до жути, как мертвецы. Да, согласен, довольно шаблонно и таких сны не новость, но, опять же, все, чем я сейчас увлекаюсь и что могло бы так повлиять на картину, не касается всех этих темных, мрачных историй и сюжетов

В "Черный предел", насколько помню, вход был закрыт, но было стойкое ощущение, что там все бесы и живут.

Что за три суши? Просветите пожалуйста

Ну в жизни я бы сказал, что может это совпадение, но как-то что-ли все легко стало даваться. Хотя раньше я всегда был тем человеком, который наименьшими усилиями добивался какого-либо результата, но после этого стало как-то более отчетливо это прослеживаться.Но ничего такого неординарного за исключением того, что я встретил свою женщину в этот промежуток. Ну то есть вообще ничего. Конкретно после посещения так называемых пределов поначалу чувствуется слабость и раздражительность, но ключевых каких-то изменений тоже нет.

А как становиться под кого-то сознательно, если я вообще не в этой теме, так скажем? Узнать бы, зачем это все произошло и нужно ли мне это вообще. В принципе, если бы это было единоразово, я бы вообще не волновался - ну, бывает. А тут подряд просто несколько таких трипов, каждый из которых продолжает общую линию...запутался в общем.
 
vishnevsky93, знаете что,вообще то бесы,могут *обратить внимание* на человека и без всяких разных практик,я это наблюдала часто.
Почему так происходит,точно я вам ответить не смогу. Наверное, у всех по разным причинам.
Но чаще из-за слабостей, и незащищонности.
 
Если через пару лет активных тренировок вы начнете свободно в режиме бодрствования перемещаться по этим "проекциям" вас это сильно удивит?

В счет, но по другой статье. С ними вам позже и придется разбираться, если "свой игровой аккуант" прокачаете.Здесь как в RPG ,один в один. Только без сохранений,выходов из игры и т.д. Когда красивая, когда страшная сказка будет. :wink:

Я не знаю, можно ли это назвать свободным перемещением по этим проекциям, но в свое время, без сна, 10-15 минут медитации - и я погружался в "свой мир". Ощущения тактильные были не такие реалистичные, но визуал вполне проработанный) в последнее же время на это просто не хватало внимания, да и желания особого не было. Но после этих выше упомянутых историй уже не понимаю, как действовать и нужно ли вообще что-то предпринимать)
 
vishnevsky93,
Так выглядит "морковка" с помощью которой система втягнивает в себя.По сути вы уже втянулись :cool: Если хотите ускоренного продолжения, то оденьте наушники и загляните Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
История такая - несколько месяцев тому назад или даже в прошлом году (уже точно не помню) мне приснился довольно занимательный сон - я стою в каком-то подобии храма на коленях в черных одеяниях и передо мной на невысоком возвышении стоят три фигуры в красных мантиях и капюшонах (лица скрыты)
Я, думаю, вам надо сосредоточиться не на имени, а вот на этих трех фигурах. Возможно, к вам было не санкционированное подключение сущностей (и это не обязательно "бесы") к вашему биополю. И если пока эйфория на событийном (физ.) уровне, то дальше может быть веселее - откачка энергии в нужном им направлении. Так что, мне кажется, вам надо разбираться.
 
у если более подробно, то Серый предел - это как бы какой-то темный слепок нашей реальности, все тоже самое, только, так скажем, инструментарий другой - неба как такового нет, сверху падает что-то наподобие пепла, и постоянно пролетают какие-то черные шары, оставляя хвост из черного дыма
В области беспросветного тумана попадали?

"В "Черный предел", насколько помню, вход был закрыт, но было стойкое ощущение, что там все бесы и живут."

- никаких отблесков красного/розового сквозь щели не пробивало?
 
В области беспросветного тумана попадали?

При перемещении между этими пределами я все время попадал в место, где ничего не видно, кроме тумана/дыма вокруг. А перемещала меня какая-то карета с черными конями.
 
При перемещении между этими пределами я все время попадал в место, где ничего не видно, кроме тумана/дыма вокруг. А перемещала меня какая-то карета с черными конями.
Нет , это не то...если бы очутились то запомнили, его ни с чем не спутаешь.
 
Пипец хочется сказать хуже!!! Чувак попал в оборот! откачка энергии? сущи и покойники? черти вокруг? да вас уже едят!!! вам всячески пытаются показать во сне что вы попали не в сказку, и что надо чтото срочно делать, а вы все никак не понимаете и воспринимаете все как компьютерную игру. Очнитесь, жизнь у вас одна...
Я бы сказала что вы один из многих кто пытается в "Тот мир" залезть 2через стену" а не в дверь. без сопровождающего, защит, без способностей, без учителей без понятия - много таких как вы сейчас - начиталось книжек и полезло куда не надо... Потом по большей части либо в психушку либо в окно выходят либо старчиваются либо убивают их....
 
Назад
Сверху Снизу