• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
233
Баллы
237
InShot_20201217_200753207.gif

Став: VANILLA Автор: HRINGTOR
Став придаёт вам качества те которые вы захотите, скроет ваши недостатки, повысит привлекательность. Вы будите как магнит для людей только "сладкий" магнит) так же став повысит ваш уровень, да будите смотреть с высока на людей; характер командира) Став так же может собрать вокруг вас людей которых вы захотите и делать с ними сможете то что захотите)

Активация малый ритуал

Став прошёл тесты.
 
.... скроет ваши недостатки
⁝HRINGTOR⁝, с недостатками надо работать на устранение, а не скрывать их. Каждый недостаток это слабая сторона практика. И спрятав их от других, со временем забудешь о них сам, то есть утратишь адекватность по отношению к себе, а когда забудешь, именно через них и достанут по полной, закон бутерброда.
будите смотреть с высока на людей; характер командира)
"Свысока" то бишь высокомерно, это не характер командира, это проявленная фанаберия. А характер командира это уметь принимать взвешенные и стратегически выверенные решения, хоть в бою, хоть в повседневной жизни. Как говорил Суворов, командир это "Слуга царю, отец солдатам". Отец, а не спесивый и высокомерный мудак.

P.S. В общем став ваш скорее вредный в перспективе, "идеологически" не выверенный. И при использовании поможет человеку набрать минусов как внутри себя, так и в отношениях с окружающими. А репутация, она зарабатывается годами, а "слить" её можно за одно использование става :cool:
 
Последнее редактирование:
⁝HRINGTOR⁝, с недостатками надо работать на устранение, а не скрывать их. Каждый недостаток это слабая сторона практика. И спрятав их от других, со временем забудешь о них сам, то есть утратишь адекватность по отношению к себе, а когда забудешь, именно через них и достанут по полной, закон бутерброда.

"Свысока" то бишь высокомерно, это не характер командира, это проявленная фанаберия. А характер командира это уметь принимать взвешенные и стратегически выверенные решения, хоть в бою, хоть в повседневной жизни. Как говорил Суворов, командир это "Слуга царю, отец солдатам".
Благодарю за ваше мнение и разъяснения. Это всего магическая работа, направленная на временное использование в определённых ситуациях. Как экстреное "оружие" в чем либо. Согласен с вашим обписаным всем. Повторюсь ещё раз что эта работа навравлина как и от скуки, как и для сёкса как и в том чтоб пережить бурю в сложной ситуации (пример: если на работе на тебя оказывают довление групка лиц то став падавит их волю заставляя повиноваться). С ув.
 
⁝HRINGTOR⁝, у вас есть несомненный плюс - вы умеете выслушивать достойно, даже неприятное мнение, если ещё и учитываете и применяете полученную информацию - тогда снимаю шляпу :thumbsup:
P.S. По дизайн-оформлению става, я б на вашем месте или убрал "пролетающие" блики, или замедлил их до плавного появления и такого же исчезновения. Глазам не комфортно во время их мельтешения.
 
Отзыв с другого ресурса:
Пишет:Марфус
Здравствуйте.
Чем понравилась работа, так это тем, что несмотря на повышение уверенности в себе и придание внутреннего стержня, став при этом не возводит личность в ранг гипертрофированного ЧСВ.
Помогает расположить к себе и предстать в общении в самом выгодном свете.

Успешно использовался для человека, назначенного новым руководителем в крупной компании,помог легче пройти акклиматизацию в новом коллективе и вызвать симпатии.


Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу