• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Черная схема шарлатанства на Колдовском поприще

Колдуны как-то из чего то получают нужную колдовскую информацию. Учатся в колдовских школах? Передали им знания по наследству? как то еще? Если из сети знания частичные.
 
Все ответы находятся внутри нас. Люди просто так не интересуются колдовством. Простой человек прочитал такие книги как художественную литературу и забыл, у кого это в крови- такие практикуют.

И ещё есть Шарлатаны,которые пишут такие книги с целью обогащения себя ,и таких книг много в инете!, но как писал Барин в своих постах, Нечисть поощряет такое до поры до времени.
 
Шарлатанство - это" искусство" превращать суеверия в звонкую монету. А благодаря таким статьям любой желающий может овладеть этим " искусством" в совершенстве ,но до поры до времени.
"Обманом да жестокостью на Путь приведем" Если есть бесоугодная цель, то можно и облукавить Но не ради голой нажив " А мы Дьявола дети смелы да честны и с людом божьим лживы А все не для наживы а что б дьявола нашего на трон Небесный возвести! Слава Ему! Нима!
"Обманом да жестокостью на Путь приведем" Если есть бесоугодная цель, то можно и облукавить Но не ради голой нажив " А мы Дьявола дети смелы да честны и с людом божьим лживы А все не для наживы а что б дьявола нашего на трон Небесный возвести! Слава Ему! Нима!
Книг навалом Авторы жиреют Народ уши развесил и за правду флуд принимают и себя к магам приписывают Горе грамотеи
 
"Дьявол вечен, а мир наш бесконечен...." А дорожка великолепная, просто нет пути назад " Нет прощения отступившим"

"Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 0, а сейчас у Вас сообщений:1136." Большая просьба к товарищу Худому пояснить эти строки.....
 
Без вопросов Будем считать что это шутка Бесов Сайт то ведь колдовской:aq:
 
Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений:
Это Хайд. Если установить 0 сообщений например, то значит любой зарегистрированный с 0 сообщений и выше увидит текст, гости не увидят.
Если установлены параметры на 10 сообщений то увидят только пользователи те кто набрал 10 сообщений и выше (гости и остальные лесом). Задавать можно множество параметров лайки, репутация, посты в разнообразных формах.
 
Проходимцев плутов всегда считать не сосчитать во все времена во всех сферах бытия рода человечьего. Того и зенки в остро держи чтоб не покрали добро своё.
 
А коли покрали то зачитай их во Благо Бесовское!

Сколь веревочка не вейся....Но мошенники плодятся и множатся...Некоторых залавливают но большинство как ртуть из разбитого градусника.. попробуй догони...
 
Последнее редактирование модератором:
Очень хорошо описана схема СИ. Социальной инженерии, то бишь. Раньше это называли разодиловом и нае... кидаловом то есть, а теперь СИ- точная наука.
Интересующимся темой могу посоветовать просмотреть:
Кузнецов, М. В. и коллектив авторов
К89 Социальная инженерия и социальные хакеры /
М. В. Кузнецов, И. В. Симдянов. — СПб.: БХВ-Петербург,
2007. — 368 с.: ил.
ISBN 5-94157-929-2
 
Назад
Сверху Снизу