• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как во сне показывают порчу?

Левая была. И даже на физическом плане будет страдать именно левая сторона. Догадываешься, почему? Я тебе расскажу.
 
А у меня уже во взрослом возрасте появился откуда-то панический страх перед высотой и глубиной, так одно время начали сниться кошмары " два по цене одного"- как я с обрыва падаю в воду и иду на дно.
 
Ну так вроде бы в реальности ни панических атак, ни тревожных расстройств не наблюдаю. Или они могут протекать бессимптомно?
 
Но, спорить не буду, я же не обследовалась,может и были какие симптомы, а я просто не обратила на них внимание.
 
Гасион, Приветствую уважаемый) Немного хотела вставить 5 копеек в тему. А как проявляются проклятия во сне?Недавно сон приснился немного сюрреалистичный. В какой то заброшке поранила ладонь. В руке прямо осколок стекла торчал, был сильно раздроблен палец. Я пыталась остановить кровотечение, а мне как бы кто то говорил со стороны что это все не по настоящему и мне кажется. Неприятный сон
То не прок
Гасион, Приветствую уважаемый) Немного хотела вставить 5 копеек в тему. А как проявляются проклятия во сне?Недавно сон приснился немного сюрреалистичный. В какой то заброшке поранила ладонь. В руке прямо осколок стекла торчал, был сильно раздроблен палец. Я пыталась остановить кровотечение, а мне как бы кто то говорил со стороны что это все не по настоящему и мне кажется. Неприятный сон
Здравствуйте! Кровь из ладони, может означать проблемы с кровными родственниками, вплоть до травм, не обязательно крупных.
 
И что с этим делать?окр было слабое,теперь постоянно,Тревожность зашкаливает(((и сны тоже жуткие.
Искать причины внутриличностного конфликта путём психологического консультирования, возможно психоанализ. А не шаманить.
 
Левая была. И даже на физическом плане будет страдать именно левая сторона. Догадываешься, почему? Я тебе расскажу.
Мне интересно. Если будет желание и возможность поясните, можно ссылкой на обсуждаемый в данном контексте материал.
 
Назад
Сверху Снизу