• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Материал Черная схема шарлатанства на Колдовском поприще

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 620
Баллы
499
мошенники.jpg

Данный материал выложен в ознакомительных целях с целью предостережения!
Зная как действуют шарлатаны и мошенники в сети интернет вы сможете уберечь себя, своё здоровье и свои кошельки от непоправимых потерь.
Не дайте Шарлатанам себя обмануть!!!
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Такое уж точно не для этого сайта, здесь большинство Практикующих,и не один уважающий себя и Силы ,с кот.работает Практик на такое уж точно не подпишется.А лжи итак полно в нашем грешном мире.Не завидую тому,кто захочет так поиграть с Силами.
 
Последнее редактирование модератором:
Худой, такое уж точно не для этого сайта, здесь большинство Практикующих,и не один уважающий себя и Силы ,с кот.работает Практик на такое уж точно не подпишется.А лжи итак полно в нашем грешном мире.Не завидую тому,кто захочет так поиграть с Силами.

Это же шарлатанство, такое тоже имеет место быть.
 
Худой,Вы насколько я знаю не практикуете колдовство,Вы,как и многие другие люди Не Верите в это, вам просто любопытно,это игра для вас.Скажу вам по собственному опыту - Сатана реален,независимо от того верите вы в это или нет,это очень опасная дорожка,вы даже не представляете насколько.

PS:Худой, сайт называется колдовство.гуру, это хороший сайт для практикующих, а не шарлатанство.гуру.
 
Мошенники только так орудуют, и шуруют люто. 95% инфо пространства забито ими. И более того во множестве случаях Нечисть поощряет их деятельность по ряду причин, но до поры до времени. Информация будет очень полезна людям для общего развития. Предупрежден-значит вооружен.
 
Мошенники только так орудуют, и шуруют люто. 95% инфо пространства забито ими. И более того во множестве случаях Нечисть поощряет их деятельность по ряду причин, но до поры до времени. Информация будет очень полезна людям для общего развития. Предупрежден-значит вооружен.

Зная людей,я могу сказать что люди воспользуется этой информацией точно не для своего развития, а для обмана др.людей.Да и поделом всем людям,как предсказала Ванга люди в 3... Году деградируют и будут жить стаями как животные.Я лично,и такие как я практикующие ведьмы на такое не подпишемся.Как говориться дефицит волков не повод ценить шакалов.
 
Последнее редактирование:
PS:Худой, сайт называется колдовство.гуру, это хороший сайт для практикующих, а не шарлатанство.гуру.
Материл размещен с одобрения администрации. Мы так же считаем деятельность мошенников неприемлемой. Материалы из данного раздела Уголок Остапа Бендера выкладываются с целью предостережения!
 
Это же шарлатанство, такое тоже имеет место быть.
Да здравствует уголок остапа Бендера Да здравствует реконструкция провала и контора Рога и копыта!:applause: Только сайт у нас достаточно серьезный.

Джек Лондон " Алая чума".. может подобное от туда взято кем-то ловким и под бабу Вангу косит .....А ее уже нет...Не сможет отрицать
 
Шарлатанство - это" искусство" превращать суеверия в звонкую монету. А благодаря таким статьям любой желающий может овладеть этим " искусством" в совершенстве ,но до поры до времени.
 
Выбор остается за человеком, по каком пути ему идти. Отчет держать все равно ему и только ему.
Лично я за свободный доступ к информации, хочешь овладеть - изучай, получай в ответ.
 
Абсолютно Все Колдовские Знания никогда не будут в свободном доступе, по крайней мере полностью ( почти во всех книгах по колдовству даны неполные обряды!) иначе в мире наступит Хаос, да что там в мире....во всех мирах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу