• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подключение к арканам Таро - в качестве усилителей магических воздействий

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 043
Баллы
499
Хотите усилить воздействие, придать ему целостность, равновесность, баланс, большее намерение, волевой посыл, большее вложение энергетическое, провести маг воздействие в как творческую божественную работу (творение), подключайтесь к арканам и проводите их лучи. Тогда получите желаемый эффект как минимум в несколько раз быстрее и сильнее, так как ваша магическая практика будет носить более высокий иерархический уровень, не говоря уже о силовом восполнении.

Возьмем очень коротко:

Любовная сексуальная магия, привязки - Сила, Влюбленные, Дьявол,
Здоровье, лечение - Умеренность, Звезда, Мир, Солнце, Отшельник, Императрица
Деньги, достаток, успешность, рост доход - Дьявол, Солнце, Императрица, Отшельник
Карьера, власть, продвижение по службе - Колесница, Император
Порчи, деструкция, уничтожение - Луна, Дьявол, Смерть, Суд, Башня, Влюбленные
Образование, обучение, рост интеллектуальный, изучение языков, получение сведений - Жрица, Жрец, Маг
Очищение, снятие деструкции - Звезда, Солнце, Башня, Суд
Защита - Правосудие, Император, Жрец, Башня

Арканы и их аспекты применяются, в зависимости от ЦЕЛЕЙ и направления воздействия, что нужно получить, и каким образом. Любовь можно получить по аркану Дьявол, а можно получить по аркану Солнце - и это будет небо и земля, хотя цель будет достигнута как через 15 аркан так и через 19... вопрос в том каким образом, и что именно мы желаем, и какого качества воздействие.

Возьмем для примера универсальный магический Ключ, или манифестатор намерения Магии, Мира Магов, Магической Страны, и магических пространств, - аркан Маг, который на разных своих слоях дает доступ и вхождение в любые магические системы и традиции мировые. От современных течений и направлений, до древнейших и изначальной земной магии как таковой (магии прото-земных рас), включая вхождение в мировую структуру магов. Если вам известны ключи этого аркана, если вы когда либо получали луч этого аркана, или вам известны его формулы, то естественно применяйте их на практике и подключайтесь к аркану известными вам средствами. Если вам этого не известно, возьмите стандартный буквенный ключ из иврита, букву Бэт и 72 раза начитайте ее звучание.

Универсальный Образ: Тахути (кто это и что это и как выглядит, ищите самостоятельно)

Образ для солнечных и благих воздействий: Скажем очищения или целительства светлыми методами, святой магией, священными огнями и т.д. как на изображении аркана Маг, над головой синяя или голубая септаграмма в прямом положении, в центре нее буква Бэт, правая рука поднята вверх в ней белый сверкающий жезл с огненно белым наконечником кристаллом, левая рука опушена вниз и немного в сторону, большой палец безымянный и мизинец сложены вместе, оставшиеся два пальца сложены вместе и выпрямлены , указывают вниз. Все тело облачено в белоснежные одежды, от которых исходит легкое аурическое свечение. 72 раза начитать бэт, символизируя себя в образе аркана в его светлом аспекте. Естественно все должно быть в белом, желтом, золотом сиянии, помпезно торжественном, как Фиат Люкс, как Теургия.

Образ для теневых влияний: Порчи, некро магия, дЭмоны, гоэтия, призывы-вызовы, черти, чернокнижие, работа с инь токами, с лунными силами и свойствами, магия ночи, работа с сущностями, элементалями, стихиями, лесом, практика с лунным и ночным теневым магнетизмом. Различные как защитные, так и заклинательные, жесткие силовые воздействия, как порчи так и для иных всевозможных целей. Внушить что либо, заставить что либо сделать, навязать свою волю, увеличить нечто или низвести и убрать в ноль. Все тоже самое, только в другой полярности, более иньской лунной материнской и теневой стороне силы (левый столп и сефира Бина должна ответить на все вопросы по данному аспекту аркана). Черный жезл увитый серебристой змеей , на конце жезла зеленый сияющий камень, жезл держим в левой руке подняв ее вверх, правая руку опущена вниз, форма пальцев аналогична предыдущему описанию. Все тело полностью голое и покрытое черной тканью, испускающей легкое темно лиловое свечение, наподобие ауры черного света. Над головой перевернутая септаграмма в центре вписана буква Бэт, настройтесь через данный образ мысленно на теневой(более древний и силовой) аспект аркана, 72 раза повторяя бэт. Все должно быть залито вокруг лунным светом ,с зеленоватым оттенком. Ощутите тайну, сокрытие, могильную тишину, непроницаемость, никакой помпезности, а только мрачность, жесткость, плотность, сила, и тишина, таинственность и невидимость, пластичность, ощутите змеиность. Формулы призыва клиппотического аркана Баратхиэль не следует использовать, левая сторона силы и клиппот как таковой, - это не одно и тоже. Следует быть осторожнее. Домешивать сюда современный неосатанизм тоже не нужно, это совершенно разные уровни и разные арканы.

Собственно на этом всё, сказано достаточно, ищите и думайте далее сами, исследуйте, изучайте , практикуйте и сами все поймете и заметите какой эффект получается в маг практиках через лучи арканов , их свойства.

Успехов на пути.

(С) Ариман Азмаат
 
Ариман , ариман ... Как всегда , сторонник ошибочных утверждений .
Какой нафиг сатанизм в Сефирот ?!
Какие демоны во 2 аркане ?
Теневая магия никогда не была их представителем , это другой уровень .
 
Назад
Сверху Снизу