• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сила порчи ?

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Как вы видите такой вопрос - с одной стороны говорят что воздействие со временем развеивается, а с другой есть такое, когда говорят что порча старая пустила корни и её трудно убрать. От чего зависит пустит ли порча корни и её трудно будет убрать или она развеется? И там и там надо понимать что воздействие удалось - вступило в силу и начало действовать, но одно развеялось а другое нет?
 
Решение
Уважаемые Практики и форумчане! Как вы видите такой вопрос - с одной стороны говорят что воздействие со временем развеивается, а с другой есть такое, когда говорят что порча старая пустила корни и её трудно убрать. От чего зависит пустит ли порча корни и её трудно будет убрать или она развеется? И там и там надо понимать что воздействие удалось - вступило в силу и начало действовать, но одно развеялось а другое нет?
Не бывает такого чтоб порча сначала "легла", а потом "развеялась". Если в негативное воздействие вложено недостаточно энергии (неопытный практик или просто хронический ДЛБ), недостаточно относительно допустим сильной и плотной энергетики предполагаемой жертвы, то воздействие "ляжет" и "замрёт", то есть не будет скатывать жертву, а будет до поры до времени лежать "мёртвым грузом", потом в момент сильного эмоционального потрясения, допустим смерть близкого и дорогого человека, или в момент серьёзной просадки по здоровью, типа тяжёлого воспаления лёгких, или допустим серьёзное травмирование после автомобильной аварии - негатив "оживёт", и начнёт активно работать. Во первых терпигорец сам "открывается" в подобные моменты, и позволит воздействию "впитаться/врасти" в свою энергетику, во вторых негатив получит серьёзную подпитку от негативных эмоций - горе или "взрывной" страх смерти, а потом долгая боль при восстановлении, плюс общий раздрай организма в такие моменты сработает в плюс негативному воздействию.

P.S. Насчёт "порча развеялась" - просто какие то Силы решили, что данное негативное воздействие не вписывается в их планы на человека, и вернули негатив отправителю или переадресовали кому то ещё. А само собой ничего не "развеевается", никогда и ни при каких условиях и оговорках.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые Практики и форумчане! Как вы видите такой вопрос - с одной стороны говорят что воздействие со временем развеивается, а с другой есть такое, когда говорят что порча старая пустила корни и её трудно убрать. От чего зависит пустит ли порча корни и её трудно будет убрать или она развеется? И там и там надо понимать что воздействие удалось - вступило в силу и начало действовать, но одно развеялось а другое нет?
Есть разные мнения.
Одни говорят что порча может уйти вместе со смертью колдуна который ее наводил,
другие говорят если не делать регулярно поддел т.е не обновлять свою работу каждые 3,6,9, месяцев и т.д. тогда порча тоже слабеет и т д...как впрочем и привороты крадники, остуды и т.д.
А если человек регулярно чистится бегает по церкви да святым местам так и вообще вся работа коту под хвост а еще и обратка мастеру...

Но мое мнение такое;
все зависит от того кто наводил
( мастер ) порчу и на кого ( жертва )
" Кто" я здесь имею ввиду какой силой обладал колдун/колдунья и т.д. известно что Сила у всех разная; кто то силен в приворотах, а кто то больше по порчам на здоровье и т.д. Если был сильный опытный колдун его порчу убрать очень сложно а порой и невозможно....

"На кого" люди все разные с разной энергетикой на одного посмотри,
он уже вечером упадет и его в больнице с сердцем увезти даже если ему 25 всего...А на другого колдун хоть с ума сойдет, будет стараться, а жертве простите это как прыщ на задницу, неделю почешет и все пройдет, понимаете?...

Так что все зависит от силы самого мастера кто наводил и от того насколько жертва оказалась подходящей ....
 
rebel spirit, очень Вам благодарна за разъяснение! думалось, что момент, когда нужен поддел, наступает от того, что порча "сходит на нет" и что сюда применимо вот это "развеивается" , что там "заканчивается заряд" и нужно обновлять воздействие, а от предыдущего уже нет ничего...и досягаемыми ли для чисток вот эти "висяки" - не активные воздействия , можно ли их видеть на диагностике и счищать до активации, скажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, очень Вам благодарна за разъяснение! думалось, что момент, когда нужен поддел, наступает от того, что порча "сходит на нет" и что сюда применимо вот это "развеивается" , что там "заканчивается заряд" и нужно обновлять воздействие, а от предыдущего уже нет ничего...и досягаемыми ли для чисток вот эти "висяки" - не активные воздействия , можно ли их видеть на диагностике и счищать до активации, скажите пожалуйста
Нужен ли поддел или нет - тут всё на усмотрение практика, во первых индивидуальный подход к вопросу, во вторых нужно понимание результата который должен быть достигнут. Из своих наблюдений могу сказать следующее, у человеческой энергетики есть такая интересная особенность - одно и то же воздействие, каждый следующий раз ложиться слабее, то есть если в первый раз был "нокаут", во второй будет чисто "грогги" - поплыл но не упал, в третий раз просто почешется и пойдёт дальше. Именно поэтому я не делаю подделов, предпочитаю если есть серьёзный интерес и время для подготовки - капитально обставиться, то есть подготовить себя - пост или голодовка на несколько дней, подбор самого воздействия и места исполнения обряда, выбор и подготовка обрядовой жертвы, подготовка самого терпигорца к воздействию. Всё это более оправданно чем последующие подделы.

P.S. Все неактивные воздействия видны при диагностике и убираются легче чем активные. А качественно сделанное воздействие начнёт взаимодействовать с личными негативными траблами человека, и родовым негативом, и за счёт этого серьёзно усилится. Очень часто бывает что простая, но качественно сделанная порча, активирует родовуху, и человека скатывает в долгий пиз..ц с неясным исходом.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, получается выработка иммунитета на воздействие? Вы правы я тоже так думаю. Лучше один раз и сильно чем по многу лепить. Да и Силы не поймут как будто не веришь ни в себя и Силам. А это считаю сомнения и недостаточно Воли. На разные сферы житие только если то да можно. Да и считаю также что порча пойдет по полной если человек свою функцию в этом Мире исполнил.
 
Да и считаю также что порча пойдет по полной если человек свою функцию в этом Мире исполнил.
Добавлю - или упрямо не выполняет, если человека несёт не в ту сторону, или наоборот не несёт вобще никуда и никак - живёт на автоматических программах с пробуксовкой на одном месте типа - дом, работа, пожрать, поспать, перепихнуться и так изо дня в день, день сурка. Там даже Силы покровители организуют "пинок" товарищу, чтоб начал шевелиться.
 
Назад
Сверху Снизу