• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Велигор или почему мне снится, что я бес

vishnevsky93

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
15
Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, что меня сюда занесло чисто случайно, но возможно здесь я найду ответы на свои вопросы. Ну или подсказки хотя бы...

Начну, пожалуй, с того, что хоть я и всегда интересовался различными оккультными течениями, но делал это исключительно с точки зрения их истории, то есть, ради общего развития - просто названия, имена, основные принципы и тд. Не больше. Никаких опытов и практик не проводил за исключением осознанных сновидений, да и то несколько лет тому назад. Демонология прошла мимо меня.

История такая - несколько месяцев тому назад или даже в прошлом году (уже точно не помню) мне приснился довольно занимательный сон - я стою в каком-то подобии храма на коленях в черных одеяниях и передо мной на невысоком возвышении стоят три фигуры в красных мантиях и капюшонах (лица скрыты) - и говорят мне -

"Назови свое имя".

На что я им отвечаю: "Зовут меня Велигор".

После этого я довольно быстро проснулся, и почти сразу же уснул. На утро я вспомнил это имя и начал гуглить его и мне выдало несколько порталов, в том числе этот, с практически идентичными статьями про так называемый Пантеон русского чернокнижия и про этого беса. Ну, подумал я, занимательно и любопытно, ничего себе совпадение. Походил так несколько дней, никакой новой информации в интернете не нашел да и забыл до "лучших времен".

Проходит несколько месяцев, в жизни начинают происходить всякие разные вещи, я даже не знаю как это назвать, но просто ощущение, что что-то явно изменилось, будто ты начинаешь замечать в привычной картине мира какие-то новые краски, ситуации. Но не это главное. Буквально в последний месяц-два стали происходить странные ночные трипы ( снами я это не называю, потому что я даже не засыпаю перед ними, часть сознания находится в бодрствовании), в которых я брожу по каким-то пространствам и при случае всегда называю себя Велигором. И ощущаю себя не собой, то есть собой, но более усовершенствованным что-ли - без страхов, более циничным и тд. Внешний вид также изменился - голова седая и борода седая, глаза красные и тд

Пространства, в которых я нахожусь, три - Серый предел, Красный предел и Черный предел

Я понимаю, что все выше упомянутое может быть обычным бредом и тд, НО!
Я на сто процентов уверен, что вряд ли слышал подобное имя (Велигор) до этого, и с каких это пор я буду испытывать подобный сновиденный опыт, так как совершенно не увлекаюсь, опять же повторюсь, колдовскими практиками.

Может довольно сумбурно, за это прошу прощения, и буду рад какому-то отклику от участников форума!
 
Решение
Пусть не осознанно,но она прошла туда.
я совсем не то имела ввиду. я имела ввиду осознанный путь перехода в нижние миры. это совсем другое. некоторые из нас могут легко и свободно посещать во сне мир мертвых, например, или хотя бы часто там бывает, общается с родней, задает вопросы, ведет себя привычно, понимает что с ним происходит. ктото даже делает это наяву. но и нельзя сказать что можно и нужно это делать всем как прогулку в булочную...
Тогда я Верзаул.
P.S. Велигор, Верзаул и Сатана это высшая троица бесов, которые будучи полубогами, а в понимании язычников и просто богами, не могут вмещаться в человека, его просто порвет от такой силы. Такой человек простите щелчком пальца смог бы вызвать землятрясение или ураган. И уж явно не писал бы ничего на этом форуме.
 
Есть такой чувак в сети с таким погонялом... Это я к тому что назваться так может любой человек. Ну, что, я бы сказала что человек "проснулся". Но однозначно оставаться вам и дальше неприкаянным бродить по осознанным снам опасно. Вы понимаете вы сейчас как бесхозный кусок плюшки всяк пройдет куснет...
 
Очень шаблонно всё - "причёсано" и чистенько - тут надо учитывать и какие образы в "пределах" видите, и как уровень энергии по ощущениям меняется после посещения "пределов"и в жизни как и что поменялось на событийке фактически или в какую сторону Вас разворачивает.
Благосклонность, в смысле "соприкосновение" - даже если оно "прошло краями", с духом такого масштаба - это энергетическая нагрузка такой сложности, что врядле, во -первых, вы под неё "раскачены", а потом действительно уровень избранности зашкаливает:)
имхо - признаки того что сущности Вас взяли в оборот, но сами понимаете, если вы Велигор хоть на 1%, на коленях бы вы не стояли - хоть какого плана видение это было - наоборот бы всё было; до Вашей воли добрались и показали кто есть кто - Вас прогнули три суши ( может и одна не исключено) и внушили то что внушили - кто то "присел" на вашу энергетику и пользуется, кормя Ваше эго. Насчёт того что Вы не слышали Велирог раньше это врядле, но могли и поиграть с Вами; самый такой лестный из возможных вариантов это то что Вас Велигору посвятили, но тоже очень врядле даже это и масса нюансов.
Ёль Северная абсолютно права Вам надо сейчас под кого - то становиться сознательно, потому что если "ставят" вот так вот - без ведома, то не всегда потом может нравиться результат.
 
Согласна.. Мне кажется, человек перечитал соотвествующей литературы.. У меня вот когда смотрю всякие фильмы бывают 2забавные сны2... конечно, это может быть и посвящение , только кем и во что, и обещание будущего посвящения, и просто признак того что некие сущи имеют на вас виды....
 
Если вам звонит мужик какой-то,и говорит,что он президент страны,то возможно это просто пранкер.
имхо - признаки того что сущности Вас взяли в оборот,
Точно так я сразу и подумала,согласна с вами!
 
Если вам звонит мужик какой-то,и говорит,что он президент страны,то возможно это просто пранкер.

Точно так я сразу и подумала,согласна с вами!

Ну да, для меня это тоже несколько забавно) просто вопрос в том, зачем они меня взяли в оборот, так как последние месяцы, даже почти год, жил вполне себе "мирской жизнью", а до этого, если чем-то и увлекался, то уж точно не демонами, поскольку эта сфера непознанного мне не близка)
 
последние месяцы, даже почти год, жил вполне себе "мирской жизнью", а до этого, если чем-то и увлекался, то уж точно не демонами
Не знаю,чем вы занимались,и кто откликался,кто на самом деле вам помогал?!
Войти *куда то* легко,а выйти сложно,иногда-невозможно,просто так не отпустят.
 
Согласна.. Мне кажется, человек перечитал соотвествующей литературы.. У меня вот когда смотрю всякие фильмы бывают 2забавные сны2... конечно, это может быть и посвящение , только кем и во что, и обещание будущего посвящения, и просто признак того что некие сущи имеют на вас виды....

Я допускаю, что у меня довольно больное воображение, но дело в том, что как-раз таки последние месяцы ничего не читаю и не смотрю из подобной тематики. Поэтому и удивился, что спустя довольно большое количество времени появились вот такие трипы. Да и раньше я не то чтобы увлекался всем этим. Так скажем, просто прошелся поверхностно и ничего не практиковал кроме ОС, да и то без какого-либо особенного усердия. Собственно, поэтому я и решил написать на этот форум, потому что если бы я каждый день смотрел и читал контент про бесов, тогда бы вопросов у меня бы не возникало. А тут непонятно)
 
vishnevsky93,
Это называется "призыв резервистов в ружье". Не вы первый, не вы последний.Кто на вас позарился..вопрос открытый, но явно не тот, чье имя у вас во сне мелькало.Если бы он вас сам посетил, поверьте, запомнили на всю оставшуюся.
И присоединюсь к предыдущим пожеланиям - потихоньку определяйтесь с "крышей".Иначе начнутся варианты.
 
Не знаю,чем вы занимались,и кто откликался,кто на самом деле вам помогал?!
Войти *куда то* легко,а выйти сложно,иногда-невозможно,просто так не отпустят.

До этого было что-то сродни осознанным сновидениям, но, повторюсь, там все было безобидно. Скорее те пространства, в которых я бывал, это была всего лишь проекция моего подсознания - я просто пытался созидать внутри себя, никаких встреч с какими-то особыми сущностями не было
Ночные кошмары не в счет
 
Назад
Сверху Снизу