• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Магия наслаждений таро

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Кто работал с этой колодой?
В магическом аспекте тоже , поделитесь опытом.
Люблю магичить с таро , эту нов колоду купила , пока не поняла что с ней делать...
 
Tvz, у меня пока ее нет, но обычно эротические колоды хорошо отвечают на любовные вопросы и работают соответствующими программами по этой тематике.
 
Tvz, у меня пока ее нет, но обычно эротические колоды хорошо отвечают на любовные вопросы и работают соответствующими программами по этой тематике.
Это понятно :) про эротические таро.
Больше акцент когда ее приобретала делала на то что буду с ней магичить ;) магия таро
Может для приворотов, разжигание страсти И так далее
Как доп к обрядам, хотя у меня таро так работают , похлеще всего,,самостоятельно.

а тут она совсем специфичная .
своя магия, которая мне не совсем ясна.
как наработаю с ней связь , отпишусь
 
Tvz, В этой колоде страсть кипит , с моей точки зрения, по сильнее Манара и Таро Казановы. Это только мое видение.
А что касаемо эротических колод, если уже их обсуждать, Таро Декамерона у меня вызвало неприязнь.
 
Люблю магичить с таро
смысла особо не вижу в эротических колодах в любых целях, но они у меня есть все, кроме этой...если по воздействиям, то Манара хороша для деструктива, такая "зубастая" колода...
 
Назад
Сверху Снизу