• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Формула Аштаиш

Последнее редактирование:
Оффтоп:
Ага, значит нормально читаем слегка вибрируя и нараспев скандируя подстраиваясь под ударные и не прожовывая шипящие :unsure: думаю тут ещё не помешало бы притопывать, прихлопывать и настучать в бубен ...:roflmao::roflmao::roflmao: забавный каламбурчик получился.:wink:
 
атАш-
шам-аш-
шам-атАш-
ки-ру-
ан-ахрА-
атАш-
аштаИшь. Я еще шипящие "шиплю", всю фразу произношу на одном дыхании как стих деля на строки. Ударения расставила. Насчет ахра - не уверена где здесь ударение - и ахрА и Ахра логично.
 
Ёль Северная,

Попробовал в три повтора - от радости в зобу, точнее в почках, дыхание сперло.
И еще вопрос - только на себя применяется, или можно другому "прочищение" устроить?

А чем платить (и кому) Вы просматривали?

С уважением.
 
По логике эта "формула" призыв/часть молитвы. Если хватает личной силы "докричаться", то приходят духи высоких вибрации, которые выжигают/прогоняют астральную гопоту (такой побочный эффект). Судя по отзывам за "ложный вызов" оператору пендаля не дают(но возможно таки шо счет выставляют, только люди не осознают, что с них берут).
 
Если хватает личной силы "докричаться",
Даже голос повышать не требуется.Проверено на людях, которые с запинкой и ошибками зачитывали:smile:
Насчет астральной гопоты не уверен, если только шальная какая-то попадает под раздачу.Но каналы передачи данных горят, как солома в бензине.
Такое ощущение, что уничтожается весь "инородный элемент" в пределах прямой видимости.На след неделе еще раз запущу, может какие подробности добавятся
 
Назад
Сверху Снизу