• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Для ясновидения и развитие способностей

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
33330c12f140dbcb7cb4e96b1180533a447fc.jpg

Глиф - применяется для того чтобы обрести дар интуиции и предвидения, позволяет видеть все спорные моменты в различных ситуациях, помогает находить выход из самых запутанных ситуаций.

Руны: Перто + Тейваз + Гебо + Ансуз – развитие ясновидения и не только.

- для развития способностей к ясновидению
- для получения знаний, для развития способностей, чтобы перенять способности по роду
- для устранения преград,блоков.
- для ясновидения, для получения видений или знаков, для того чтобы узнать правду

Фарерские руны :
- для развития, усиления, интуиции и магических способностей
- для ясновидения, для того чтобы видеть духов
- для ясновидения, для вещих снов, чтобы увидеть призраков или духов
- для ясновидения, чтобы видеть невидимое
- для ясновидения, для того чтобы видеть мертвых
- для того чтобы видеть невидимое, для ясновидения, для усиления магии
- для развития ясновидения , для получения магической силы

Глифы - знаки:
Способствует развитию способности к предсказаниям, целительству; раскрытию доброжелательности, стремления оказать помощь, тяги к белой магии
Талисман открытия духовного канала. Применяется для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров.

Талисман открывает Божественную суть женского и мужского начала. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Даёт осознание прошлых жизней и понимания процессов реинкарнации, как механизма воспитания души

Mal rune:
- для раскрытия способностей к ясновидению
- для ясности, для того чтобы разобраться в знаках или видений
- для получения видений и знаков

Литеры точки:
- литра для объединения рун в заклятии
- литера для усиления заклятия
- литера для объединения нескольких различных заклятий

Оговор:
Данный рунический став, своей силой, силой рун и силой глифов устраняет преграды способствующие блокировке развитию способностей к магии, ясновидению, яснослышанию, яснознанию, став способствует развитию интуиции и экстрасенсорной восприимчивости, для получения информации из высших миров, так же способствует расширению сознания, даёт понимание и получение видений и знаков , наделяет магической силой, перенимает способности по роду. Данный рунич. став наделяет способностями (имя) видеть, ощущать, слышать не видимое (духов, мёртвых и тд). ДРС помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Видеть, как работают руны, ставы на тонком плане.
ДРС работает без вреда, для моего физического и психического здоровья и без вреда для здоровья моих близких(имена). Став начинает свою работу сразу же после активации и заканчивает, когда будет сожжён с благодарностью. Да будет так, так и есть!
 
Хороший и положительный эффект! Самое лучшее - предугадывать действия и мысли людей 👍
 
подскажите пожалуйста. Став распечатать, прочитать и сжечь сразу? но написано после сожжения перестанет работать. Я новичек, не судите строго за мои вопросы)
 
Вечная ночь, ну как не судить... такую хрень буровите. Простачек , распечатал , спалил и озарение пришло .

Ставы не распечатывают , их рисуют, один в один, как задано автором. Потрудится надо. И желательно при этом понимать символы.
Что касается активации, то это выбор каждого мастера и его опыт.
 
Вечная ночь, ну как не судить... такую хрень буровите. Простачек , распечатал , спалил и озарение пришло .

Ставы не распечатывают , их рисуют, один в один, как задано автором. Потрудится надо. И желательно при этом понимать символы.
Что касается активации, то это выбор каждого мастера и его опыт.
благодарю за ответ. понимаете... такая штука... опыт он откуда то берется и люди с ним не рождаются. Я рада что вы родились с ним, чтоб стебаться и снисходительно кидать крошечку. Но и за нее спасибо! От души)
 
Я рада что вы родились с ним, чтоб стебаться и снисходительно кидать крошечку.
ну это вы зря, про крошки , стеб и прочее словоблудие.

Как минимум надо бы интересовались темой рун, прежде чем писать подобное.
Тогда бы знали , что ставы рисуются своими руками. И это не про опыт, а элементарное представлении, что такое РС и с чем его едят.
Самостоятельности больше проявляйте, тогда все будет норм.
 
ну это вы зря, про крошки , стеб и прочее словоблудие.

Как минимум надо бы интересовались темой рун, прежде чем писать подобное.
Тогда бы знали , что ставы рисуются своими руками. И это не про опыт, а элементарное представлении, что такое РС и с чем его едят.
Самостоятельности больше проявляйте, тогда все будет норм.
благодарю что пояснили что необходимо изучение рун. Не знала. Случайно наткнулась на став. Так и сделаю. Если вам не сложно- можете подсказать что лучше почитать. Из практики любого изучения знаю что часто бывают учат бреду полнейшему со знающим видом. Не хочется изучать не пойми что. Буду очень признательна)
 
благодарю что пояснили что необходимо изучение рун. Не знала. Случайно наткнулась на став. Так и сделаю. Если вам не сложно- можете подсказать что лучше почитать. Из практики любого изучения знаю что часто бывают учат бреду полнейшему со знающим видом. Не хочется изучать не пойми что. Буду очень признательна)
Доброго дня. Для того чтобы быстро научиться чему-либо и без "бреда полнейшего/ не пойми что" - нужно пойти на курсы и заплатить мастеру за них, а в противном случае - нужно читать все, что нашли, и отделять зерна от плевел. Все проходят через этот путь. А если лень - это не Ваше.
 
Доброго дня. Для того чтобы быстро научиться чему-либо и без "бреда полнейшего/ не пойми что" - нужно пойти на курсы и заплатить мастеру за них, а в противном случае - нужно читать все, что нашли, и отделять зерна от плевел. Все проходят через этот путь. А если лень - это не Ваше.
уже и лень приписали)) ох ох... где я писала что мне лень? где я писала что платно не хочу. только б знать к кому толковому. Но поняла что видимо тут не принято отвечать по сути. Пойдем тернистым путем)) Через "чудо" учителей.... Может повезет и с первого раза толкового встречу
 
уже и лень приписали)) ох ох... где я писала что мне лень? где я писала что платно не хочу. только б знать к кому толковому. Но поняла что видимо тут не принято отвечать по сути. Пойдем тернистым путем)) Через "чудо" учителей.... Может повезет и с первого раза толкового встречу
Я написал в общем и не приписывал именно Вам лень. Но сперва читают инструкцию, а после делают)
Учитель будет - когда будете готовы к нему.
 
Вечная ночь, на форуме есть раздел, знакомьтесь.
 
Назад
Сверху Снизу