• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Алена Полынь (Веда) - Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы (2014)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 622
Баллы
499
полынь секреты ведьмы.jpeg

Название: Оборотень Я. Сокровенные тайны ведьмы
Автор: Ведьма Алена (Полынь)
Издательство: Велигор
Год издания: 2014
Страниц: 312
Язык: Русский
Качество: хорошее
Формат: PDF

Книга - сенсация. Книга - дневник настоящей ведьмы откровенно рассказывающая о ее становлении, о ее сомнениях и вопросах. Впервые открыто заявляя о оборотничестве, Алена рассказывает, как стала оборотнем.
Знания получены Аленой от бабушки, во время разговоров и общения с друидом Мерлином, от жителя иной планеты, от Святых и от самого Иисуса. Здесь переплелись и встречи с хозяйкой кладбища и с бабкой чернокнижницей, и с деревенской знахаркой. Все, что они передали ей, поместилось в этой книге-дневнике. Сакральные знания о псалмах, переносе болезней, заговорах, рецептах народной медицины и стихи самой ведьмы являются ни чем иным как откровением.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Простите не поняла..... Это художественное произведение? Мерлин,бабушка, Хрюст.....
Оборотень Полынь....:devil::devil::devil:
 
"Знания получены Аленой от бабушки, во время разговоров и общения с друидом Мерлином, от жителя иной планеты, от Святых и от самого Иисуса." Уже настораживает, правда? В книге частично упорядочены заговоры и прочее- всё остальное не просто беспорядочно, а производит ощущение "белой горячки" у создателя.
 
Здавствуйте уважаемые практики! Вот прочитав аннотацию к сему "творению", меня просто распирает недовольство и недоумение. Когда я только наткнулся на книги этого автора, мне они показались достаточно интересными именно с практической стороны. Однако, в последующем изучении и накапливании знаний, ну некоторое видение картины у меня сформировалось, но сейчас не об этом. Просто, как там написано, получила свои знания от бабушки которая общалась с друидом Мерлином... или ещё лучше: от самого Иисуса. У меня просто нет слов
 
Назад
Сверху Снизу