• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Определить подклад по таро.

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Ктото встречал способ как определить подклад в доме в раскладах таро? Подскажите!
 
Спрашиваете у карт,есть ли подклад в доме?Достаёте из колоды 3 карты,и толкуете их.
Если карты говорят,что подклад есть,то спрашиваете что,кто,как,почему и где? Спрашиваете,что вас интересует,и вытаскиваете по 3 карты,можно и по одной.Кому как удобней.
 
к выше сказанному хочу добавить еще способ. Если карты показали что есть подклад в доме, но не можете точно определить что это и где. Берете свечу лучше конечно черную на убывающую луну и на ней нанесете руну для чистки. Пройдитесь по дому в каждый уголок. Где свеча коптит и трещит там и подклад.
 
Мне конкретно это не помогает. Дом чищенный, свеча слегка коптит в одном месте но там нет ничего- так может показывать какой нибудь портал, геопатогенную зону или просто место жительства какого нибудь духа. Мне Таро подсказали что гдето в тамбуре или за дверью есть "злое колдунство" - Дьявол выпал. Но тамбур за дверью у нас практически пустой - так что думаю речь идет о старом подливе или подкладе мелких частичек. Во втором доме ситуация сложнее - тут вообще нигде ничего не коптит, дом освященный, чищенный, да и дом новый, там почти никого из вредных людей не бывает, а атмосферка несколько давящая. Я читала что это может быть вызвано не подкладами. Таро не показали ничего особенного. Я смотрела расклад по комнатам и на дом вообще - подклады там по идее должны были выпасть. Да и когда на человека расклад по негативу делаешь - подклады тоже должны выпасть, по идее. ВОт для рунных ставов про подклады много чего существует - и несколько формул для обнаружения, и формулы отжигов связи с подклада и уничтожения негативных программ, и ставы для поиска, и ставы для физического уничтожения.
 
Ёль Северная, тамбур проверьте ещё раз на наличие иголок,возможно в щелях на полу есть земля(или ещё какие мелкие предметы).
Где то встречала чистку дома на 7 луковиц,если не ошибаюсь "7 слёзных".Он прост в исполнении.
А так,вообще,есть много чисток дома.Поищите хорошенько.
 
чистки то понято, благодарю. я знаю что делали знаю кто, знаю почему. Булавку находила а вот что еще осталось - кто знает.
 
я знаю что делали знаю кто, знаю почему.
Если враг неугомонный,и даже если у врага нет шансов пройти через забор или домофон,то гадить могут у водительской двери автомобиля,на дороге,под кустом,в траве у дома закапывать подклады,и он будет ежедневно на вас влиять.
 
"...дом освященный, чищенный, да и дом новый, там почти никого из вредных людей не бывает, а атмосферка несколько давящая. Я читала что это может быть вызвано не подкладами..." Причину давящей атмосферы диагностировать не пробовали? Может быть что угодно. Дом может быть построен на месте захоронения или старого кладбища. Могли подселить сущность в жилище. Попробуйте при помощи диагностики определить причину.
 
Назад
Сверху Снизу