• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Дмитрий Ворон - Русское Чернокнижие. Том 2. Ремесло колдуна (2014)

Частоты эти вроде как из космоса посылаются. Эта космо-ка по их мнению выше всех религий мира! Когда человек все эти посвящения пройдет, он чуть ли не богом становится))) По началу ты космоэнергет а потом выше выше, потом магистр а уровень бога по моему степень КОМАНДОРА называется))) Это все про что сам вычитал, но мне хватило))) Мне говорили что эта штука вроде рабочая, (целебная), вроде рейки, но понять и освоить это может один из тысячи... Не каждый способен, поскольку крыша у многих едет, ну Наталья говорила уже об этом. Много персонажей напокупают этих грамот филькиных и потом учат других... Уже пол Москвы небось обучили) По их рекламкам любой может во все частоты посвятится, чтоб потом других посвящать. Как пирамида блин) Повторюсь действительно что то в Настоящей космо-ке есть, но это не Наше, не колдовское...
 
Это началось еще в 90 тые... Пресловутый ! "филосовский камень" я уже писала об этом.. психиаторы хаты и дачи покупали...курсы по этой бредятине занимались А теперь вот косм каналы и т д
Эта космо-ка по их мнению выше всех религий мира!
" Вот где собака порыла"
 
Ну не знаю, лучше уж я на сеанс Рейки у знакомой кореянки схожу.
 
якобы обретения власти над людьми.
В чернокнижии есть молитовка" Дай мне Силы , Дьявол, дай мне Величие над людом божьим за службу мою.." Все конкретно...никто умом не едет и все здесь, на земле... Работает на все 100! и от хулы, и от оголтелости хрюстов....
истина у них под носом.
Но они ее не видят!!!
якобы обретения власти над людьми.
Был один такой с усиками! Все Синюю книгу Колдовства искал, что б мир покорить.. Хозяин не дал...Не нашел ее Адольф...
Не прибегая к усилиям.
Вот вот...на халяву....а халява то чревата..за нее платить придется все равно..и даже умом съехавшим...
 
Платить всегда надо... На счет чернокнижия у Дьявола для людей есть все, он дал это даже тем кто плюет на него. Я вот как говорил когда дошел до этой дороги я по другому жить начал. Я без Дьявола не кто и не что ) Дьявол любит "своих" и бережет. Не только колдующих людей но и всех кто ему верит. А что касается гитлера то тут немного иначе. На счет книги не уверен, но уверен что она сам просил "сверх существо" о власти, в замен гитлер хотел стать инструментом его воли... Гитлер часто говорил о господе, что германских людей выбрал бог, не факт что ему помогал Сатана. Не удивлюсь что боженька сам мучал евреев рукой гитлера) Потому что после распятия христа, он проклял свой самый любимый народ, и обрел их на вечные скитания по миру и страдания. Вот евреи и разошлись по миру. А боженька все не может им простить своего сына и мстит и мстит им уже 2000 лет, все не как простить не может... Ему то можно мстить, он бог, а не простой человече для которого месть это грех... Еще я слышал что когда к власти придет Антихрист иудеи первыми примут его как истинного христа. Даже спустя столько лет иудеи гадили на него, с высоооокой колокольни.)
 
Полезная книга, несёт в себе некоторые озарения.
 
Назад
Сверху Снизу