• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка. Выкатывание яйцом

Прелесть в том и заключалась, что (это была чистка, а не диагностика, и оно как бы снялось, через 9 дней яйцо чистое было) через месяц примерно " ЭТО" вернулось. Вопрос мой в этом и заключается - что и кто может так проявляться?
 
milanskaa3, поймите, яйцом вы не отделаетесь при таком негативе, этого мало. Негатив послойно может сниматься, один слой сняли - другое дерьмо зацепили...а корень не вытащили, яйцо для этого слабовато будет.
 
milanskaa3, поймите, яйцом вы не отделаетесь при таком негативе, этого мало. Негатив послойно может сниматься, один слой сняли - другое дерьмо зацепили...а корень не вытащили, яйцо для этого слабовато будет.
Яйцами чищу 5 лет, просто такого еще не видела
 
milanskaa3, всяко разно есть, где , яйца, увы , бессильны.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #16
Гасион, вы знаете, что значит если после обкатывания человека яйцом, яйцо в первый день - желток полностью обмотан в плотную белком и белок стеклянный ( с виду) зеленого цвета, на 2 - день белок так же плотно обмотан, но красного цвета, а на третий - белый, аж перламутровый, блестящий. Все последующие были просто мутными и постепенно яйцо стало чистое, но через месяц все так же повторилось. Что значат эти цвета, я такого еще не видела?
Ого! Я такой "радуги" не встречал. Когда обкатывал, то был немного завуалирован белым желток. Были тяжи из белка, которые шли вверх, скручиваясь друг с другом в один. Иногда были черные вкрапления внутри желтка. Но такого, что вы описали, не видал никогда. Я не знаю к чему это и что за такое.
 
Почему же я и спрашиваю, я всякое видела с яйцами, но такого я просто еще не видела, считаю, что там что-то пряталось, тоесть кто-то,
Забыла сказать - запах из банки такой шел ужасный. Гнилью и ладаном
 
Ада, а можно? Тех яиц уже и в помине нету, это было этим летом, просто это тот случай, что остался для меня загадкой. Но чел. еще жив и ходит
У меня вечно не все, как у людей.......
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #20
Когда я что-то такое изряда вон (для себя) вижу, то фоткаю на телефон. Если сам не разберусь, то коллеги по цеху подмогут, когда увидят.
 
Если сам не разберусь, то коллеги по цеху подмогут, когда увидят.
У вас они хоть есть эти коллеги, а "совсэм" один, " абсолютно никого нет, чтоб хоть поговорить об этом не то, что разбираться вместе.....
 
milanskaa3, здесь очень есть профи) так что , думаю, выкладывайте в уместной теме , если что будем вместе разбираться !в любом случае , каждый выскажет своё мнение, глядишь и пазл сложится .
 
Назад
Сверху Снизу