• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Алена Полынь - Закрытая школа. Из тетрадей ведьм и ведунов (2018)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 223
Баллы
499
Алена Полынь - Закрытая школа.jpg

Аннотация автора:
"Сия книга есть знание для вас и путь Силы для моих учеников, ежели вы захотите углубиться в Изначалье всего сущего и несущего, где искать меня вы знаете. Благословляю вас. Ведьма, вещунья Алена Полынь"

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Книга мне была полезна. Много интересных и полезных заговоров и заклинаний на все случаи жизни. Цена, конечно, кусачая...
 
Добрый вечер. Подскажите сколько будет стоить скачать эту книгу.
 
новоделы, многие заклинания читаются на свечи ( но это профанство (свечой можно просто сжечь всю работу и получить пшик) . половина ритуалов пустышка.
 
Я не соглашусь с предыдущим оратором по поводу суеверий относительно свеч, это ее дело,.... Но Полынь - реальный новодел. Сколько бы она не ходила по кладбищам с камерой и не создавала свою секту. Но читая ее книжки, блин.... это те самые "авторские обряды", которые так любит интернет. Там же нет ничего настоящего. Но кумушки клюют на слово "закрытое".
 
Вульгарный вопрос злата.....Лене было бы оставаться в своей профессии. Но заработок внял вверх. Я ей завидую в её предприимственности! Человек умеет зарабатывать на лохах.
 
Вульгарный вопрос злата.....Лене было бы оставаться в своей профессии. Но заработок внял вверх. Я ей завидую в её предприимственности! Человек умеет зарабатывать
И даже построила свою империю. о которой ,почему-то мало кто знает)))
 
Назад
Сверху Снизу