• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

БМ и не-колдуны

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
Способы работы в БМ доступные неколдующим людям. Вопрос стоит открытый - людям которые не имеют дара или силы - будет ли работать у них заговор у БМ, будь люди сколь угодно верующими. Этот вопрос я хочу задать коллегам.
Но однако есть в БМ способы решить многие вопросы чисто на самом ХЭ, которыми могут воспользоваться люди без посвящения и какого либо колдовского дара.
Это и псалмы, и всякие ритуалы которые производятся через церковь, и жертвы на храм или в храм с каким либо зароком. Некоторым помогают домашние чтения акафистов, обращения к святым, чтение официальных подчеркну молитв. Ктото читает Богородичное правило. В посты практикуется соборное чтение псалтири - очень помогает, рекомендую, я знаю как то тетку от рака так вылечили. Такие произведения как "сны Богородицы" это все таки, я считаю, заговоры, кому попало не помогут.
Такая и известная штука "псалтирь как требник" - очень сильная вещь! квартирку чистит на ять огонь из Иерусалима, благодатный который. Четверговая свеча реально сильный оберег дома. Обращение к архангелу Михаилу - очень действенная практика. Многим помогает соборование об болячек - но это сильно зависит от священников которые проводят обряд да и самой церкви.
Есть довольно сильные быстродействующие методы для решения "Больших проблем" - освящение квартиры, купания в благодатных источниках, отчитки, 40 раз акафист прочитать не сходя с места, заказать неусыпаемую псалтирь в нескольких монастырях и сорокоуст в семи церквях (до 40 ). Ктото ищет "духовного отца" - молитвенника, который отмолил бы твои проблемы и болячки.
Бывает, эти методы "работают" даже если человек не особо верующий, не носит нательный крестик, не живет церковной жизнью. Но как бы по умолчанию, если человек хочет чтобы ему помог ХЭ - надо выполнять все что требуется.
Что бывает мешает выполнению просимого? Тяжелые грехи человека, в тч аборты, наличие порчи, наркомания и алкоголизм, подселение, наличие тяжелых программ типа венец безбрачия и т.д. С этим - к святому или к "специалисту широкого профиля".
 
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю! Вы случаем, не ошиблись избушкой?
Здравствуйте. Много читал того что вы пишите, признаюсь мне было интересно)) а что-то и полезно)))

Но в этом высказывании на счет "избушки" вы не правы . Я предполагаю если бы эта избушка обозначалась как именно Избушка темной магии, то сюда бы заходили только темные маги, ну а если уж назвались ' Колдовство. Гуру ' , то принимайте мнение каждого участника, либо сразу ставьте в БАН всех кто противоречит вашему направлению))
Говоря конкретно о Алешке Блаженном, то в целом он прав в своем высказывании и гнать его в шею только из-за того что он предпочитает ХЭ, а не темные силы, неправильно.
Говоря о ХЭ, то вспомните кто входил в этот эгрегор - в него входили и те кто мертвых воскрешал и те кто моря раздвигал, это были мощнейшие просветленные люди .
Не хочу задеть кого-то лично, но я допустим тоже не перевариваю ХЭ по своим личным причинам, но с большим уважением отношусь к людям которые работают через ХЭ. Это их выбор)))
Я допустим тоже не перевариваю цитаты с Библии или разговоры о Боге которого нету. И Я так же недопонимаю людей , которым невозможно объяснить что высше всех этих эгреговов есть творец и т.д. Но мнение и работу каждого Я уважаю, ровно так же как и уважаю Вас и всех кто присутствует на форуме.
 
Последнее редактирование:
Но в этом высказывании на счет "избушки" вы не правы . Я предполагаю если бы эта избушка обозначалась как именно Избушка темной магии, то сюда бы заходили только темные маги, ну а если уж назвались ' Колдовство. Гуру ' , то принимайте мнение каждого участника, либо сразу ставьте в БАН всех кто противоречит вашему направлению))
Безусловно вы правы,форум открыт для всех практиков и для белых и для темных.Есть разделы для всех.Предполагается,что каждый проявляет активность в своей теме,дабы не было разногласий.А вот проповеди и моральные претензии запрещены правилами и прежде чем писать надо ознакомится с ними.
 
Предполагается,что каждый проявляет активность в своей теме,дабы не было разногласий.
Здравствуйте. Ну да, Ваша правда
А вот проповеди и моральные претензии запрещены правилами и прежде чем писать надо ознакомится с ними.
Вроде бы ни того, не другого не делал, НО соглашусь с Вами. Все перечитаю)))
 
Ёль Северная, а белая магия это что или кто?

Человек наделен силой в обоих направлениях. В своей сути он имеет энергии ангела и дьявола, ну или ( зло и добро, или как по вашему белое и чёрное)
 
Некоторым помогают домашние чтения акафистов, обращения к святым, чтение официальных подчеркну молитв. Ктото читает Богородичное правило.
Помогают, да. У меня был период в жизни в несколько лет, когда я был религиозным, ходил в церковь, посты соблюдал, молитовные правила читал и.т.д. Как то одна проблема разрешилась чудесным образом позитивно, после чтения акафиста Ксении Петербургской, прям в тот же день, я был очень удивлен. Через пол года читал ей же акафист в другой проблеме, ночью приснилось, что заходит она в дом ко мне и говорит сердито: "Ну что, нажарил картошки? Пошли есть теперь!", я сразу не понял к чему это, но потом вспомнил, что когда читал акафист, был голодным и мысли уходили все время, что как прочитаю акафист и нажарю картошечки)). Ещё было когда жена ушла к другому, она как раз уехала в гости к своей матери и от туда позвонила, что хочет развестись, а я в тот день на работе руку сломал и только с больницы в гипсе приехал, собирался звонить ей, рассказать об этом, а тут такой сюрприз. Я очень сильно расстроился, мне на одном форуме православных посоветовали читать "канон покаянный к Богородице во всякой скорби читаемый", я прочитал и меня прям сразу после прочтения вштырило такой блаженной радостью и счастьем. Рука в гипсе, жена ушла, а я радостный весь. Мне мама звонит, что б поддержать, а у меня голос счастливый, она такая: "та ты смотрю и не расстроился совсем", ))
 
Вся магия это грех( по христианским учениям). И нет ни белой и ни чёрной, магия и есть магия. Верующим ей совсем нельзя заниматься( так утверждает церковь). А вот сами попы , очень даже магию любят.Магией можно только им заниматься и они не терпят конкурентов.Все христианские обряды и есть магия чистой воды.
 
Назад
Сверху Снизу