• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Врага связать-защита

А чего это тебе Велес с некротой якшаться разрешает? Он же стоит на страже между Явью и Навью.
Не должен тебе разрешать.
Или на богохульство отважилась? Противоречит же направлению.
Ох, ошибаешься, дружок.
Почитай внимательно, ещё поучись, материалов на эту тему предостаточно. Только вряд ли тебе это нужно.
 
Ох, ошибаешься, дружок.
Почитай внимательно, ещё поучись, материалов на эту тему предостаточно. Только вряд ли тебе это нужно.
Ну так расскажи, чего таиться то?
У меня одна информация, у тебя другая. Да и у форума просветительская функция. Вон как удачно совпало.
 
Ну так расскажи, чего таиться то?
У меня одна информация, у тебя другая. Да и у форума просветительская функция. Вон как удачно совпало.
Сидя за компом знания не придут, даже имея обширную информацию. Наше поколение не ведало никакой информации с инета, да и книг особо в то время по магии не было, передавались в основном знания из уст в уста. Тот кто был заинтересован, тот своим трудом добивался. Коли есть интерес, так посети место Силы. Сходи на погост, например, да покликай, авось кто и отзовётся, чуйка подскажет что дальше делать, только в том случае если Сил заинтересуешь. А если не заинтересуешь, значит эта "песня не про тебя".
Если боишься от Сил по башке получить, ничего страшного. Каждый практик хоть раз, но огребался. Я сама начинала с погоста и тоже огребалась, зато потом только сил и храбрости предаст больше. И тайн истинных в интернете не ищи, они внутри каждого. Есть интерес, так дерзай, а если нет, то и вопросов больше задавать не стоит.
 
Последнее редактирование:
Радомира, о, я уж и отвык от адекватных ответов, до чего же приятно.

Так как вы на месте силы определили, что это Велес, а не какой то маскирующийся под него демон?
 
Если боишься от Сил по башке получить, ничего страшного. Каждый практик хоть раз, но огребался. Я сама начинала с погоста и тоже огребалась, зато потом только сил и храбрости предаст больше. И тайн истинных в интернете не ищи, они внутри каждого. Есть интерес, так дерзай, а если нет, то и вопросов больше задавать не стоит.
Радомира, захотелось дополнить-о страхе, с Вашего позволения GIF-1c4d4aa9b898c1eb5c67aeb345f2e08d.gif
 
Не, ну тут реально геморрой бывает с именем. Щас такие имена дают, что хоть сто погостов объедь, а не сыщешь. Приходится изворачиваться или по-другому работать. Или еще хуже - тюркские имена. Тут уже только на свои рабочие могилы идти и с подкладом\окормом. В церкви за них тоже сорокауст не подашь, только самому свечки ставить. Поэтому, я пришел к тому, что в нынешних реалиях надо работать с теми покойниками кто готов работать, не разбирая их по именам. А чтобы найти их - надо время.... и близкий контакт с живым человеком.... чтобы подложить\окормить и тд. Ну или юзать те обряды где весь погост скопом задействуется... "Большой город" или "На погостную ограду" и тд. Щас с именами цяжка.
По обстоятельствам можно читать: "Вставайте, поднимайтесь.." Или прямо обращаться к Погостникам, с хорошим откупом разумеется .
 
Было интересно почитать все комментарии. Не так часто пишу и спрашиваю. Задала вопрос в схожей теме, не стала создавать новую, потому наверно и не совсем понята была, а может и выразилась не стандартным языком. Подружек по кладбищу не таскаю, с кем ходили с тем и интересы общие и вражина общая. Ритуал был не этот, другой, да и могилка безымянная. Видеть действо точно никто не видел, потому как ночь была, разве что землю взрыхленную увидели или бутылка вина взгляд притянула чей. Может "нарики" подумали, что схорон их там, кто знает. А может и гвардейцы смелости потом набрались. А то когда мимо них на территорию проходили, узнав что не заблудились, скоренько свет потушили и окна в машине задраили.
Что касается факта посещения второго, так пришла бутылку прибрать как и мусор разный на кладбище где работать собираешься ещё не раз. Негоже не почтительно относится. А то ворожбу творить многие ходят, а сами то ничего для того места где "работают" не сделали, не могилку какую не прибрали от мусора, ни угощенье не принесли ни разу. Не важно в каком направлении "работаешь", почитать считаю нужным всегда. Может кто и не согласен, спорить не стану, пусть каждый для себя решает. Все когда-то начинали и думаю многие в виду отсутствия учителя/наставника допускали те или иные ошибки, просто не многие о них расскажут, дабы другие не совершали. Я не юная особа и не стесняюсь говорить о своих ошибках, и спрашивать совета, и учиться у мастеров. Может и поздновато по времени учиться начала, точнее продолжила, да сколько успею.
 
Что касается факта посещения второго, так пришла бутылку прибрать как и мусор разный на кладбище где работать собираешься ещё не раз. Негоже не почтительно относится. А то ворожбу творить многие ходят, а сами то ничего для того места где "работают" не сделали, не могилку какую не прибрали от мусора, ни угощенье не принесли ни разу. Не важно в каком направлении "работаешь", почитать считаю нужным всегда.
Лучше сразу не оставлять мусор (фантики, бутылки и т. д), чтобы не возвращаться на место работки.
Лично я пойло выливаю наземь и закрываю в круг посолонь, чтобы не оставлять за собой никаких "хвостов", а как уж вам придёт в голову, решайте сами, ведь каждый нарабатывает то, что ему более результативно.
Вот потом и сравните результат.
 
Последнее редактирование:
Было интересно почитать все комментарии. Не так часто пишу и спрашиваю. Задала вопрос в схожей теме, не стала создавать новую, потому наверно и не совсем понята была, а может и выразилась не стандартным языком. Подружек по кладбищу не таскаю, с кем ходили с тем и интересы общие и вражина общая. Ритуал был не этот, другой, да и могилка безымянная. Видеть действо точно никто не видел, потому как ночь была, разве что землю взрыхленную увидели или бутылка вина взгляд притянула чей. Может "нарики" подумали, что схорон их там, кто знает. А может и гвардейцы смелости потом набрались. А то когда мимо них на территорию проходили, узнав что не заблудились, скоренько свет потушили и окна в машине задраили.
Что касается факта посещения второго, так пришла бутылку прибрать как и мусор разный на кладбище где работать собираешься ещё не раз. Негоже не почтительно относится. А то ворожбу творить многие ходят, а сами то ничего для того места где "работают" не сделали, не могилку какую не прибрали от мусора, ни угощенье не принесли ни разу. Не важно в каком направлении "работаешь", почитать считаю нужным всегда. Может кто и не согласен, спорить не стану, пусть каждый для себя решает. Все когда-то начинали и думаю многие в виду отсутствия учителя/наставника допускали те или иные ошибки, просто не многие о них расскажут, дабы другие не совершали. Я не юная особа и не стесняюсь говорить о своих ошибках, и спрашивать совета, и учиться у мастеров. Может и поздновато по времени учиться начала, точнее продолжила, да сколько успею.
То что вас гвардейцы встретили, да еще спросили что-то, и говорит, что пришли вы не вовремя и не ляжет обряд. Можно было сразу разворачиваться. Разрушенная и раскиданная атрибутика - это подтверждение, для тех, кто с первого раза не понял. Я так вижу.
 
Назад
Сверху Снизу