• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Обратка

Asy999, на жертве не было защит и атака нападающего не навредила так сильно жертве.
Если вам интересно,то был сделан крадник на финансовую сферу.А после снятия и возврата,эта прелесть легла хорошей порчей на здоровье,себе и ещё и ребёнку(как слабому звену).Нападающая разделила свой вернувшийся негатив со своим же ребёнком.Но матери,всё же,досталось на много больше.
 
крадник на финансовую сферу
Крадник-это типо канал,по которому с донора сливаются некие блага.Грамотное снятие крадника-это аннулирование подобного канала если уж по простому сказать,всё.Ни каких обраток и покраденное не вернуть..Можно только восстановиться и то со временем.Не было обратного удара вашему врагу в сто крат,просто без подпитки ей малость фигово стало.
Не знаю,что там было у врага с защитой,но получила по полной
на момент атак,на жертве вообще не было защит
Были защиты или не было,не поняла?
 
Asy999, на жертве-не было защит,на атакующем-не знаю(до снятия негатива на врага не проводилась диагностика,так как враг был неизвестен).
То, что был крадник на фин.сферу - 100%.А что там ещё было?Что она ещё лепила?Я же всего не знаю!А кто мне признается в этом?!
Ещё одно уточнение о нападающем:
На муже-приворот(на протяжении 20 лет подновляла),последствие этого-он очень болен.Все подружки и знакомые-под крадниками её ходили.
Одним словом-беспредельщица(моё мнение).
Так вот,после снятия её воздействия,все труды её накрылись "медным тазом",муж-сбежал,подружки и знакомые-игнорируют её,избегают общения.
И вдобавок "на десерт "- осталась она без работы,бизнес её тоже накрылся.
Не знаю почему,но накрыло её конкретно,и по всем фронтам.
Вот,я бы точно не хотела оказаться на её месте.
 
Я же всего не знаю!А кто мне признается в этом?!
Просмотрите да и всё станет понятно.Ни чьи признания не нужны.

А какая должна быть защита? От обратного удара,как вы ее видите?
Отвод очень помогает от таких казусов.
Если делаю любовное,а его снимают то начинаю дома проявлять чувства мне не соответствующие
Это говорит о том,что и Вы всегда будете через себя пропускать чужое.Очень редкий талант.
Основной вопрос,как вы её ощущаете?Чтоб сферы жизни начали рушится нужно какое-то время,верно? Но если вы в теме, вы же поймёте, что есть что-то. Вот и хотел спросить как понимаете?
Никак,если внимательно слежу за собой.Но бывает чую тоску и чужие эмоции(привороты-отвороты,рассоры),очень тяжело.В прошлом году была пневмония,думала обрат выхватила,но всё оказалось проще,работала как конь с температурой и запустила болезнь.
Часто по первости путала последствия косяков в работе с обратками.Сейчас понимаю разницу.После бесни сопли-горло-это классика)Но это не обрат.Глаза болели от некоторых чужих обрядов-не фиг чужое на халяву использовать и это тож не обрат.И тд.до бесконечности можно продолжать.Вообще нельзя полагаться на авось и верить ощущениям,карты или любой иной способ прорицания всегда должны быть под рукой.Ну и критичность мышления,конечно.
 
Asy999, я смотрела,но не всё видно.Мороки ли это,я тоже не знаю,всё очень запутанно.Информация приходит из разных источников,и не всегда вовремя.Могу что либо дополнительно узнать,когда это уже не актуально,и мне уже не интересно.
 
Приношу свои извинения за то, что встреваю в разговор опытных магов, но не кажется ли вам, что теория обратки в свете представления о магии как о науке перераспределения энергий несколько абсурдна.
Вы приходите в магазин за батоном хлеба (энергия) и платите деньгами (энергия). Если вы батон украли-попадаете в тюрьму (обратка прилетела за то, что пытались завладеть одной энергией, не предоставив взамен другую энергию).
Ночью на перекрестке просите бесов выполнить работу (на это им потребуется затратить свою энергию) но взамен оставляете алкоголь (энергия) деньги (энергия) мясо (энергия) или дргие виды энергий . Если бесы чуют, что выполняя ваше задание они потратили энергии больше чем получили, то прилетает обратка в виде неприятностей, болезней и тд - с вас взыскивают недополученную энергию, которую вы будете выделять страдая, преодолевая, разгребая.
На кладбище - то же самое, тот же ассоциативный ряд.
Напрашивается логичный вывод о том, что никакой обратки то может быть и нет на самом деле? А есть всего лишь жадность оператора, который хочет и рыбку съесть и на лодке покататься. Который, берется за очень серьезные, требующие высоких энергозатрат дела но взамен дает силе-исполнителю лишь шкалик дешевой водки и пару медяков.
Несоответствие требуемых энергозатрат от сил с одной стороны и предоставляемой этим силам оплаты за выполненную работу с другой - может быть это и есть обратка?
 
А есть всего лишь жадность оператора, который хочет и рыбку съесть и на лодке покататься. Который, берется за очень серьезные, требующие высоких энергозатрат дела но взамен дает силе-исполнителю лишь шкалик дешевой водки и пару медяков.
Несоответствие требуемых энергозатрат от сил с одной стороны и предоставляемой этим силам оплаты за выполненную работу с другой - может быть это и есть обратка?
Харчиться бесы,как раз будут у жервы, поедая ее счастье и удачу(энергию) смотря на что направлены будут оператором. А если жертва прочухает и начнет ребят чистками убирать,то вот они и пойдут к тому кто их отправил. Ну либо обратится к другому такому же оператору. Или же там защита ,а оператор не взял во внимание этот аспект. Шкалик водки и кусок мяса вы думаете это плата или пара монет?
 
Харчиться бесы,как раз будут у жервы, поедая ее счастье и удачу(энергию) смотря на что направлены будут оператором. А если жертва прочухает и начнет ребят чистками убирать,то вот они и пойдут к тому кто их отправил. Ну либо обратится к другому такому же оператору. Или же там защита ,а оператор не взял во внимание этот аспект. Шкалик водки и кусок мяса вы думаете это плата или пара монет?
1. Чтобы мотивировать сущность пойти и сделать, нужно потратить энергию.
2. Мотивация сама по себе должна быть энергетически обоснована - с чего это сущи переходить из равновесного состояния (а как неоднократно утверждалось на этом сайте, закон сохранения энергии-базовый) идти (лететь) куда то, искать (тратить при этом энергию) чтоб кого то жрать? Прям вот делать сущи больше нечего.
3. Прочухавшаяся жертва тоже тратит энергию, чтобы отвадить от себя сущь. Мало энергии - сущь не отстанет. Шкаликом не обойтись. Достаточно энергии - отцепится и пойдет обратно (или туда, куда пошлют).
Но по любому, в основе то - энергия.
А это значит, если предоставить сущи энергии предостаточно, то и работа будет эффективной. И обратки не будет.
Допустим, в хирургию доставили 2х экстренных. Медлить нельзя. Но один - известный предприниматель и родственники дают много денег за операцию. А второй - слесарь и немного алкоголик, его родственники могут в лучшем случае сказать спасибо. Кого будут оперировать в первую очередь, точнее - кто останется а кто уйдет?
Да, и энергия конечно же не сводится к шкалику и монеткам. Энергетика ненависти, зависти, злобы, мести - она порой бывает настолько сильной, что сразу вгоняет в землю любую вражину - очухаться не успеет.
Не хочу дискутировать, не хочу спорить, хочу услышать разные мнения на этот счет.
 
Мотивирует, колдун или ведьма своей волей,вкладывая первоначально свою энергию. Для этого нарабатывая связь с той силой( энергией) с которой он работает. А если рассматривать на примере бесов,то для них это (работа) и есть пища.
 
Назад
Сверху Снизу