• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обзор колод таро.Тёмные.Светлые.

А кто-то работал с тёмной колодой Алхимия 1977? Очень она мне нравится,шикарные близкие мне образы,приобрела. Но погорячилась- она глубокая,образы намного многограннее чем думала,и по ней литературы (даже мбк на русском) я не нашла. Может кто подскажет литературу по этой колоде?
Перерыла все что только можно, нашла только это, может вам пригодится

И еще мбк
 

Вложения

  • Znacheniya-kart-Alchemy-1977-England-Tarot (1).pdf
    129,8 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
Для меня важнее в этом вопросе энергоемкость, потребление во время работы с колодой, например Мэри Эл серьезная, с ней расклады потребляют намного больше энергии, чем допустим Тени или Демоны.
Опять же считаю, что это реакция или подключение оператора к инфополю сугубо индивидуально, все зависит о Практика, его мировоззрения в целом.
 
Добрый день!
Нашел на просторах сети книгу Жиглова В. Руническое Таро (ISBN 978-5-44-744519-5). После непродолжительного знакомства, поверхностного взгляда могу сказать что описание колоды и карт мне понравилось. Ну насколько может понравиться новичку. И поскольку делаю первые шаги на дороге понимания, хочу спросить у знающих -
Можно ли доверять автору книги Валерию Жиглову и его описанию карт и колоды ?
Можно ли доверять колоде Руническое Таро и вообще есть ли такая и можно ли с ней работать ?
 
Добрый день!
Изобилие колод на сегодняшний день просто впечатляет. Нашел на просторах сети. Мне ни разу не встречалась, но не мог не оставить след этой колоды у нас на форуме.

Тёмное Таро Ктулху​

 
Добрый день!
Изобилие колод на сегодняшний день просто впечатляет. Нашел на просторах сети. Мне ни разу не встречалась, но не мог не оставить след этой колоды у нас на форуме.

Тёмное Таро Ктулху​

в Лабиринте можно купить, 2500
 
Mirga, купить не проблема. На популярных маркетплейсах можно дешевле найти.
Может кто работал с этой колодой и мог бы поделиться опытом и впечатлениями.
 
Ошо Дзен Таро – была создана величайшим мистиком, философом и бунтарем XX века Ошо
Простите, что вмешиваюсь, но вынужден Вас поправить: колода Ошо, на самом деле, была создана не самим Мастером, а его ученицами, которые получили его благословение на создание карт.
А так, сама по себе колода, конечно, прекрасная! Я пользуюсь ею уже давно и очень доволен результатами. :giggle:
 

Вложения

  • 20220929_232507.jpg
    20220929_232507.jpg
    993,9 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху Снизу