• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как во сне показывают порчу?

Заметила, что когда перед сном обращаюсь к Чуру приходят сны-ответы. Был от меня запрос и был мне сон-ответ, но нужна помощь, чего-то мне не хватает при складывании пазла.
Вопрос: почему я бываю холодна и равнодушна
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Ответ во сне: меня пригласили в гости. Хозяйки: мама с дочерью, накрывают на стол и ставят чашки на белую скатерть. Но специально не "доставляют" одну, это как ритуал, кому не достанется, тот с "потерей" - обделён. Идея была матери, тем самым она перетягивала чужое счастье на дочь. Приглашено более десяти неблизких людей, кому не достанется чашка - не известно. Но я знаю, что мне. Я сажусь на пустое место, мне улыбаются, извиняются, приносят чашку.
Приснившихся в этом сне женщин я не знаю.
Была вторая часть сна, когда я не могу развести костёр в мангале (сильный ветер его тушит), а мне надо кормить семью. Муж мне пытается помочь, но и у него ветер всё сдувает.

Я сама была поражена, насколько очевидный сон.
Однако, прорицания на картах таро ( три разных расклада на диагностику) никакого крадника на мне не видят.
Я даже в тырнете искала подобный обряд " с пустой чашкой\ с обделённым гостем", тоже ноль результатов.
Но поиск ритуала, виновников - это не суть. Важно для меня избавление. Я не могу понять лучший способ решения задачи\проблемы, если мой инструмент - Таро не видят проблему.
Буду благодарна за конструктив.
 
Волшебница, Ада, Благодарствую за ответы. Подумаю.
Улисс, или закажите стороннюю диагностику, так сказать нейтрального лица.
С этим проблемы. Проверенных знакомых нет. Живу не в городе.
Смотрела одна девушка по форуму, я ей вполне доверяю, но она беломаг, а я отошла от ХЭ, либо она смотрела только порчу. Увидела приворот старый.
Сама я только вникаю.
Стала чесать тыкву только что. А приворот может такой эффект давать?
 
Улисс, чашка во сне - это может быть , как и источник вашей энергии, она пуста- идёт подпитка, плюс - это и покража чего то в судьбе, и , возможно, удар по семье. Сон , конечно, показательный, но без диагностики - никуда.
 
Важно для меня избавление. Я не могу понять лучший способ решения задачи\проблемы, если мой инструмент - Таро не видят проблему.
Буду благодарна за конструктив.
Серьезное попадалово. Надо искать первоисточник " с ногами". Рекомендую поворошить собственное прошлое.Знаете, иногда мимолетные фрагменты, если их ковырнуть, открывают полную картину.
 
))) Мне когда-то показали во сне четко и с юмором))). Черный фон, посреди толстая белая свеча горит, с одной стороны красно-черный демон, а с другой ангел в белом, демон улыбнулся мне и задул свечу, и говорит " Все" и растворился. Ангел начал тащить меня вверх на свет и вытянул. Потом выяснилось " закрывашку" ставили и снизу и сверху)))
А так в основном у меня любое негативное действие против меня - это пауки и много паутины.
 
Мне интересно. Если будет желание и возможность поясните, можно ссылкой на обсуждаемый в данном контексте материал.
Как правило правая сторона - мужская, левая-женская. Психея писала , что кровь шла , порез левой ладони, возможно показали , что есть родовой негатив, по женской линии. Вообще, очень большая роль в разнице рук, когда делаются какие либо практики с использованием своей крови.
 
Помогите советом.
Сны давно не снились, просила скажем так сон в руку, легла спать знаете есть такое состояние когда засыпаеш,а тебя в бок резко пихают, вобщем умучалась,спать хочю,а не дают,проваливаюсь в очередной раз в дрему и снится зал, огромный,высоченный мужик в белом плаще и маске, берет меня за пальцы, и начинает кружить как в танце,но медленно,все пропадает и чья то рука хватает меня под дых и начинается нестерпимая физическая боль,а рука тянет,понимаю надо проснуться и все отпустит, удалось.
Как думаете, это что?
 
Похоже на присутствие сущи... Подробнее надо диагностику смотреть
 
Маруф, похоже на крадник с непроглядом. То что вас пихали в бок это защита- непрогляд. Кружили - оморочка. Ну и прям из энэргетического центра тянули - крадник. Комплексная работа.
понимаю надо проснуться и все отпустит, удалось.
Не отпустит, до сих пор тянет. Отрезать чистить.
 
Назад
Сверху Снизу