• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Дмитрий Ворон - Русское Чернокнижие. Том 2. Ремесло колдуна (2014)

Почему не может совмещать?Он трудится,развивается,молодец))Все через этот поиск лучшего пути для себя проходят.Но слушать я его не смогла,попадались видео с ним,на первой минуте отключила.Не живой какой-то не чувствуется в нем жизни и даже интереса к тому что сам же говорит.Но с него стоит брать пример,хотя б потому что у него нет фундаментальных убеждений в голове и это не мешает ему в своем развитии.Мы же не знаем наверняка,может он днём космоэнергетикой людей морочит,а ночью Псалтырь читает)))))
 
У него все фармазоны и недоучки и всех интересует только деньги. Именует себя колдуном, причем самым истинным, но колдун чернокнижник не занимается одновременно космоэнергетикой и колдовством. Он называл Бесов подвальной энергией, которую можно подчинить себе обладая какими то там частотами из космоэнергетики. Одно с другим вообще не совместимо! В духовной жизни колдуна присутствует только Дьявол и ничего больше!
 
Да,только Дьявол. Нам на "подвальных"частотах вольготно живется.Ох, договорятся умники,за отступ и свои словечки огребут.
 
Наверно поклеп на диму про кладбища.Но в книгах у него белеберда и солянка,ну и это простительно,не желает плодить конкурентов)
Много воды согласна...солянка на водичке, но есть и старые молитовки...
присутствует только Дьявол и ничего больше!
" Слава Дьяволу! Слава Великому! Да придет Его Царствие Вседержавное! Нима! Мы все сыны и дочери Его Идущие по Пути Им Указанным." все колдующие практики... И можно не называть себя веретником, а просто колдуном, от этого ничего не меняется ибо колдовство-Его Епархия!!!
 
Рано или поздно за все надо платить)
 
Он называл Бесов подвальной энергией,
Сначала славил Бесов, потом они стали "подвальной" командой а космоэнергетика у Ворона возвысилась.. Видно больше денег приносит...
Рано или поздно за все надо платить)
и сполна..ох! сполна... Псалмы 1 104 105!!!
Мы же не знаем наверняка,может он днём космоэнергетикой людей морочит,а ночью Псалтырь читает))))
" Обманом да лукавством..."
Почему белиберда и солянка? Чем его замолы бесам плохи?
Там Замолы хорошие, но воды очень много...
 
Да Ворот перепечатал Псалтырь и выпустил егов ..продажу Издательство " Велигер" согласилось печатать.. За это Ворону плюс .. Первое издание вполне нормальное, второе -под его именем Дмитрий Ворон Черный Псалтырь...
Я считаю только 1ю книгу толковой. Но это мое мнение.(
Согласна...Наиболее толковый том...
Мы же не знаем наверняка,может он днём космоэнергетикой людей морочит,а ночью Псалтырь читает)))))
Прямо поп соборник...днем бееехрю, а ночью Абару славит!
Ох, договорятся умники,за отступ и свои словечки огребут.
Огребут..но может чуть позже...отсрочка так сказать " раздачи слонов"..и вообще много развилось говорунов...Думать надо на какую Силину прешь и что языком мелешь! Слово не воробей...
 
После этой космоэнергетики отдельные товарищи лечить бошки приходят.. так они запутались в космических каналах...А среди по Пути Идущих спятивших нет... " Безумия нет на челе моем..." " Дьявол, сохрани плоть мою и разум Тобе завещанный..." на худой конец есть Псалом 113... " Слабоумных разумом наделит.." ибо не нужны безумные ни Дьяволу, ни Богу..
 
Я хоть и далек от веретеничеситва. И ничего в нем не шарю., как говорится.Но полностью соглашусь. Дураки не нужны никому.
 
Я хоть и далек от веретеничеситва. И ничего в нем не шарю., как говорится.Но полностью соглашусь. Дураки не нужны никому.
Да такое же колдовство.....Только с опорой на книги Черные, т е Черный Псалтырь, Окаянные молитвы и т д
 
А что вообще такое эта космоэнергетика, я смотрел видео Дмитрия в Контакте, он у меня вместе с Радой и другими товарищами в друзьях. И что то ни чего не понял, какие-то каналы, частоты, в них надо посвящаться, что это простите, за звери такие?:bazar:
 
Назад
Сверху Снизу