• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

При угрозе выкидыша

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
• На растущую луну принесите из церкви воду и сделайте наговор. Беременная должна в течение суток выпивать по 12 глотков подряд. Обряд повторять каждый месяц, пока не минует угроза выкидыша.

Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божию – плод чрева и чрево плода. Аминь.

• Наговорите на чистую воду и дайте беременной умыться этой водой и испить ее.

От Духа Святого, причастника Христова. Спасова рука, Богородицын замок – ангел мой, сохранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое тело. Враг-сатана, поди прочьот меня. Есть у меня три листа, написано там: «Марк да Никита-великомученик души мучат за меня. Бога просят, боль уносят». Аминь.

• Читайте наговор на теплое молоко, затем выпейте его.

Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда – на небе, вода – в реке, плод крепок – во мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

• Читайте перед каждым выходом из дома.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, дай воды на лады рабе Божьей (имярек). Матерь Божья, в своем благодатном чреве Иисуса Христа несла, ангел Божий ее оберегал, на всех путях-дорогах сопровождал. Сбереги, Господи, меня и мое дитя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Назад
Сверху Снизу