• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отсутствие к воли!!!

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
всем приветик) здравия и хорошего настроения) подскажите пожалуйста как можно определить манипулируют ли волей человека или может её вовсе забрали.?
 
Диагностика в первую очередь, (на рунах, на картах Таро) далее уже проводить чистки. А если же человек изменился очень сильно и это заметно, то на нем подчин.


Всего хорошего. :smile:
 
Андрей21182, да, обычно это так называемый подчин, мороки, зомбирование. На физ.уровне - часто головные боли, депрессии , болит желудок , спина. Ну а так то только диагностика , выявит, как подсказали выше .
 
Андрей21182, да, обычно это так называемый подчин, мороки, зомбирование. На физ.уровне - часто головные боли, депрессии , болит желудок , спина. Ну а так то только диагностика , выявит, как подсказали выше .
Здравия вам. где то год тому назад или более ( не помню) я активно начал изучать славянскую историю .( с учётом моих снов ) я пришел к выводу что я к этому и должен был придти. с работой всегда были перебои ( особенно в то время когда я подходил к ответам всё ближе) .однажды с ровного места начал болеть затылок...сильно долго....пришлось забросить спорт. работы не было...но зато я много смотрел видео и читал статьи Шемшука Тюрина Пучко...и каждый раз когда дело шло в гору.... то позвонит старый друг..или моя первая любовь..или просто произойдёт что то такое что выбивает меня из себя!!! я давно уже задаюсь вопросом что..( либо моей волей кто то манипулирует либо её нет совсем!!!) но в последнее время чувствуется явное вмешательство. Голова пуста. Желаний никаких. Я занимался биолокацией.с маятником в итоге ни к чему не пришел . Руны из осины я так и не сделал. В принципе я всё знаю....но что то не так. Устроился на работу и мне через знаки явно говорят не работай ( не понимаю где логика?) и так было три раза. делать чистку и диагностику надо как то самому.. знакомых таких нет а доверять я никому не могу. Я не опустил руки не подумайте. Просто нужны советы ( наверное ) Заранее спасибо за уделённое время)
 
Андрей21182, такое ещё бывает от подселов- сущей. У меня было такое пару раз в жизни. Один раз была наложена негативная Программа , со всеми прелестями - мороки, зомбирование, подчин. Я таких дел наворотила) мне , в принципе, не свойственных , те поменялось даже поведение при этом, и обстоятельства складывались мне во вред, как по маслу. Те я разумный взрослый человек, сама же себя загнала в ...опу. Потом был момент, когда я в своих практиках , наткнулась на паразитарную структуру. Тут немного были другие ощущения- боль в сердце, и просто полнейший вакуум, реально было страшно. И все эти ощущения - на физическом уровне, те это нигде то там в голове- а было такое ощущение, что меня выбросила из этого мира и все против меня ) Благодаря , одному практику, его советам , реанимировалась. Ну и если есть сущи какие, они так же нехило морочат и подавляют волю .
 
паразитарную структуру.
а что такое паразитарная структура, это что то искусственно созданное? Как на неё можно попасть, во время ритуала или её насылают специально? скажите пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу