• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Открыть дар ясновидения

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
281
Баллы
67
Честно, не тестила, вроде пока хватает, но рассматриваю в качестве усиления и личностного роста. Может у кого есть опыт?
94846758_1355162194_0a5fbfb8bd9d.jpg
Маназ – сам человек,
Уруз – запускаем глубокую трансформацию, полное изменение человека с подстройкой на видение, восприятие и принятие тонких планов.
Ингуз – трансформируем, меняем частоту 6-ой чакры, настраиваем ее на прием информации из тонких планов
Соул – ясновидение,
Эйваз + Альгиз – расширяем грани сознания в области высших миров.
Ансуз – снимаем психологические оковы блокирующие информацию + обеспечивает восприятие получаемой информации.
Хагалаз – вычищаем блоки и барьеры,
Беркана – способствует обновлению личности и духовному росту.
Вуньо – смягчает, гармонизируя состояние души + помогает наладить связь с подсознанием.
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат.
Лагуз – открывает скрытые способности,
Райдо+Наутиз – помогает преодолеть границы сознания, выйти за рамки ограничений.
Турисаз – расчищает все преграды на пути к нашей цели,
Иса – успокаивает разум.
 
Использовала. Честно, прямого ясновиденья не открылось. Но в это время я училась, был огроменный поток новой инфо, очень помогал усваивать .
 
Значит, подходит реально для тех, кто начинает, что бы справиться с потоком...У меня с мертвяками общение, через сны и транс, вряд ли мне пособит)
 
Я этот став тож использовала,наносила на фото,на лоб.Третий глаз не открылся,конечно))Но в ту же ночь был очередной неконтролируемый выход из тела(астральные заморочки)))),а я стараюсь контролировать и эти штуки не допускать))Глядя на формулу,ни чего удивительного.
 
Интересно....сработал как не контролиуемый единоразовый выход....так и недолго неподготовленным испугаться восвояси)
 
Ksu-n-chik, У меня это больное место,очень часто происходят спонтанные выходы,но их можно контролировать и останавливать,я не фанат этой темы,а вот с этим ставом сопротивление было невозможно.Это не может быть совпадением))Вы поглядите на формулу.
 
Да, я смотрела. Соулу и Эйваз с Альгизом могут давать такой эффект. Если честно, то не подготовленному будет трудно. Мое мнение. Но я хочу попробовать на себе) Отпишусь по результатам.
 
Да есть такое) и именно спонтанно.
 
Во общем этот став мало годен для открытия третьего глаза))Но может принудительно показать более широкие границы -Райдо+Наутиз
 
Если Ейру намерить еще и на цикличность, то формула может работать не единоразово. Но не каждый мозг это выдержит.
 
Почему бы и нет...Может кому-то и нужен такой результат.Интересный став.Уверена у колдующих мозг многое выдержит)))
 
Назад
Сверху Снизу