• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на год для дохода

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
8 января можно заговорить себя на год для дохода (это день годовой денежной магии)
Для этого на кусочек зеленой натуральной ткани положить монету (5 рублей) на нее сыпать зерна мака и читать:

"Мак к пятаку, рубль к рублю, сотенка к сотенке. Слово в дело. Ключ, язык, замок. Да будет так!"

Свернуть ткань в узелок и спрятать от чужих глаз в доме.
 
Еще 14 го Ноября Праздник Беса Мафавы..
 
Да еще не забыть откуп Бесам принести на перекрестке, а то обидится могут
Это из русчера который?

Это из глубины веков.......Мафаву почитаем Подчуем и потребу свою излагаем

Как и остальных Бесов по времени и надобности работку свершить -свержить
 
Это из глубины веков.......Мафаву почитаем Подчуем и потребу свою излагаем
Не надо меня смешить, я прекрасно осведомлена кто создал это супер древнее веретничество и как пантеон бесов в журнале русчер впервые появился.
 
Не надо меня смешить, я прекрасно осведомлена кто создал это супер древнее веретничество и как пантеон бесов в журнале русчер впервые появился.
Я вас не смешу я не клоунесса Я вельма веретница, прожившая уже немало и повидавшая тоже и журнал это не читала .....И пожалуйста давайте немного по легче на поворотах Имейте уважение к форумчанам.....

А по поводу Белоконя Ворона Сергея Небоги с его сатанизмом по украински и т д так это явление нашего времени....Никакого отношения к истокам русского чернокнижия -веретничества они не имееют, сколько б не заявляли о своей принадлежности к роду.... Поливановых-Головиных....
 
Последнее редактирование:
:fuck::help: Есть еще категория горе практиков у которых мало что получается.... Нахватались еле ноги унесли с Погостины чуть не утонули общаясь с Аспидом Енарей заплутал и отхлестал ветками.....и т д И вместо того что б в своих косяках разобраться , они все Учение ругают ....Дескать Самопорча! да если на авось лезть...Не понимая что куда зачем почему.....На чью вотчину забрались.. Без всякого Уважения к Силам.. А основной закон Колдовской пирамиды , простите , в игно...:help::help::help:

Как писано было в старину, коли учка колдовство не тянет, косячит да науку постигает спустя рукава, Силы не уважает,:devil: так сожги икону св Наума и прах в едьбу учке добавь да псалом 13 прочитай если уж это не поможет, то дальше догадайтесь сами куда его отправить.....
 
Наталья, я к вам с уважением. Просто не надо мне советовать чертям молиться. Я не говарю что веретничество не рабочее, я говарю что оно никакое не древнее и его не существовало никогда до 2009 точно. Колдовать и молиться это не одно и тоже! Почитайте раздел теория там все написано!
 
Ну и молитесь чертям ... Черти они ребята веселые.... Ну не древнее веретничество так не древнее Раз в журнале так написано.... Ну не существовало его до 2009 года так не существовало Я с !964 года живу и сколько себя помню в этом котле чернокнижном веретническом варилась!!!:ura::ura::ura:
 
Я с !964 года живу и сколько себя помню в этом котле чернокнижном веретническом варилась!!!:ura::ura::ura:
:cvetok::pomada::snegurka::rose::elka::p:angel::prey::lol:

Ну и молитесь чертям ... Черти они ребята веселые....
Я никому не молюсь. Я сама сила. Я с чертями сотрудничаю. Чёрт, Бес, Сатана, Дьявол это одно и тоже! Или вы скажите что это не так?
 
Да я вам благодарна Посмеялась от души На целый день заряд бодрости, чего и вам желаю Смех продлевает жизнь, тем более смех ведьмы, а у веретников она обычно долгая... Кстати с чертями строже Очень они резвые:devil::devil::devil:

А те
:cvetok::pomada::snegurka::rose::elka::p:angel::prey::lol:


Я никому не молюсь. Я сама сила. Я с чертями сотрудничаю. Чёрт, Бес, Сатана, Дьявол это одно и тоже! Или вы скажите что это не так?
А Теперь поговорим серьезно..... Черт это черт, мелкий бесенок Сатана и Дьявол - разные имена Отца Нашего Земного А вот вы, извините, .смертная душа, как и все люди и Называть себя Силой думаю не следует Другое слово Сильная.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу