• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Защиты и ВС.

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
По диагностике вышло что у мч очень сильные защиты,ВС,светлые,родовая.Почти все мои воздействия не ложаться.Может быть Вс не дают мне воздействовать на него,менять ситуацию.Как понять что они против и что делать?.
 
Margarita, он Вам понятно не полноценный кровник :) работать всегда надо с хорошими защитами на себе и быть достаточно "чистой" самой, но а что конкретно это же Ваша ответственность - так спрашивать и что то "по ходу пьесы" делать это сложно Вам будет - надо знать и уметь достаточно бы самой решать потому чужие советы без знания ситуации это очень общие и не всегда недёжный источник, это только канва, на этом далеко не уедете.
 
Да чистите спокойно... Вам бы лучше о другом печься - у вас с мч бинарные привязки и его бесы и порчаки могут бегать через них к вам. так что ставьте защиты себе....
 
Margarita, чего вы ждёте?! Делайте чистки сначала ему , потом себе . Я прочитала всю вашу ветку, и пока не поняла , по итогу , что вы хотите? Что бы было что? Какой результат?
На картах четко видно,что опой,приворот на крови.Т.е.,теперь работать с ним как с кровником?
С каким коровником? Просто счищайте своё произведение в обычном режиме, конечно, и вас долбанет, но переживёте.
Видны привязки через бесов,закыртие путей.обвал здоровья.как это снять,не затрагивая что мы оба провели иритуал на крови вместе.Я теперь чувствую его лучше.КАк точечно убрать негатив?
Люди кони все смешалось! С чего вы взяли , что у вас привязки через бесов?! Теперь , что во все дыры бесов пихать будем?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу