• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Обратка

Это я понял( у каждого свои) у меня вопрос в другом.от обратного удара нет защит вот!!!
Мне их не нужно искать,закрыться можно! Но все равно пропустит
Мне, кажется, надо различать откаты и обратки. Откаты - это когда ваш обряд не до летел по итогу на оппонента, либо, допущены ошибки, либо на той стороне лучше и сильнее защиты, либо недоплата Силам, а может и Силы были против изначально такого поворота. Обратка - это когда на той стороне начинается чистка и ваше же летит вам, вот тут актуальны защиты и отводы, отводы, как бы смягчают все это дело. Если, например, вы делаете порчу на смерть, то откатом может быть - болезнь , если вы, делаете, рассорки и отворот, то откатом может быть - скандал в семье, да или даже на ровном месте, в маршрутке агрессия и тп. Поэтому, как писала, Аsy999, диагностика наше все и принцип-сделал и забыл, потому что иногда сомневающийся сам цепляет на себя откат.
 
Если вы сделали порчу, но нашелся специалист (колдун или ведьма), которые снимут порчу, то собранная порча сразу увеличивается в 3 раза, а после отправки "посылки" назад к ее творцу, она становится еще больше и сильнее в 7 раз. Рушится сразу и во всех сферах жизни. И просто почиститься не получиться. У вас даже сил на это в первые дни не будет. Но если вы сильный колдун, то сможете отправить полученную энергию к тому, кто вмешался в ваше колдовство - то война, и без потерь не обойтись. Только если колдун снимающий ваше колдовство слабее вас, то ваша ЗАЩИТА поможет сдержать удар. Защита строится, как щит, вогнутый к вам.
 
Основной вопрос,как вы её ощущаете?Чтоб сферы жизни начали рушится нужно какое-то время,верно? Но если вы в теме, вы же поймёте, что есть что-то. Вот и хотел спросить как понимаете?
 
то собранная порча сразу увеличивается в 3 раза, а после отправки "посылки" назад к ее творцу, она становится еще больше и сильнее в 7 раз.
за счёт чего, какие энергетические резервы включаются? Это же надо где то взять столько энергии что бы увеличилось во столько раз.
 
а после отправки "посылки" назад к ее творцу, она становится еще больше
Согласна с вами,сама такое наблюдала.Была возможность видеть состояние врага и общаться с ней лично.Не знаю откуда берётся дополнительная энергия,но обратка получается массивнее чем "вес" самого негативного воздействия.
 
Возник вопрос. Что является обраткой( возврат воздействия назад тому ,кто его отправил)как вы его распознаете и каким образом защищаетесь от этого?

Считаю здесь все индивидуально. Проявиться может по разному болезнь (в том числе близких), агрессия (ссоры), плохое настроение, бизнес или работа проблемы и т.д. Чтобы такого не произошло так думаю надо конечно перед делом смотреть тем привычным способом (карты, руны, сны..)которым привык перед тем как делать, после действие уже считаю не надо (как легло, как отлегло) это будет только мешать "забыть", так как лучше сделал и забыл, а также ставить под сомнение не стоит. Но защиты считаю надо и страховаться перед основным действием ставить отвод на что считаешь нужным для себя, замок, заклятие на отделку(здесь у каждого свое), ослаблять перед работой (смотря что делаешь). Обратка это то что не пошло и вернулась обратно негативом.
 
Amazon, Обратка не получается массивнее.Если чел.схлопотал обрат,значит у него защит не было,были косяки в работе и огрёб он на всю катушку.То что обратка в разы превышает первоначальное воздействие слегка преувеличено.
 
Asy999, человек схлопотал обрат,потому что, я сняла воздействие и назад отправила.Образно говоря,негатив был на 100 рублей-на жертве,а нападающему вернулось на 1000 рублей.Не знаю,что там было у врага с защитой,но получила по полной.Я говорю о снятии порчи с обраткой,когда враг был не известен. Так делалось для того,что бы выявить врага.
 
человек схлопотал обрат,потому что, я сняла воздействие и назад отправила.Образно говоря,негатив был на 100 рублей-на жертве,а нападающему вернулось на 1000 рублей.
Как на 100 рэ негатива было,так на 100 и вернулось.
Не знаю,что там было у врага с защитой,но получила по полной
Раз враг получил по полной,значит защит было ноль целых,тут и гадать не надо.Есть такие "бессмертные"в себя поверившие,колдующие.Порчи лепят,а защищаться не умеют или считают,что какие то Силы им помогают,поэтому кажется что сила обратного удара сильнее в разы.Между прочим если опонент смог налепить хоть немного негатива,значит и у Вас где то брешь в защитках была.А возможно неприятности вашего врага были случайным совпадением.
Вернусь к вопросу
Образно говоря,негатив был на 100 рублей-на жертве,а нападающему вернулось на 1000 рублей
Мне интересен механизм.Откуда берётся сила на обратку на 900 руб плюсом?Не уверена,что в мелкие дрязги колдующих вмешиваются Высшие Силы,а если сущи на защите стоят,то ресурс для отражения атаки в 1000 раз сильней они так же с Вас возьмут...Ничего не берётся из ни откуда и не уходит в никуда.Имхо.
я сняла воздействие и назад отправила
Мои воздействия снимали несчётное кол-во раз,мне ни разу не вернулось в разы больше,весь удар(как пример привожу) приходился на "бессмертного"снимающего,который не дружит с диагностикой или на людей,которые выступали для меня живыми щитами.Вариантов множество обратку не получить.Но даже если и получили-это не смертельно.Гонять негатив туда-обратно не стоит,может затянуть.Кладбищенские работы вообще ни разу не поддали мне обратки,даже без специальных защит.Подведу итог-это миф и сила обратки не превышает силу первоначального воздействия.
 
Asy999, на момент атак,на жертве вообще не было защит.Негативное воздействие только *по царапало* немного,и всё.
Нападающий *не дружит* с мантикой-это 100 %.Что там было у нападающего с защитами,не знаю.
Так же,не знаю откуда берётся энергия для увеличения силы для обратного удара.Но после обратки,нападающий *умирать* собрался,ходила,помощи искала.
У меня была возможность наблюдать всё это на очень близком расстоянии.
 
Amazon, Вы и наблюдали,что бывает с колдаками,которые пренебрегают защитами.Они получают обратку и собираются помирать,сполна получив свой негатив обратно,в то время как их "жертв"их "порчи"только царапают,потому что защита отражает подобные нападения.Элементарно.
 
Назад
Сверху Снизу