• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как прогнать человека с дому на всегда

Nataly

Участник
Сообщения
30
Реакции
79
Баллы
212
Добрый день всем! Подскажите, мои дорогие, что можно сделать действенное, чтоб уж на верняка. Ситуация следующая. Живет семья, второй брак у обоих. У женщины двое детей от первого брака, которые предполагалось, будут жить а текущем браке. Также совместный ребёнок от второго брака и дочь мужа от первого брака, которую он привёл погостить и оставил на всегда. Мужик не работает, а женщина тянет на себе всех: его и ещё четверых детей. Теперь она хочет, чтоб он вернул дочь к его бывшей, поскольку не ладит в отношениях с ней, да и просто не хочет. Ей 11 лет, мать уже 8 лет как отдала ее и живет в своё удовольствие, а все проблемы и заботы по ребёнку легли на мачеху, так сказать. Как можно сделать, чтоб она вернулась к матери если отец не желает этого и мать не хочет ее забирать?
 
Nataly, каждый делает, то что хочет и выбирает сам свою жизнь. По мне за 8 лет ребенка можно полюбить. Советов давать не хочу по многим причинам... Что касается магии сам учусь и мне нравится, но это не месяц и ни два....все индивидуально. Читайте, ищите и практика руку набивайте. У Вас поменяется мнение и мышление.
 
Nataly, я бы выгнала такого мужика))) это ж какая безответственность , войти во второй брак- с тремя детьми, родить совместного- и все взвалить на женщину! А девочка не нужна ни матери, которая отдала ее 8 лет назад, ни отцу получается. Пусть лучше женщина раскачивает мужчину в правильное русло, в том числе и магическими способами.
 
Ада, ему нужен пинок в одно мягкое место так сказать пендель. Да и женщине тоже не надо купаться в гневе к ребенку, если любила или любит мужчину, то его продолжение тоже надо любить. Ребенок вообще не при делах. Магическими способами да, но и психология тоже важна. Чтобы добиться результата в таком случае человеку и самому придется по работать над своим сознанием. На самом деле на мой взгляд проблема как раз в женщине которая не смогла принять ребенка и эта злоба ее гнобит и будет гнобить до тех пор пока не будет единство в семье. Очевидно в этой войне три стороны: мужчина, девочка его дочь и женщина и ее дети которые на ее стороне. Но по сути каждый одинок и в своих проблемах сам по себе. Женщине надо привлечь ребенка на свою сторону, тогда ей легче будет победить мужчину он просто сам сдастся и перейдет на их сторону и тогда будет семья. Ему надо пендель такой ласковый и сильный :)
 
Знаю много примеров из жизни когда женщины оставались одни с детьми, а их замечательные мужчины кидали их, но женщины вставали и добивались многого. Но не все. Дети это пендель в одно место и в то же время подмога.
В последнее время детей иметь стало не модно, мол заботы, тратим на них свое время и жизнь... Но сейчас идет тенденция из вне к тому что дети и будут кормить своих родителей, но только тех кто дал им также и воспитал правильно. Как от старины не уходи, она правильна. Высший разум есть и будет и все равно человечество ведут, помогают как бы это человечество не ерепенилось
 
К сожалению эта бедная девочка ненужна никому, ни отцу, ни матери, а мачехе то подавно. Вот она и бушует от недостатка любви, внимания и от обделенности. Хочу ей лишь пожелать, чтоб это сделало ее сильнее со временем и не сломало по жизни. И чтоб она добилась в будущем в разы большего, чем всё это семейство. Утерла им нос и забыла о них, как страшный сон.
 
Когда читаешь заявленное название темы "Как прогнать человека с дому на всегда", то представляется, скорее, взрослый наглый чел повадившийся посещать чьё то жилище, а тут речь о родном ребёнке одного из супругов, проживающего в семье и полностью зависимого от взрослых и от тех обстоятельств которые они для него создают.
Тут чисто ненависть мачехи на уровне биологии - неприятие чужого детёныша. Если бы её интересовал больший доход мужа, то вопрос не был бы пронизан предвзятостью и односторонним видением ситуации.
А кармические уроки, в таких вариантах, такая никому не нужная и лишняя абстракция, что все эти упоминания будет только бесить того кто заинтересован в деструктиве на эту девочку.
 
Луналика, у меня товарищ один с детства был мне соседом и в детстве с ним играли, дружили отец уголовник, мать **** сейчас изменилась и очень сильно преподает йогу, так вот он одно время жил на севере в варкуте, потом вернулся в наш город отучился в школе и уехал с девушкой в питер та его направила как друг. Я много лет его не видел. лет так 5 тому назад я нашел его страничку в соц сетях мы списались с ним потом стали созваниваться, живет норм правда развелся и оставил жене и ребенку квартиру в питере сам женился еще раз и вроде все хорошо у него меня звал свидетелем, но я не смог приехать, сказал мне что в питере мало хороших людей вот друг сидит рядом и ты приезжай... Но это по поводу хороших людей поймет тот кто живет далеко от запада тот поймет... Так вот человек живет и не бич и все у него хорошо заработать самому на две квартиры и жить нормально во второй столицы это достойно уважения. Без образования в МГУ как минимум. Спросите криминал, нет. Хотя как в этом году моим родителям сказала его мама он молодец и жена тоже хорошая, но в руках его не держит как первая. Я полумал, а может и хорошо...ведь птицу держать в клетке бесполезно. Но он мне тогда со злобой отозвался за мать свою и жизнь в детстве. Ему есть с чем сравнить он помнит все и лето длиною в две недели и нужду
 
Назад
Сверху Снизу