• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка. Выкатывание яйцом

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Всё это на рассвете делать. Обкатать яйцом куриным (цвет неважен) 40 раз - с макушки круговыми движениями (по спирали) сверху-вниз, по часовой стрелке, стоя лицом к восходящему солнцу - на восток. Пока обкатываете, 40 раз говорите:
«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц. Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы - вас выкликаю, вам выговариваю. Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь. Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит. Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не народиться и не стать, От раба (имя) отлипать. Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующийродимечный, расслабленный, распутный, смертный! Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба (имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!»
Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:
«Ты пнюга росла, да высохла. Ты порча была, да скукожилась. Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили. Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют, Древом живым не прорастут. Истинно»
Закопали и сверху топните правой ногой и скажите: «Воле моей быть». До дома ни с кем не разговаривать. Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разговаривать!!!! Если всё же нельзя будет отмолчаться, то скажите: «Ты что забрать хочешь? Бери!» - пусть думают, что хотят. Иначе можете перехватить на себя
 
Последнее редактирование:
Гасион, вы знаете, что значит если после обкатывания человека яйцом, яйцо в первый день - желток полностью обмотан в плотную белком и белок стеклянный ( с виду) зеленого цвета, на 2 - день белок так же плотно обмотан, но красного цвета, а на третий - белый, аж перламутровый, блестящий. Все последующие были просто мутными и постепенно яйцо стало чистое, но через месяц все так же повторилось. Что значат эти цвета, я такого еще не видела?
 
milanskaa3, это все признаки сильной порчи, цвета, вкрапления, яйцо как варёное . Чистка, потом можно повторить . В идеале желток должен быть в белке, а белок прозрачным . Допустимо - нити белые от белка.
 
milanskaa3, это все признаки сильной порчи, цвета, вкрапления, яйцо как варёное . Чистка, потом можно повторить .
В том то и дело, что не вкрапления, а полносью яйцо - белок мутно красный. Я видела вкрапления. Это точка. А сдесь - полностью, и желтка вообще не видно было, я же описала, плотно обмотаный желток - белком
Что это порча я и так понимаю, но вот какая, я просто такого не видела, какая порча может давать такой эффект? Вот что интересно
 
milanskaa3, я дописала .яйцо не покажет - какая...просто негатив либо есть либо нет.
 
Вареный желток - чтобы это увидеть, нужно сначала желток увидеть, а его раскопать даже палочкой не получилось настолько плотно обмотан был желток белком
 
Вареный желток - чтобы это увидеть, нужно сначала желток увидеть, а его раскопать даже палочкой не получилось настолько плотно обмотан был желток белком
Негатив, мое имхо сильный. Белок прозрачный должен быть .
 
milanskaa3, я дописала .яйцо не покажет - какая...просто негатив либо есть либо нет.
Здесь я с вами не соглашусь - показывает и, церковную, кладбищенскую, и и сущь, покойника, даже крадник яйцо показывает
Негатив, мое имхо сильный. Белок прозрачный должен быть .
Да, ту самую зерканую порчу может и показывает
 
milanskaa3, сущь, да покажет, и вампиров покажет, болезнь покажет , но вот название порчи не покажет)
 
только, что читала о ней и вспомнила, те яйца - похоже просто
)))) не название нужно)) , а тематика ее, откуда ее ножки растут)
 
milanskaa3, яйцо в данном случае , как скорая помощь- помирать или не помирать) а уж тонкости , надо и другими диагностиками выявлять .
 
Назад
Сверху Снизу