• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка ножом по фото

там останется в принципе небольшой огарок, я б советовал просто выкинуть, но если вас такой расклад напрягает, заверните в бумаги и сожгите на улице, главное на перекрёсток не несите.
А почему напрягает? По моему наоборот проще выкинуть? А куда можно выкинуть?
 
А почему напрягает? По моему наоборот проще выкинуть? А куда можно выкинуть?
Я обычно огарки скидываю в банку поллитровую, и как накопиться полная банка, везу её на пустырь, развожу костёр и сжигаю всё "оптом".
 
Я обычно огарки скидываю в банку поллитровую, и как накопиться полная банка, везу её на пустырь, развожу костёр и сжигаю всё "оптом".
значит просто выкинуть мало нужно непременно сжечь на пустыре?
 
beziner, не морочьте себе этим голову, просто утилизируйте огарок доступным вам способом и всё.
 
Данная чистка способна сущность (беса) отцепить? Если нет - прошу людей знающих посоветовать чистку.
Не мертвяк, крупненький как сказал видящий...
 
Данная чистка способна сущность (беса) отцепить? Если нет - прошу людей знающих посоветовать чистку.
Не мертвяк, крупненький как сказал видящий...
Теоретически да, но в случае каждого конкретного человека и конкретного беса может отыграться по разному, всё зависит не от чистки, а от человека и от беса
 
Назад
Сверху Снизу