• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Бесовские защиты

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Вопрос о защитах через бесов - есть много противоречивых мнений, которые встречаются в сети - например, кто то говорил, что если у практика есть своя защита через бесов и на него наслали Легион гиблый, то Легион пришёл посмотрел, похвалил защиту и пошёл не тронув практика; ещё такое мнение что у бесов свои представления о преданности и если они заинтересованы в практике то будут стоять до последнего - до "распыла" - и вопрос насчёт "распыла" тоже - разве есть уничтожение или распыл, думалось человек этого сделать не может или разве будет один бес уничтожать другого? Как в Вашей практике вы видели, скажите пожалуйста надёжность защиты практика через бесов если пришёл Легион и как решается вопрос борьбы стоят бесы на защите и пришли бесы для атаки что будет?
 
Решение
rebel spirit, согласен мы не единственные :). А если ни секрет можете рассказать об этом по подробней, наверно лучше в другой теме. Интересно Ваша точка зрения.
@Вячек, суть в том, что иудеи, а после них и христианство и ислам, присвоили себе право на описание мироустройства, и то что они описывают как окончательную картину мира, является лишь небольшим "отрывком". В мироздании существуют как вертикальные потоки энергии так и горизонтальные, то что описано в иудо-христианской мифологии как "всё сущее", всего лишь "отрезок" двух вертикальных потоков, восходящего и нисходящего. Все Ангелы и Демоны, включая Верховных и там и там, являются "служебными" духами потоков. И влиять на мир, они могут, только в пределах определённых для...
Emerald, всё что я сейчас скажу сугубо моё ИМХО по вопросу. Первое - бесы никогда не "лягут костьми" за человека, поэтому все измышления типа "будут стоять до конца" пустой трёп, второе - бес не будет "отлавливать" всё подряд летящее в человека говно, перехватывают очень выборочно, да и далеко не всё в принципе могут перехватить, третье - если посыпают Легионом или Ратью бесовской, придут обожрут и нагадят не заморачиваясь на то что защита бесячья, да и бес стоящий на защите по зёлёной пропустит (см. пункт первый). Видел единственный раз, когда старый родовой бес одной ведьмищи, не именно защищал в смысле "ловил" воздействия, а атаковал атаковавших, и понятно был уничтожен. Путёвую защиту из бесов видел один раз - были "на живца" отловлены 6 бесов с душами (есть и без личной души), и один очень талантливый назовём так "демоноинженер" вынул из них "кристаллы души" и на их основе создал полностью управляемого "Франкенштейна", в которого вложил 6 "спаянных" вместе в одну душу кристаллов, сознания у него не делал, замкнул на моё, то есть по факту "Франкенштейн" управлялся моими мыслями и желаниями - это был отличный инструмент и для защиты и для атак, но к сожалению он противоречил "устоям мироздания", и через пару месяцев "игрушку" у меня забрал и "поломал" какой то из забытых нынче Богов, в добавок разбил в хлам мне ментал - наказав за подобную "магическую инженерию", косяк был в том, что этих бесов тупо отловили, если б они атаковали меня, я б был в своём праве пустить их на запчасти, да и различные Создатели очень ревниво относятся к подобному "творчеству". Насчёт уничтожения - всё сущее может быть уничтожено, и бесы далеко не самое сложное в этом плане, есть бесы не имеющие личной души, замыкающиеся на какую то общую душу, с такими просто работать - они уничтожаются достаточно легко, есть бесы заслужившие/обрётшие личную душу, с такими сложней, но они тоже уничтожаются, с них обычно практики выкачивают силу и забирают "кристалл души" на личные нужды. В общем и целом я б не рекомендовал бесовскую защиту, потому что кроме всех вышеперечисленных минусов, есть ещё один, бесов слоняющихся среди людей иногда атакуют Силы Элохимов, и кроме беса под раздачу попадает и носитель/защищаемый. Вкратце как то так.
 
Последнее редактирование:
То что касается Легиона, то чьи бесы будут сильнее тот и останется в выигрыше. И потом мы знаем, что нет не снимаемых защит, вопрос в практике, и с кем наработан у него контакт. Бесовские защиты- можно снять и рунами , и кладбищем , и через Богов. Насчёт «ра пылить» ... в чернокнижный традиции такого нет, но если смотреть что бес- это определенный вид энергии все же , то почему бы эту энергию не отцепить или перенаправить куда нибудь.
 
Кстати и Легион и Рать бесовская призывают бесов "не персонолизированных", то есть не имеющих личной души, а имеющих коллективную, а в тех обрядах Мансура где фигурирует один бес, там приходит гражданин с душой. Такая вот суета.
 
Создатели очень ревниво относятся к подобному "творчеству".
Они ревниво относятся к собственным "домашним животным", которых Вы на персональную "колбасу" пустили.И да, он был в своем праве устроить вам легкий "бенц", причем без права на апелляцию.
бесов слоняющихся среди людей иногда атакуют Силы Элохимов
Устаревшая информация.Последние полномасштабные карательные операции при участии тех, кого Вы упоминаете, закончились эдак 1500 лет назад.С тех пор "архангельская свора" подобными мелочами не занимается
"кристаллы души"
Описание красивое но к душе, которую сконструировал Его Всевышество для нужд Вселенной не имеет никакого отношения.Хотя на первый взгляд похоже.
 
Вячек, кумранские рукописи, угаритские тексты , ветхий завет, Петербургская библия . И вообще о ханаанском пантеоне в частности почитайте, желательно с очень качественным переводом
( академическим , не религиозным ) , ну или поработайте с текстами первоисточников , с хорошим словарём. Так ваше знание о эллохим будет не предвзятое и основанно только на собственном мнении и проработанной информации. Многое для себя подчерпнёте и о иудаизме , христианстве , исламе . И поймете причём здесь зораостризм с его идеей дуальности мира , как божественного, так и мирского. Откуда пришло и что вообще такое " дух святой" и " троица" итд. Много интересного для осмысления и размышления найдёте. На многоё глаза себе откроете.
 
Лихарь, ,благодарю. Читаю на данный момент Толковая Библия Ветхий Завет и Новый Завет (Лопухин). Но с некоторым мнением здесь как высказались "Они ревниво относятся к собственным "домашним животным"" Как то уж сильно грубо мне так кажется...А вот из труда Лопухина страница 18 самое начало дальше думаю интересней будет)) (Вот последовательный ряд представителей этого поколения: Каин, Енох, Ирад, Мехиаель, Мафусал и Ламех (Быт 4:18).
 
Они ревниво относятся к собственным "домашним животным", которых Вы на персональную "колбасу" пустили.И да, он был в своем праве устроить вам легкий "бенц", причем без права на апелляцию.
Согласен, вполне допускаю что именно так и было. Пост фактум не разбирался в той истории, понятно что без шансов, поэтому и смысла ковыряться не было, и искать концы что почём не собирался.
Устаревшая информация.Последние полномасштабные карательные операции при участии тех, кого Вы упоминаете, закончились эдак 1500 лет назад.С тех пор "архангельская свора" подобными мелочами не занимается
Информация актуальная, речь не идёт о каких то полномасштабных "боевых действиях", если вы внимательно прочитали. в сообщении написано ИНОГДА, то есть не постоянно и не повально всех, но пару раз налетал на такие неприятности сам, и есть инфа ещё от нескольких человек. То есть это момент который стоит учитывать.
Описание красивое но к душе, которую сконструировал Его Всевышество для нужд Вселенной не имеет никакого отношения.Хотя на первый взгляд похоже.
Я использую удобное мне описание, ничто не мешает вам использовать своё. Верно? Общеупотребимого и "лекального" описания не существует в силу разницы индивидуального восприятия.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу