• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Метод анти—христианство : УДАЧА?

valagrishbkru

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
89
Баллы
212
Сдаётся мне христианство придумано в проклятье к человеку, человечеству... Нет, ну насколько контрастен материальный адовый критерий и дальние теории о несуществующей Любви, подразумевая :geek:вера верой. Невозможно не понять, что если в программе инерции людской люди заклеветали, затоптали против человека предположительного уровня так и умертвляя, что программа включается в христианстве тайно ли, инерционно ли. К примеру, одна женщина во вконтакте располагала растерзанные тела «по—христиански» — затем в контраст подпитано, что называется, кровью ее милейшие добрейшие с правильной типо контрастной программой... Не, ну карма жеж предположительно! А человек ни в ус.
Но, если немного покумекать, то можно предположить отличная методика! Вот только какая?..
Предположительно оочень УДАЧА. Когда палочку—выручалочку может давать сама жизнь, со всеми таинственными мистериями.
 
Как говориться, только не смеяться:wink:
«Настолько полюбил бог людей, что отдал ребенка единородного»
Значит — бог отдельно, ребенок — отдельно со своей людской мистерией...
НО!
Если людям не понадобило, но зачем—то нужно, значит... Значит «зачем—то нужно» от божьей мистерии проявляя неподалеку от явной. С тактикой по перваку не за человека, ну может сущи.
......
Победе победа. А там глядишь и рукой до практики, когда много ли мыслить надо — практиковать хорошо бы.
 
Оно придумано что бы обманывать народы и манипулировать ими...Потому что на чувстве вины возможны любые манипуляции...Вы нигде в Торе не найдёте что человек рождается грешным в этот мир и должен всю жизнь каяться...Это есть только в библии,в христианстве...
 
Томила, благодарю за отклик.
Хотя мне и видится нонче нюанс утаивания, когда хотелось бы нюанс методики, хотя бы на уровне «найди 10 отличий»
Вот ориентировочная сравнительная палитра y_7b199302.jpg IGukHTg8qZg.jpg
 

Вложения

  • IGukHTg8qZg.jpg
    IGukHTg8qZg.jpg
    191 KB · Просмотры: 2
Бывает даже удивляешься насколько человеку характерно создавать Идола, затем приговаривая: " Я не создал Идола. Идол ко мне мало отношения". Наверное, что может становиться сильней - как защитная реакция?
 
Назад
Сверху Снизу