• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Дмитрий Ворон - Русское Чернокнижие. Том 2. Ремесло колдуна (2014)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 221
Баллы
499
том 2 ремесло колдуна.jpg

Компромат - Откровения ученика Дмитрия Воротникова (Ворона)

Издание включает в себя несколько томов, содержащих все основные фолианты Чернокнижия: "Служебник" и "Книгу Ереси", молитвы "Требника" и окаянные замолы к Велигеру, Аржуну, Аспиду, Енахе и другим Бесам, их истинные печати и методы колдовской работы.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Оч. Полезная Практическая книга, одна из адекватных ,во всех смыслах этого слова книга о Русском Колдовстве.
 
Ага, я там как увидел аля серафима про авдоту жопу и родиона рижего байки со склепа так чуть со стула не упал, книга очень хорошо поднимает настроение:smile:
 
Ага, я там как увидел аля серафима про авдоту жопу и родиона рижего байки со склепа так чуть со стула не упал, книга очень хорошо поднимает настроение:smile:

Из любой книги можно извлечь что - то полезное. Смех пойдёт Вам на пользу.
 
Ага, я там как увидел аля серафима про авдоту жопу и родиона рижего байки со склепа так чуть со стула не упал, книга очень хорошо поднимает настроение:smile:
Ну Дмитрий Ворон вообще очень интересно и складно говорит, я подписан на его страничку в Контакте, правда говорил сним всего один раз, и то по телефону, т.к. приемы у него платный, а я ужасно жаден до денег. Но кое-что интересное от него и по телефону узнал, человек он в принципе общительный, но после того что учинили его дубари ученики, стал фильтровать окружение (и правильно)
 
А что учинили его дубари ученики?
наверное недовольны осталисть чем то..говорят он Погостины боится...но это может быть поклепссс:call::lol:
Из любой книги можно извлечь что - то полезное. Смех пойдёт Вам на пользу.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним , а окружение необходимо фильтровать..:smeh:
Ага, я там как увидел аля серафима про авдоту жопу и родиона рижего байки со склепа так чуть со стула не упал, книга очень хорошо поднимает настроение:smile:
Так как про них пишет Ворон ...да еще с портретами-весьма забавно...Особенно история Серафимы. Так сказать аргУменты и фаХты. Еще меня позабавило там где написано, что " Ирод -это Ленин!." Хотя, кто ж его знает то...:devil:
 
Последнее редактирование модератором:
наверное недовольны осталисть чем то..говорят он Погостины боится...но это может быть поклепссс:call::lol:
Про боязнь Погоста писал его анонимный ученик, даже найти по ссылке можно. При чем боязнь там заключалась в том что он не пошел с ним в центр кладбища. Ну как бе обычно обряды творят и не в центре, а на сильных могилах. А например на ореховом кладбище в Царицыно все старые могилы с краю, а могилы самоубийц вообще на склоне оврага, т.е. почти за кладбищем.
 
Наверно поклеп на диму про кладбища.Но в книгах у него белеберда и солянка,ну и это простительно,не желает плодить конкурентов)
 
Наверно поклеп на диму про кладбища.Но в книгах у него белеберда и солянка,ну и это простительно,не желает плодить конкурентов)
Почему белиберда и солянка? Чем его замолы бесам плохи?
 
Почему белиберда и солянка? Чем его замолы бесам плохи?
Я считаю только 1ю книгу толковой. Но это мое мнение.( для новичков) А замолы и прочие молитвы Бесам это не Его достояние. Взять тот же псалтырь издал его под своим авторством так, будто Дьявол сам ему лично нашептал эти псалмы а он подарил их людям. Я согласен, он писал полезные вещи, я когда только узнал о нем я, честно говоря, думал он серьезный человек. Но человек, совмещающий кучу всяких направлений, не может являться таковым.
 
Назад
Сверху Снизу