• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Лидер-2

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Став Лидер-2
автор Bagirka
Став тоже самое что и Лидер-1, только в 3-u разa сильней .
Активировать как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный . Состоит из глифов и планетарных символов.

Описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.

11257
 
Кто-то пробовал данный став? Может поделиться результатами?
 
Dobriy, у Багирки в основном все ставы тестированы.
 
Назад
Сверху Снизу