• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

БМ и не-колдуны

Помогают, да. У меня был период в жизни в несколько лет, когда я был религиозным, ходил в церковь, посты соблюдал, молитовные правила читал и.т.д. Как то одна проблема разрешилась чудесным образом позитивно, после чтения акафиста Ксении Петербургской, прям в тот же день, я был очень удивлен. Через пол года читал ей же акафист в другой проблеме, ночью приснилось, что заходит она в дом ко мне и говорит сердито: "Ну что, нажарил картошки? Пошли есть теперь!", я сразу не понял к чему это, но потом вспомнил, что когда читал акафист, был голодным и мысли уходили все время, что как прочитаю акафист и нажарю картошечки)). Ещё было когда жена ушла к другому, она как раз уехала в гости к своей матери и от туда позвонила, что хочет развестись, а я в тот день на работе руку сломал и только с больницы в гипсе приехал, собирался звонить ей, рассказать об этом, а тут такой сюрприз. Я очень сильно расстроился, мне на одном форуме православных посоветовали читать "канон покаянный к Богородице во всякой скорби читаемый", я прочитал и меня прям сразу после прочтения вштырило такой блаженной радостью и счастьем. Рука в гипсе, жена ушла, а я радостный весь. Мне мама звонит, что б поддержать, а у меня голос счастливый, она такая: "та ты смотрю и не расстроился совсем", ))
Тоже захотелось жареной картошечки:mmmm:
 
Вся магия это грех( по христианским учениям). И нет ни белой и ни чёрной, магия и есть магия. Верующим ей совсем нельзя заниматься( так утверждает церковь). А вот сами попы , очень даже магию любят.Магией можно только им заниматься и они не терпят конкурентов.Все христианские обряды и есть магия чистой воды.
здраво сказано!
 
Леонид Ильич, Христо воскресе! Спасибо, мне уже доложили)). Я честно ржу про не ту избушку и про перформанс))). Перформанс что надо, кстати! Хотя у Одина на игдрассиле тоже мощный. Я вот понять не могу, а как они, попЫ, туда- сюда ходят, и то одно поют, то другое, то переоделись, то открыли , то кадилом то, кадилом се...Чистый ритуал. Вообще , получается, бегать в церковь и это всё ритуалить можно, а к другим богам нельзя, сразу либо в психушку, либо на карандаш.
 
Способы работы в БМ доступные неколдующим людям. Вопрос стоит открытый - людям которые не имеют дара или силы - будет ли работать у них заговор у БМ, будь люди сколь угодно верующими. Этот вопрос я хочу задать коллегам.
Но однако есть в БМ способы решить многие вопросы чисто на самом ХЭ, которыми могут воспользоваться люди без посвящения и какого либо колдовского дара.
Это и псалмы, и всякие ритуалы которые производятся через церковь, и жертвы на храм или в храм с каким либо зароком. Некоторым помогают домашние чтения акафистов, обращения к святым, чтение официальных подчеркну молитв. Ктото читает Богородичное правило. В посты практикуется соборное чтение псалтири - очень помогает, рекомендую, я знаю как то тетку от рака так вылечили. Такие произведения как "сны Богородицы" это все таки, я считаю, заговоры, кому попало не помогут.
Такая и известная штука "псалтирь как требник" - очень сильная вещь! квартирку чистит на ять огонь из Иерусалима, благодатный который. Четверговая свеча реально сильный оберег дома. Обращение к архангелу Михаилу - очень действенная практика. Многим помогает соборование об болячек - но это сильно зависит от священников которые проводят обряд да и самой церкви.
Есть довольно сильные быстродействующие методы для решения "Больших проблем" - освящение квартиры, купания в благодатных источниках, отчитки, 40 раз акафист прочитать не сходя с места, заказать неусыпаемую псалтирь в нескольких монастырях и сорокоуст в семи церквях (до 40 ). Ктото ищет "духовного отца" - молитвенника, который отмолил бы твои проблемы и болячки.
Бывает, эти методы "работают" даже если человек не особо верующий, не носит нательный крестик, не живет церковной жизнью. Но как бы по умолчанию, если человек хочет чтобы ему помог ХЭ - надо выполнять все что требуется.
Что бывает мешает выполнению просимого? Тяжелые грехи человека, в тч аборты, наличие порчи, наркомания и алкоголизм, подселение, наличие тяжелых программ типа венец безбрачия и т.д. С этим - к святому или к "специалисту широкого профиля".
"Что бывает мешает выполнению просимого? Тяжелые грехи человека, в тч аборты, наличие порчи, наркомания и алкоголизм, подселение, наличие тяжелых программ типа венец безбрачия и т.д. С этим - к святому или к "специалисту широкого профиля".

ХЭ не приму никогда, в Ад для всех христиан мне же неохота.
Но что-то не понял тут.
В числе грехов-аборты, наркомания и алкоголизм.
Допустим.
Но ещё и "наличие порчи... подселение, наличие тяжелых программ типа венец безбрачия и т.д."
То есть христианин не в чём невиновен, а сам ФАКТ порчи и воздействия
на ноль практически сводит возможность что-либо выправить белой магией?
Зачем же такая магия тогда нужна?
И что значит "специалист широкого профиля"?
Колдун Вуду? Ла-Вэевский Сатанист? Специалист в Хаос Магии- Хаософист, так сказать?
Экстрасенс из "Битвы экстрасенсов"- лучше его назвать "член ОПГ Экстрасенсорной Мафии"?
 
Я бы и не сказала, что оно не работает.Дорого и богато через монастыри и , тем более, через несколько чтобы за тебя читали. Так если посчитать , то Хэ дорогое удовольствие, чтоб точно на облачко попасть. Сорокоуст от 500-1000, там эти требы заказные -50-100, крестить 5000. Вот и считайте. По идее, не должно быть там торговли, кто пришел с чем, тот столько и заплатил. Пришел человек, а у него нет денег, так вот и сиди дома. С косметикой не ходи, на голову платок, много условностей и не забесплатно. Я без лишней критики ХЭ просто скажу, что сложный эгр, который построен на страхе, постоянные оброки и десятины как вспомню уроки истории, так и сейчас это сохранилось. Мне не нравится у них этот четкий прейскурант и ещё то, что отрицают магическое воздействие зачастую, что это всё блуд, от лукавого, что в церкви не колдуют. Что он терпел и нам велел, страдание искупительно и смирение должно быть, дескать, раз не помогает службу отстоять и то, и се, то так надо, терпи. Очень жесткое всё, посты длинные, службы длинные, но вот порченый, бесноватый у них заранее сам виноват. Не видела почти ни разу действительно духовника, только попЫ противные, сребролюбивые, жадные.
 
Назад
Сверху Снизу