• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на год для дохода

А Теперь поговорим серьезно..... Черт это черт, мелкий бесенок Сатана и Дьявол - разные имена Отца Нашего Земного А вот вы, извините, .смертная душа, как и все люди и Называть себя Силой думаю не следует Другое слово Сильная.....
Догда по вашим рассуждениям я могу тоже сказать что Демоны это великие сущности, а бесы в этой иеархии подчиняются высшим демонам, а бесам подчиняются черти так выходит?
Я сильная я всегда побеждаю! Я каждое утро свой заговор читаю. Такова моя воля! Да будет так! Сила за мной, полчища Легионы Адовы Демонов за спиной Да будет так!
 
А вы уверены, что эти полчища легионы Адовы действительно за вами?

Черти Бесам подчиняются.....

Арья, может поучиться следует и понять наконец кто есть кто? видите я к вам достаточно лояльна.... Наверное потому что вы еще очень молоды и только начинаете свой путь. И вообще хорошо смеется тот, кто смеется последний.....:KidRock_07:
 
Последнее редактирование:
Наталья, я к вам с уважением. Просто не надо мне советовать чертям молиться. Я не говарю что веретничество не рабочее, я говарю что оно никакое не древнее и его не существовало никогда до 2009 точно. Колдовать и молиться это не одно и тоже! Почитайте раздел теория там все написано!


Наталья, я к вам с уважением. Просто не надо мне советовать чертям молиться. Я не говарю что веретничество не рабочее, я говарю что оно никакое не древнее и его не существовало никогда до 2009 точно. Колдовать и молиться это не одно и тоже! Почитайте раздел теория там все написано!
Ах да извините Сотрудничаете с Чертями....
 
Последнее редактирование:
А вы уверены, что эти полчища легионы Адовы действительно за вами?
Да мне одна бабушка старая колдовка в деревне легионы бесов передала перед смертью. Она сказала на возьми! И я взяла, переняла дар...
И вообще хорошо смеется тот, кто смеется последний...
Я за истину, все скрывают что веретничество недавно придумали, все думают якобы что если супер традиция очень древняя тысячи лет значит она супер сильная. Вот новые традиции тоже очень сильные бывают. Эгрегоры создаются...
Арья, может поучиться следует и понять наконец кто есть кто? видите я к вам достаточно лояльна....
Благодарствую!
 
Легионы Бесов?! Это же такое большое количество упомошников! шикарный дар!!! Прямо завидки берут......

Я за истину, все скрывают что веретничество недавно придумали, все думают якобы что если супер традиция очень древняя тысячи лет значит она супер сильная. Вот новые традиции тоже очень сильные бывают. Эгрегоры создаются.
Веретничество, которое возникло из поруганного язычества, как противовес крещению Руси, действительно сильная традиция Как и Тантра в Индии и Вооду в Африке......

Это язычеству тысячи лет.....А чернокнижие чуть моложе Его расцвет 15-17 века Особенно после Стоглавого Собора
 
Назад
Сверху Снизу