• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Для ясновидения и развитие способностей

уже и лень приписали)) ох ох... где я писала что мне лень? где я писала что платно не хочу. только б знать к кому толковому. Но поняла что видимо тут не принято отвечать по сути. Пойдем тернистым путем)) Через "чудо" учителей.... Может повезет и с первого раза толкового встречу
не огорчайтесь. не знаю почему, но на каждом форуме, куда приходишь сознательно, уже отделив зерна от плевел, в каком-то роде (не просто гуглишь или в соцсетях магуев ищешь), полагая, что тут профи общаются о высоком, а ученики и страждущие внимают и записывают - все равно получишь по башке) и будешь направлен "куда-то" учить матчасть. такова психология дедовщины). я вот уже давно учусь, так сказать и у живых и у мертвых, (онлайн/офлайн) вот мой совет: будет долго, дорого и больно) и это нормально
 
не огорчайтесь. не знаю почему, но на каждом форуме, куда приходишь сознательно, уже отделив зерна от плевел, в каком-то роде (не просто гуглишь или в соцсетях магуев ищешь), полагая, что тут профи общаются о высоком, а ученики и страждущие внимают и записывают - все равно получишь по башке) и будешь направлен "куда-то" учить матчасть. такова психология дедовщины). я вот уже давно учусь, так сказать и у живых и у мертвых, (онлайн/офлайн) вот мой совет: будет долго, дорого и больно) и это нормально
благодарю) все понимаю) быть посланой тоже не плохо))) главное чтоб направление пинка было хоть в ту сторону:lol:
 
благодарю) все понимаю) быть посланой тоже не плохо))) главное чтоб направление пинка было хоть в ту сторону:lol:
пинок не в ту сторону - лучше чем самопорча)
Вечная ночь, ну как не судить... такую хрень буровите. Простачек , распечатал , спалил и озарение пришло .

Ставы не распечатывают , их рисуют, один в один, как задано автором. Потрудится надо. И желательно при этом понимать символы.
Что касается активации, то это выбор каждого мастера и его опыт.
вечер добрый, я чето всегда тоже думала что ставы только наносят, а тут вот сказано - распечатать.... типа по приколу сказано? Огненный Жук
 
пинок не в ту сторону - лучше чем самопорча)

вечер добрый, я чето всегда тоже думала что ставы только наносят, а тут вот сказано - распечатать.... типа по приколу сказано? Огненный Жук
Распечатывают в основном новички и более сложные ставы, но их нужно обводить все ровно по всем правилам. В идеале все ставы писать самим, а не обводить распечатку.
P.S.: Руны, Глифы, Буковы нужно знать и уметь их правильно наносить.
 
пинок не в ту сторону - лучше чем самопорча)

вечер добрый, я чето всегда тоже думала что ставы только наносят, а тут вот сказано - распечатать.... типа по приколу сказано? Огненный Жук
тоже видела тут что печатать. потому и был такой вопрос. но не стала уже спорить. Тем более не будучи уверенной в своей правоте.
 
vd.vero-nika, нужно всегда читать инструкцию автора става. И следовать указаниям. Если пишут распечатать и активировать (но это крайне редко и когда есть риск, что нанесёте Руны на носитель неправильно или не в той последовательности при переносе; даже обводя можно допустить ошибку), то так и делайте. Но не факт, что именно у Вас это сработает. Зависит от наработки.
Здесь всё важно: нужен ли разбор по Рунам, нужно ли обращение к этим Рунам при нанесении... Как активировать. По факту, лучше обо всем этом спрашивать у Рун. Даже оговоры к ставам лучше диагностировать на Рунах
. В идеале все ставы писать самим, а не обводить распечатку.
Да. Это в идеале
 
благодарю что пояснили что необходимо изучение рун. Не знала. Случайно наткнулась на став. Так и сделаю. Если вам не сложно- можете подсказать что лучше почитать. Из практики любого изучения знаю что часто бывают учат бреду полнейшему со знающим видом. Не хочется изучать не пойми что. Буду очень признательна)
В интернете есть книги Vannadis скачайте, там и по мантике инфа и по составлению рунических формул.
 
Назад
Сверху Снизу