• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Формула Аштаиш

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
Данная формула используется,чтобы призвать святые Огни.Под святыми огнями подразумеваются тонкие огни,которые очищают пространство и людей в нем находящихся от всякого негатива и проявлений зла.Формула Аштаиш относится к вавилоно-ассирийской и древнеиранской магии.
Формула очищает и людей и окружающее пространство от негативной и разрушающей силы,от порч и присутствия всякой нечисти.Формула произносится три или семь раз.Замечено,что после ее произнесения,если вам стало плохо,поднялась температура,появился озноб,головокружение,головная боль,неприятные запахи,-то это показывает что пошло прожигание негатива и очищение идет успешно.Не используйте формулу священных огней чаще 1 раза в день и 2 раз в неделю.(примечание - не рекомендуется в комнате где у вас алтарь или обереги с ЧМ или рунной защитой. практики говорят - сжигает все. Обсуждается, что эта офрмула - мистификация. Проверено (Ёль) - жгет. Думаю, замешано на личной силе. )

Формула Аштаиш

"Аташ-шам-аш-шам-аташ-ки-ру-ан-ахра-аташ-аштаиш"

Все негативные наслоения на вашей ауре чистит. Сглазы, порчи, проклятия, привороры, каналы-крадники и т.п. Выжигает в том числе сущности и их астральную атрибутику - печати чертей и т.п.Черным магам использовать нельзя. Родовых бесов не трогает. Рунические формулы во время этой чистки пользовать нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:
Ёль Северная, уберёт ли эта чистка защиты? Так как на данный момент мы на стадии чисток, у меня и мужа все защиты в ладанках. Если на время ритуала оставить ладанки в машине, так можно?
 
Ёль Северная,
Как определить 3 раза надо произносить или 7? И можно ли делать суточную разбивку, предположим утром 3 а вечером 4?
Попробовал в три повтора - от радости в зобу, точнее в почках, дыхание сперло.
И еще вопрос - только на себя применяется, или можно другому "прочищение" устроить?
 
Последнее редактирование:
я прочищала родственников и их дом. однако когда это произносит человек отдача зависит от его силы. ктото сразу чувствует "волну", кто то очень слегка. если ты читаешь в присутствии человека с силой то он чувствует на себе воздействие. читать надо вслух, еще лушче в присутствии зажженой свечи. количество повторов -3 или 7 - зависит от того эффекта который вы хотите получить, как и частота воздействия. однако, эта вещь по эффективности - как отжиг церковной свечой и можно нехило так обжечь ауру, что у меня собственно и произошло, так что я стала использовать формулу раз в месяц, не сочетая с огненными процедурами. я не делала больше 7 но только потому что тот кто выложил методику наказал больше не исопльзовать, так как после 7 - в отличие от трех - возникают приливы жара, может подняться температура и прилить кровь к лицу, и темпераментные люди могут испытать прилив агрессии. хорошо борется с лярвами - я заметила. кстати, если у вас защита бесовская или подселение - не надо это использовать.
На время использования формулы родовые бесы, покойники и домовые отходят, так что им не вредит. Вредит тем кто далеко не может отойти, каналы связи с ними жгет и вам будет некомфортно.
 
Я не могу сказать что вещь прям таки всемогущая - не сравнить с теми же отливками например, но как я уже сказала зависит от личной силы применяющего - у когото и палка стреляет..
Могут применять слабосилки. У меня снесло несколько заговоров, сносит рунические защиты. Амулеты с рунической защитой надо выносить или снимать и убирать. Ктото убирает и гадальные инструменты - но моим не вредит. С белой магией, целительством и ХЭ не конфликтует.
 
Последнее редактирование:
сносит рунические защиты
Получается, что сносит все "инородное" в широком понимании.Руны же не изобретение нашей Вселенной, вот они и попадают под обстрел.Тогда и сущей валит тоже пришлых
 
рунические ставы это и есть сущи.... вот их то и сносит. а заговоры формируются как лярвы, поэтому вместе с обычными лярвами и и они сходят.
Но увы бесов не убивает не потрошит и не сносит. (просто злит). как и покойников. может, ослабит.... жгет место "присоединения".
 
рунические ставы это и есть сущи.... вот их то и сносит.
:o-o: Ну вы и бахнули сейчас))) руны - это первородные энергии , выраженные графикой, а уж активация зависит от человека - проводника . И этот проводник - может быть включен в определённую религию , традиции ,со своими сущами , бесами... и это в свою очередь и скорректирует работу рун.
 
Назад
Сверху Снизу