• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Метод очистки дома с защитой.

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Нашла личный способ очистки помещения, из "вконтакте".

У меня есть длинный метод. выгоняет из дома любую гадость, включая неупокойку. Делюсь самым сокровенным, ведьмочки!:)
1. окна настежь, проветрить все. оставить открытыми. 2. всех домашних из дому. 3. на себя защиту ставишь. 4. сначала уборка. а потом уже далее. (5. только если хорошее самочувствие, иначе себе навредишь)
6. чистка. 7. после чистки позвать добрых духов в дом, иначе злые вернутся.
8. защиту на дом.
9. душ (если домового не было, после нужно позвать будет)
Чистка на убывающую луну делается.
  • убираем квартиру. выметаем все.
    Берем большую церковную свечу и начиная с порога ПРОТИВ солнца ( против часовой стрелки) и говорим:
    "Уйди все плохое, все чужое, все дурное, что глазу видимо, что глазу невидимо. Что за спиной стоит, все, что спать не дает. Уйди на середину, жди пока не приду!"
    Задуть свечу.(если попадаются зеркала, их обходить тоже)

    Далее выходим на середину квартиры и эту середину фиксируем визуально.
    Потом берем березовый веник и из углов так же против солнца сметаете все на середину.
    Затем, все, что смели на середину квартиры, собирать там в пакет, завязать и со словами:
    "Отдаю собакам, злым людям, всем, кто ко мне со злом пришел. Я ухожу, за мной пути нет!" выкинуть на помойку на улицу.
    Мягкую мебель необходимо протереть влажной тряпочкой, смоченной в соленой воде, то же следует проделать и с новыми вещами, подаренными вам, и старыми предметами, если вам их кто-то отдал или продал.
    Негатив, накопившийся в квартире, удалится в процессе генеральной уборки. Стены, потолок, окна, пол протрите слабым солевым раствором.
    Главное правило: как можно чаще ополаскивайте тряпку под струей проточной воды (под краном).
  • 3.Берем свечей столько, сколько комнат в квартире. и еще 1 в руках держим (в подсвечнике). ставим в каждой комнате по центру по свече. поджигаем свою. потом, против часовой стрелки, обходим комнаты и зажигаем по очереди свечи от своей, говоря: "Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. Отмой мы избу от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног.
    Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть.
    Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок,язык."
    комнаты периметру, углы тщательно

    4. Пока свечи горят (они должны полностью догореть) соль по углам разместить ( на салфетках), со словами: "Пусть уйдет в эту соль все лихое, все темное, колдовское". пусть негатив впитает. . свечи пусть догорят и тогда все (соль и огарки) перчатками берешь (ни в коем случае не руками голыми) - и на мусорку.

    5. Берешь святую воду/серебряную/соляной раствор. лучше святую) и против часовой стрелки так же идешь по квартире, брызгая стены, пол, потолок. начинаешь у порога (кстати, всегда - и со свечами тоже) - и заканчиваешь порогом. в конце заговариваешь порог дома, брызгая на него: "Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога (имя).
    С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить!"
  • 6. Подожги сухие веточки можжевельника (полыни, зверобоя, можно курить ладан, мирру) и окури дымом каждый уголок квартиры, все зеркала уже ПО часовой стрелке, закончи путь у входной двери. Открой дверь и направь дым в сторону двери и строго скажи:
    "Убирайтесь прочь, скверны, лярвы и разрушающие сущности! Вон отсюда! Вас сюда не звали. Вас здесь не ждали!"
    - ты почувствуешь около себя пустоту. Теперь закрой дверь, окропи ее святой водой , подними руки вверх и скажи:
    "Добро пожаловать сущности света и счастья!
    наполните этот дом вашим присутствием и благословением.
    Берегите его от всего порожденного мраком.
    Приведите наш (мой) дом (квартиру) в надлежащий порядок"
    Теперь дом наполнился теплом и уютом.

    Это уничтожит абсолютно все и любые остатки чужого вмешательства, негатива и т.д.
    (Только говорить слова нужно властно, отчетливо и громко. ты на всю свою территорию провозглашаешь свои правила. ты здесь госпожа, хозяйка - ты чистишь атмосферу от негатива и энергии застоя и разрухи.
    Выпиши на листик, и читай. как мантру, постоянно, заново, - пока не закончишь то действие, для которого заклинание. например, пока ходишь со свечей по квартире и поджигаешь остальные - проговариваешь, читаешь столько раз, сколько времени потратишь на обход. если это 15 минут - то все 15 минут, заново и заново по кругу. ты почувствуешь свою силу в процессе... минут через 10-15 приходит уверенность, ясность спокойствие и как будто в транс впадаешь. потом уже делаешь все в этом трансовом состоянии.ты поймешь. в нем нет посторонних мыслей, - только концентрация на процессе, которая как автопилот.а еще в нем времени не замечаешь:). на всю чистку от А до Я в среднем часа 2-3 уходит, и я не говорю про уборку "до", - поэтому лучше ей день посвятить. с утра не переедать, настроиться, убраться. а потом приступать. и да,важно очень
    закончить до захода солнца, - это обязательно.)
  • для ритуала на защиту дома понадобится кусок дерева рябины (веточка), красная ткань и красные нити. можешь использовать и защитные травы, например, это могут быть зверобой, можжевельник. зверобой в аптеке продается.

    Помести все это вместе в красную ткань, заверни ее и завяжи красной нитью, сказав семь раз: "Как рябина связана красным, так защита окружает мой дом." Каждый раз, когда ты говоришь эти слова, добавляй один узел на красной нити. помести защитный амулет в любое безопасное место дома или около дома (лучше повесить над дверью)
    и чеснока дольки незаметно на каждом окне слева, и двери
    и все - никакая гадость не пройдет))
(Примечание автора темы - метод мне кажется рабочим).
 
Очень интересно. Надо будет самому пропобывать. А сами-то пользовались?
 
Я чистила дом другими методами. Но многое из этой методики я встречала и у других авторов. Лично я сделала последний этап - защитный комплекс, ну в купе с другими защитами моего дома. Защиту на рябину и такой комплекс трав я встречала неоднократно. Если бы мне понадобилось чистить дом "по мягкому" я бы его взяла, особенно мне заговор нравится.
 
Назад
Сверху Снизу