• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как во сне показывают порчу?

Моей клиентке во сне приснилось, что у неё во рту все зубы чёрные, гнилые, и шатаются. Показали ей так деструктив, на закрытие всех дорог, как выяснили.
 
Да, они не только к магическому негативу снятся, но и к обычному. Потери, в том числе родственников, проблемы - это все про зубы которые шатаются, выпадают и гнилые. если с кровью выпадают - к потери родственников.
Мне на чистках приснилась старуха которая пыталась воткнуть в меня иглу, а я с ней боролась. Это по моему был крадник :)))
Порчей могут показать то что ты идешь по болоту или плывешь в грязной воде. Сущи могут быть змеями, кошками, животными. Бесов показывают или бандитами или гопниками, могут и неграми показать, или и вовсе псами. Демоны повыше рангом показываются "как есть" - ты всегда знаешь кто это. Ведьм показывают прям ведьмами, обычно неприятного вида старухи. Через церкви обряды часто могут включать в себя какую то церковную атрибутику, или покажут внутренность церкви где темно.
 
Последнее редактирование:
Да,тема обширная. У меня сейчас магическая война,так многого навидалась. Закрытие дорог- когда ты стоишь один,а вокруг никого или вообще нет дороги. Когда пытаются прицепить мертвяка, с тобой как будто играют,предлагали поиграть с детками,а когда ушла человек расстроился.
 
Вот могу со 100% уверенностью сказать, что если больной человек (высокая температура, снижение уровня сознания, бред и т.д.) начинает стаскивать с себя одежду во сне; майку, трусы, лиф, то это значит, что скоро приставится. Примеров куча и всё сбывалось.
Кроме того, если в сновидениях появляются змеи, крысы (не мыши),черви, животные с зубами (оскал), то это тоже может свидетельствовать о наличие негатива.
 
Последнее редактирование:
Еще такой момент. Порчельный человек очень тяжелый. Даже если вес не велик. Как моя бабка говорила; "Земля тянет". И тянет. Туда, вниз. А проклятые люди, это отдельная тема.
 
Гасион, точно, у меня очень тяжелая походка при маленьком весе. Некоторые, пока не видят, думают,что мужчина идет.
 
Одно из проявлений "негатива"-утяжеление. Потому что, по своей природе мы должны не тонуть, а стремиться вверх. Даже образно.
Любая негативная информация (кроме сглаза), стремиться четко укрепить человека на нашей бренной. Это ощущается как духовно (депрессии, панические расстройства, нежелание развиваться, обиды. Обиды, это вообще самый тяжелый камень, который может испортить не только всю жизнь, но и карму), так и физически. Это болезни. Всякие.
 
Гасион, Приветствую уважаемый) Немного хотела вставить 5 копеек в тему. А как проявляются проклятия во сне?Недавно сон приснился немного сюрреалистичный. В какой то заброшке поранила ладонь. В руке прямо осколок стекла торчал, был сильно раздроблен палец. Я пыталась остановить кровотечение, а мне как бы кто то говорил со стороны что это все не по настоящему и мне кажется. Неприятный сон
 
Гасион, Вот не помню левую или правую. Если я пыталась остановить кровотечение то скорее всего левая. Четко помню осколок стекла в ране торчал
 
Назад
Сверху Снизу