• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Мусульманская магия (сборник 6 книг)

Конечно, конечно))) только "благо" у всех свое)))
Добро у каждого своё, поэтому и называют и качество человека, например добрый, и имущество добро, и нажили они добра ... а Благ только Всевышний, который находится на вершине мира, безмятежно созерцая "театр событий" ... Благо это Блаженство ...
 
любое действие имеет позитивное намерение (пресубпозиция НЛП)
Я не сказал, что в "мире" нет позитива, как говориться даже бандиты хотят жить по человечески, но лучше "вещи" называть своими "именами"
 
Самое главное отличие мусульманской магии заключается в том, что она оч.тесно связана с религией . Поэтому мусульманские магические ритуалы стали частью традиционной религии, в то время, к примеру, как христианство не признает славянскую магию ни в каком ее проявлении.
Жаль скачать не могу😭, только зарегистрировалась
 
Amira,
 
Один из моих коллег по цеху-мусульманин. У него очень хорошо получается "его" магия. У меня, увы, нет. И наоборот.
Думаю, что у каждого свой эгрегор.
А книга неплохая.
Провёл наблюдение.. За пару месяцев посетил страны с разной религией.
1. Чакры сразу и лучше чистятся в Таиланде - буддизм ?
2. В Малайзии (мусульманская религия) наверное будет работать лучше мусульманская магия
3. Ну и у нас работает наше.

Кстати, оморочки в Таиланде работают отменно наши🤷🏻‍♂️
 
Я как раз живу в мусульманской стране,поэтому мне интересна мусульманская магия)))
 
Здравствуйте уважаемые Барин почему у мен все книга не скачиватся я оплатила поставила меня нравится меня отправлять другой оплаты премиум
Помоги пожалуйста скачать эту книгу
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Арабская и мусульманская магия 2
Назад
Сверху Снизу