• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

При родах

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
• Чтобы роды прошли легко, сначала прочитайте «С нами силы небесные», затем положите 3 земных поклона и скажите:

Пресвятая Дева Богородица до поднебес ходила, царские ворота открывала. Как Богородица скоро ворота своею святою рукою отворяла, так скоро крещеной (имярек) в родах помогала.

• Проговорите трижды на воду, которую затем дайте выпить родильнице или окатите ее этой водой.

Стану я, раба Божия (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, на избы дверьми, из двора воротьми. Выйду я в чисто поле, помолюсь и поклонюсь на восточную сторону. На той восточной стороне стоит престол Господень. На том престоле Господнем сидит Пресвятая Мати Божия Богородица. И помолюсь, и поклонюсь Пресвятой Матери Божией Богородице: «Пресвятая Мати Богородица, сходи с престола Господня и бери свои золотые ключи и отпирай у рабы Божьей (имярек) мясные ворота и выпущай младеня на свет и на божью волю». Во веки веков. Аминь.

• Прочитать наговор над проточной водой, затем роженица должна выпить воды.

Милая Марья, милая Марья, одевайся в шелковые платья! Отвори ворота, отвори ворота, вот едут баре, вот едут баре! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

• Как Моисей разделил море по воле Божьей и во имя Божие, так и пусть отделится плод от утробы матери; как птичка выбегает из своего яйца, так пусть и у нее выбегает плод. Боже Отец, милая Марьюшка, золотая Матерь Господня, приходите на помощь! Вы хорошо знаете горе и муки ее.

Затем прочитайте молитву «Отче наш».

• Дорожник, дорожник, встань, сядь в повозку, возьми вожжи в руки, поезжай домой! Спешите, спешите отворить ворота: вот едут баре, точно рыба по Двине.

Затем прочитайте молитву «Отче наш».

• Отомкни, Иисус, горные ворота – путник стоит уже на юге, – чтоб он мог проехать!

Затем прочитайте молитву «Отче наш».

• Во время схваток.

Царица, сойди с небес, выведи младенца в свои ворота.

• Налейте во время схваток у роженицы в стакан родниковую воду, сделайте на нее наговор. Затем эту воду роженица должна выпить.

Христос родился, и мы младенца ждем. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

• Напишите во время схваток у роженицы на бумаге такие слова: «Помяни, Господи, сынов Эдомских во дни Иерусалима глаголющих: “Истощайте до основания его!”» Положить записку роженице за пазуху.

• На родильном столе.

Иже обрете Иисус Христос со Иоанном Богословом жену родшу и сердцем боляшу, не могущу родити. И рече Господь наш Иисус Христос Иоанну Богослову: «Гряди, Иоанне, рцы ей в правое ухо: “От Бога рождающу, от Бога питающу, младенец Христов тя зовет”». Помяни, Господи, сыны Едомския, в Иерусалиме глаголюща: истощайте, истощайте до основания земли! Яко Твоя держава есть, и Твое царствие, сила и слава Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Гасион, благодаря этому ритуалу родился ребенок у моей сестры мальчик. Из-за родов в другом городе и низкого уровня врачей моя сестра сильно болела и долго восстанавливается, но главное она и ребенок живы. Правда я заменила огонь на воду. остальное сделала как в ритуале.Спасибо Вам от нашей семьи.Удачи и здоровья Вам и Вашей семье
 
Назад
Сверху Снизу