• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Отмыть порог дома

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
В пятницу, в полдень, взять левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли и бросьте их в ведро (таз) с водой. Вымыть этой водой порог три раза, приговаривая при этом:

"Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и порча к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь."

Воду молча вылить на пешем перекрестке, уходить не оборачиваясь.Подсказывают,что на убывающей хорошо луне делать...
 
Последнее редактирование модератором:
На другом форуме недавно советовали во время чистки жилья обметать еще потолок, можно веник из полыни сделать.
 
это разные обряды, я думаю. у соболей есть обряд на очищение порога дома = там только порог яйцами выкатывают... порог дома особое место, потому именно его отмывают, а воду обязательно на перекресток - не под дерево или в воду. веник можно делать из разнотравья или разных пород дерева, на этотоже специальные обряды есть = только у соболей я нашла два.
 
Ель Северная, подскажите какую роль играет в данном обряде пятница, как усиление чистки, кто-то из сил покровитель? И думаю по необходимости можно же в любой день убывающей луны делать?
 
Соль на порог — враг от порога.
Самый сильный оберег это четверговая соль. Часто оберег рассыпают на пороге и по углам. Когда сам переступаешь, оставляешь негатив за порогом дома. Делаю уже пару лет, єффект не плохой. Магические свойства обусловлены кристаллической структурой, которая проводит и впитывает энергию. Крупинки «записывают» и «передают» информацию тому, кому она предназначалась. А вот про эффективность раствора соли в воде малость почему то сомневаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу