• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Став "Свой Путь"

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 373
Баллы
340
Став "Свой Путь"
автор - Бертаг

Надеюсь этот став поможет и другим прийти к пониманию Своего Пути, а самое главное - к движению этим Путём вперед к своей цели!

Руны:

Кано- высвечивает негатив, который мешает пониманию, осознанию своего Пути и движению по нему
Турисаз- разрушает выявленный негатив, блоки и любые негативные привычки, которые мешают осознать и двигаться к новому собственному развитию
Перт- открытие информации о своём истинном Пути ( яснознание)
Ансуз- мудрость для понимания своего Пути и правильного движения по этому Пути
Райдо- свой истинный Путь
Наутиз- мобилизация себя и своих сил, принуждение себя двигаться в нужном направлении сквозь любое сопротивление, лень и привычки
Эваз- правильное движение по Пути, обеспечивает правильную работу става
Альгиз- Покровительство и защита Богов
Тейваз- настойчивость, несломимая воля и целеустремленность ( в движении по своему Пути?)
Соулу- "Победа", реализация себя на своём истинном Пути
Руна Сол - даёт энергию ставу и удачу в начинаниях

Оговор:

ДРС под покровительством Богов высвечивает разрушает любой негатив, блоки и негативные привычки, которые мешают пониманию и осознанию своего Пути и движению по нему к развитию собственной Личности соответственно этому Пути.
Став открывает информацию о своём истинном Пути и даёт мудрость для понимания своего Пути и правильного движения по этому Пути. Став мобилизует оператора и его силы, принуждает оператора двигаться в нужном направлении сквозь любое сопротивление, лень и привычки, обеспечивает удачу в начинаниях и даёт настойчивость, несломимую волю и целеустремленность в движении по своему Пути к реализации себя, к Победе!
Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью оператора, ,без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда добрым духам и добрым духам жилища, без финансового краха и вреда материальному благосостоянию, без вреда для других ставов активированных оператором, и пропускает магию и воздействия творимые оператором!
Во Имя Одина! Да будет так! И так и есть!
 

Вложения

  • hjPQOqaDAyc.jpg
    hjPQOqaDAyc.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу