• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

БМ и не-колдуны

Вся магия это грех( по христианским учениям). И нет ни белой и ни чёрной, магия и есть магия. Верующим ей совсем нельзя заниматься( так утверждает церковь). А вот сами попы , очень даже магию любят.Магией можно только им заниматься и они не терпят конкурентов.Все христианские обряды и есть магия чистой воды.
Христианство- некрорелигия.
 
Христианство- некрорелигия
Обоснуй!Может государственный религиозный культ, а не христианство?Что такое христианство без фанатиков, администраторов и прочего флудобреда?
 
это сильно зависит от священников которые проводят обряд да и самой церкви.
неа! Я была крещена в 15 лет. Добровольно. Чот там делала/соблюдала/постилась. Не работало. Я не была в Душе христианкой. Можно меня в елее искупать и в святой воде - но нет.
заказать неусыпаемую псалтирь в нескольких монастырях и сорокоуст в семи церквях (до 40
тоже неа! Общалась с людьми, которые/которым вся ета чешуя делалась/заказывалась - результат нулевой!
Из вышеизложенного скажу, что если чел не чувствует себя причастным к ХЭ, то не работает ни разу. Тут с Вами согласна.
если человек хочет чтобы ему помог ХЭ
вот! да!
у меня были. Плакала/страдала. Но в тех условиях, я не могла рожать (уже 2 есть). Я с одним из абортированных детей постоянно общаюсь - он один из моих Хранителей. У него нет на меня обид или зла.
темные маги, ну а если уж назвались ' Колдовство. Гуру ' , то принимайте мнение каждого участника, либо сразу ставьте в БАН всех кто противоречит вашему направлению))
Говоря конкретно о Алешке Блаженном, то в целом он прав в своем высказывании и гнать его в шею только из-за того что он предпочитает ХЭ, а не темные силы,
у Вас в голове коллапс
в него входили и те кто мертвых воскрешал и те кто моря раздвигал, это были мощнейшие просветленные люди .
Это Вам в голову положили, но вовсе это не так)
Вся магия это грех( по христианским учениям). И нет ни белой и ни чёрной, магия и есть магия. Верующим ей совсем нельзя заниматься( так утверждает церковь). А вот сами попы , очень даже магию любят.Магией можно только им заниматься и они не терпят конкурентов.Все христианские обряды и есть магия чистой воды.
и даже черные свечи используют! А кто-нибудь видел в церквях черные свечи?
Тут на Форуме Потапов был - бывший священник, на мой вопрос "для чего черные свечи делают свечные православно-христианские заводы?" затруднился ответить
Вопрос стоит открытый - людям которые не имеют дара или силы - будет ли работать у них заговор у БМ, будь люди сколь угодно верующими. Этот вопрос я хочу задать коллегам.
тут либо чел работает с Силами (не важно какими), либо на своей силе (таких мало, в т.ч в ХЭ)
могут воспользоваться люди без посвящения и какого либо колдовского дара.
опять - личная сила
освящение квартиры, купания в благодатных источниках, отчитки, 40 раз акафист прочитать не сходя с места
мне это не помогло, ибо Маг Темный я
Христианство- некрорелигия.
не совсем, т.к есть последователи
Пока последователи есть (рабы), всё прекрасно работает.
 
Все авр. религии берут источник Силы из маг. канала.

Во всех религиях присутсвует ритуалистика и обряды (крещения, венчания, и даже обрезание:cry::eek::redface:).

Основатели религ. эгр.- магически подкованные "личности".

ХЭ- на мощах святых и некротике+потоки света, но и колдующие через хэ - сильные практики.
 
не совсем, т.к есть последователи
Пока последователи есть (рабы), всё прекрасно работает.
Религия эта живет. Последователями я считаю пастухов, а паству добровольными рабами. Под некрорелигией я имел ввиду культ построенный на событии Смерти Учителя. Главный символ- труп Спасителя прибитый к орудию казни. Вся жизнь христианина-подготовка к посмертию. Цель жизни-после смерти попасть в Рай/не попасть в Ад. Причастие с вкушением плоти и крови Спасителя. Культ мощей, останков тел. праведников с полосканием их в водичке и употреблением водички внутрь. Множество похоронных ритуалов с участием тела покойного. В Христианстве много атрибутов Некромантии. Хотя, возможно, я не понимаю сути происходящего.
 
Последнее редактирование:
Судя по рассказам-интересный был человек. Но лично не знаком. Того не могу утверждать о чем был его перфоманс.
ОН не человек. У меня и моей сестры более года назад с Ним был ритуал, даже не ритуал, а мистерия.
Пока не могу дать подробностей, необходимо выждать время. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО будет интервью (но не раньше следующей осени). Я пока составляю вопросы. (кста! Кидайте вопросы в личку - чтобы не потерять!)
Рождение, то бишь Рождество (там совсем не так, как описано в Писаниях)
Житие (тоже странно... куда пропали юношеские годы?)
Распятие (прикиньте Бога распять? - явно херня полная))))))
Воскрешение (лично мне тут всё понятно)))))
 
. Культ мощей, останков тел. праведников с полосканием их в водичке и употреблением водички внутрь.
Самая древняя магия- это Культ предков, который тесно взаимозавязан (был) с Миром Мертвых.

В старину родных и младенцев хоронили у порога и тут же колдовали на их энергиях. Деды ходили туды-сюды, у них испрашивали, с ними советовались. Культ Рода, предков, древние Боги- это изначальный источник.

Хэ простроен на замиксовке энергий Богов(Рода) и Мира Мертвых (Темных Богов).

Театралы ХЭ - весьма талантивые актеры, режиссеры и постановщики :wink:
 
Назад
Сверху Снизу